|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:11, 10 Августа 2011

9 ответов
|
|
21:57, 10 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8710 где такой брать ?

6 ответов
|
|
22:07, 10 Августа 2011
Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4...

8 ответов
|
|
|
!!
|
Light wind [8]
|
21:12, 10 Августа 2011
Отклик 3500 как можно играть? вырубите совсем эту гребаную ярмарку, дайте мобов спокойно побить!!!!!!! ненорматив, форумка

25 ответов
|
|
17:53, 10 Августа 2011
16:51 ягуар1997 » lacetti777: Какие нужны карты 16:57 lacetti777 » ягуар1997: разные покупаю 16:58 ягуар1997 » lacetti777: Умен яесть карта убора и карта лингра 16:58 ягуар1997 » lacetti777: И кафура 16:59 lacetti777 » ягуар1997: за уборга дам 20з. 1...

31 ответ
|
|
21:57, 10 Августа 2011
21:54 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите ----->СЮДА<----- не позднее 21:59:44.

2 ответа
|
|
21:04, 10 Августа 2011
В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ!!! ПРОСЬБА В ПРИВАТ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО ГОВОРИТЕ ПРЯМО! А как говорить прямо, если в приват просьба не беспокоить? Кстати, кто угадает автора - подарок, так для движухи.

25 ответов
|
|
21:05, 10 Августа 2011
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия что за фигня

1 ответ
|
|
10:56, 8 Августа 2011
(

33 ответа
|
|
17:58, 10 Августа 2011
Гномья руна подделка,что с ними делать?

17 ответов
|
|
18:01, 10 Августа 2011
отрубить их дроп на 6-7 месяцев

31 ответ
|
|
19:10, 10 Августа 2011
1. Есть где нить ведомость по торгам фиолетовых наручей? 2. Пратруль на вражеском переке реально убить?

11 ответов
|
|
19:18, 10 Августа 2011
До какого числа будет ярморка?

1 ответ
|
|
19:10, 10 Августа 2011
где брать знамя, которое не увеличивает защиту-атаку, а лечит % хп?

3 ответа
|
|
19:19, 10 Августа 2011
Это нормально?

6 ответов
|
|
17:56, 10 Августа 2011
Бросая горсть мелочи на удачу в колодец на Площади О`Дельвайса или в Пасть фортуны на Площади огня, добейтесь того, чтобы на вас снизошло благословение всемогущего божества. Что это дает ?

10 ответов
|
|
23:23, 9 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=728 усильте травников!

8 ответов
|
|
15:42, 10 Августа 2011
Сколько кожи и металла нужно будет собирать?

13 ответов
|
|
12:37, 10 Августа 2011
а давайте ка в залы сбегаем А?

19 ответов
|
|
16:16, 10 Августа 2011
8 уровни!

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|