|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го? |
|
|
Jaki [12]
|
|
|
|
11 Августа 2011 13:17:22
|
|
13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".
Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?
Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?
13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1
|
|
|
ЕЖИЩЕ22 [6]
|
11 Августа 2011 14:02:34
#58
|
|
|
Jaki писал(а): Да кому я мешаю, тебе что-ли? Вообще не одного геолога в локе!
Потому и ни одного геолога нет что за фарм ресов нападают
|
|
|
Impolite [11]
|
11 Августа 2011 14:03:29
#59
|
|
|
Если не ошибаюсь, то Крепость по идее место борьбы именно с хаосом, а не с ресурсами...
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
11 Августа 2011 14:04:31
#60
|
|
|
|
без залов качнул 4к доблы... чем плохо)(
|
|
|
Crazy Alter
|
11 Августа 2011 14:07:03
#61
|
|
|
|
Jaki
Крепость - место для кача хаоса, но никак не геолога. Пускай повторяюсь, но, походу, никто до Вас до этого достучаться не смог.
И так, Вы можете там спокойно убивать гунглов, делать квесты, ходить в островную библиотеку, но вот копать ресурсы, как правильно заметили ранее, - на свой страх и риск. Если Вы всё-таки решили попытать удачу и покопать там камни, то будьте готовы к нападениям. Мирной локу никто не делалаю Там ограничиваются лишь нападения на тех, кто качает репутацию Хаоса.
Далее, касаемо nutka, данный персонаж нападает независимо от того, с киркой Вы или нет, насколько мне известно, так что ему нотации почитать/направить на путь истинный/и, даже, пристыдить подобным топом не получится, как не получится и в отношении других "крепостных полачей".
Прекращаем удивляться, страдать по этому поводу и пытаться мстить.
Топ в утиль.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Гадкий Глойн [6]
|
11 Августа 2011 14:10:49
#62
|
|
|
Crazy Alter
В яблочко
|
|
|
Jaki [12]
|
11 Августа 2011 14:18:08
#63
|
|
|
|
Про 4 тысячи написал, а на вопросы не ответил. Молодец! Что сказать.
Короче всем забить я так поняла! Все молчим, ну продолжаем и дальше! Нравится ,когда нападают ,ну и получайте удовольствие дальше. Всем я поняла по варешку, что там творится. Помогать больше НИКОМУ не буду! Я сама по себе остальные сами.
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
11 Августа 2011 14:23:45
#64
|
|
|
Jaki
ответ выше! я качаю палача !
|
|
|
Jaki [12]
|
11 Августа 2011 14:27:23
#65
|
|
|
Ваших малых тоже вырезать скажешь надо и с киркой и без на острове ,в локе где ты на меня напал?
nutka писал(а): Jaki
ответ выше! я качаю палача ! 
|
|
|
Crazy Alter
|
11 Августа 2011 14:34:25
#66
|
|
|
Jaki писал(а): Ваших малых тоже вырезать скажешь надо с киркой, в локе где ты на меня напал?
Не нужно, но можно.
Тут суть.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Jaki [12]
|
11 Августа 2011 14:43:07
#67
|
|
|
Я вроде не тебя просила ответить!
Crazy Alter писал(а): Jaki писал(а): Ваших малых тоже вырезать скажешь надо с киркой, в локе где ты на меня напал?
Не нужно, но можно.
Тут суть.
|
|
|
Zupikena [14]
|
11 Августа 2011 14:46:06
#68
|
|
|
|
Ну хумы как ты дефицит так что их поймать редкая удача , браконьеры это ценят.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Нещастячко
|
11 Августа 2011 14:53:00
#69
|
|
|
Jaki
ты серьёзно считаешь что твоё нытье кому-то нужно и что кто-то тебе будет отвечать?
Нутка пнул тебя, переступил и забыл
а ты тут соплей по всему форуму размазала
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
11 Августа 2011 14:53:22
#70
|
|
|
Crazy Alter
|
11 Августа 2011 14:54:16
#71
|
|
|
|
Jaki
Ололо!
А кого ты авторитетом в _этом_ вопросе считаешь?
Тут, я тебе по секрету скажу, нет одной политической партии, которая бы нам одно направление в сфере внешней политики давало, поэтому тут каждый думает своей головой/тем местом, которое носит другое название, но тем не менее некоторые умудряются им думать/вообще не думают, а сразу делают.
Чо хочешь в крепости, то и делай, - это твоё право.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Kataschi [8]
|
11 Августа 2011 14:54:44
#72
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Jaki
Топ в утиль.
Апчхи!
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
аль-Мутаннаби [12]
|
11 Августа 2011 14:59:50
#73
|
|
|
|
Jaki
Да режь тогда с его клана всех, кто мешает?
|
|
|
Skorp-king [12]
|
11 Августа 2011 15:13:11
#74
|
|
|
|
shto nit' to, nutka bilo vsegda вырезано i ostanetsja
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
11 Августа 2011 15:29:29
#75
|
|
|
|
_Savoy_ Влада темному рыцарю вкатала травму за шакальство в Крепости. Но это на их стороне произошло, у нас любителей лёгкой наживы не пинают в последнее время...не помогают им обычно.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
11 Августа 2011 15:30:18
#76
|
|
|
Шматко1
 ооо, выползло, выползло на форум  твои дешёвые 50 копеек тут как тут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|