Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?

Jaki [12] 
0
11 Августа 2011 13:17:22
13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".

Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?

Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?

13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1
0
ЕЖИЩЕ22 [6]  11 Августа 2011 14:02:34 #58
Jaki писал(а):
Да кому я мешаю, тебе что-ли? Вообще не одного геолога в локе!

Потому и ни одного геолога нет что за фарм ресов нападают
0
Impolite [11]  11 Августа 2011 14:03:29 #59
Если не ошибаюсь, то Крепость по идее место борьбы именно с хаосом, а не с ресурсами... :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  11 Августа 2011 14:04:31 #60
без залов качнул 4к доблы... чем плохо)(
0
Crazy Alter
11 Августа 2011 14:07:03 #61
Jaki
Крепость - место для кача хаоса, но никак не геолога. Пускай повторяюсь, но, походу, никто до Вас до этого достучаться не смог.
И так, Вы можете там спокойно убивать гунглов, делать квесты, ходить в островную библиотеку, но вот копать ресурсы, как правильно заметили ранее, - на свой страх и риск. Если Вы всё-таки решили попытать удачу и покопать там камни, то будьте готовы к нападениям. Мирной локу никто не делалаю Там ограничиваются лишь нападения на тех, кто качает репутацию Хаоса.
Далее, касаемо nutka, данный персонаж нападает независимо от того, с киркой Вы или нет, насколько мне известно, так что ему нотации почитать/направить на путь истинный/и, даже, пристыдить подобным топом не получится, как не получится и в отношении других "крепостных полачей".
Прекращаем удивляться, страдать по этому поводу и пытаться мстить.
Топ в утиль.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Гадкий Глойн [6]  11 Августа 2011 14:10:49 #62
Crazy Alter
В яблочко :wink:
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 14:18:08 #63
Про 4 тысячи написал, а на вопросы не ответил. Молодец! Что сказать.

Короче всем забить я так поняла! Все молчим, ну продолжаем и дальше! Нравится ,когда нападают ,ну и получайте удовольствие дальше. Всем я поняла по варешку, что там творится. Помогать больше НИКОМУ не буду! Я сама по себе остальные сами.
0
Garri Garrison [13]  11 Августа 2011 14:23:45 #64
Jaki

ответ выше! я качаю палача ! :rolleyes:
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 14:27:23 #65
Ваших малых тоже вырезать скажешь надо и с киркой и без на острове ,в локе где ты на меня напал?


nutka писал(а):
Jaki

ответ выше! я качаю палача ! :rolleyes:
0
Crazy Alter
11 Августа 2011 14:34:25 #66
Jaki писал(а):
Ваших малых тоже вырезать скажешь надо с киркой, в локе где ты на меня напал?

Не нужно, но можно.
Тут суть.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 14:43:07 #67
Я вроде не тебя просила ответить!



Crazy Alter писал(а):
Jaki писал(а):
Ваших малых тоже вырезать скажешь надо с киркой, в локе где ты на меня напал?

Не нужно, но можно.
Тут суть.
0
Zupikena [14]  11 Августа 2011 14:46:06 #68
Ну хумы как ты дефицит так что их поймать редкая удача , браконьеры это ценят.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Нещастячко
11 Августа 2011 14:53:00 #69
Jaki
ты серьёзно считаешь что твоё нытье кому-то нужно и что кто-то тебе будет отвечать?
Нутка пнул тебя, переступил и забыл
а ты тут соплей по всему форуму размазала :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 14:53:22 #70
нападай сама и не ной
0
Crazy Alter
11 Августа 2011 14:54:16 #71
Jaki
Ололо!
А кого ты авторитетом в _этом_ вопросе считаешь?
Тут, я тебе по секрету скажу, нет одной политической партии, которая бы нам одно направление в сфере внешней политики давало, поэтому тут каждый думает своей головой/тем местом, которое носит другое название, но тем не менее некоторые умудряются им думать/вообще не думают, а сразу делают.
Чо хочешь в крепости, то и делай, - это твоё право.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Kataschi [8]  11 Августа 2011 14:54:44 #72
Crazy Alter писал(а):
Jaki
Топ в утиль.

Апчхи! :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
аль-Мутаннаби [12]  11 Августа 2011 14:59:50 #73
Jaki
Да режь тогда с его клана всех, кто мешает?
0
Skorp-king [12]  11 Августа 2011 15:13:11 #74
shto nit&#0039; to, nutka bilo vsegda вырезано i ostanetsja
Учимся быть вежливыми.
0
Шматко1 [12]  11 Августа 2011 15:29:29 #75
_Savoy_ Влада темному рыцарю вкатала травму за шакальство в Крепости. Но это на их стороне произошло, у нас любителей лёгкой наживы не пинают в последнее время...не помогают им обычно.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 15:30:18 #76
Шматко1
:lol: ооо, выползло, выползло на форум :lol: твои дешёвые 50 копеек тут как тут :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.