Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 > ]
Когда будут акция Террабанка или Звезда удачи? -Richmand2- [10] 
22:11, 10 Августа 2011

9 ответов
http://w1.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=871<wbr>­;0 -Strong boy- [4] 
21:57, 10 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8710 где такой брать ?

6 ответов
Я конечно не против, да и руки вроде прямые Lapponia [8] 
22:07, 10 Августа 2011
Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4] уворот Матерый пе... [4]Lapponia [8] уворот Lapponia [8]Матерый пе... [4...

8 ответов
!! Light wind [8] 
21:12, 10 Августа 2011
Отклик 3500 как можно играть? вырубите совсем эту гребаную ярмарку, дайте мобов спокойно побить!!!!!!! ненорматив, форумка
страницы: 1 2

25 ответов
Уважаемые родители,- не допускайте детей к торговле (иначе крах семейному бюджету) lacetti777 [6] 
17:53, 10 Августа 2011
16:51 ягуар1997 » lacetti777: Какие нужны карты 16:57 lacetti777 » ягуар1997: разные покупаю 16:58 ягуар1997 » lacetti777: Умен яесть карта убора и карта лингра 16:58 ягуар1997 » lacetti777: И кафура 16:59 lacetti777 » ягуар1997: за уборга дам 20з. 1...
страницы: 1 2

31 ответ
Новая фича? DLyoha3 [6] 
21:57, 10 Августа 2011
21:54 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите ----->СЮДА<----- не позднее 21:59:44.

2 ответа
Иногда читая инфы игроков FloodForumKo [8] 
21:04, 10 Августа 2011
В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ!!! ПРОСЬБА В ПРИВАТ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО ГОВОРИТЕ ПРЯМО! А как говорить прямо, если в приват просьба не беспокоить? Кстати, кто угадает автора - подарок, так для движухи.
страницы: 1 2

25 ответов
9 встаем в залы а то __Русский__ [9] 
21:05, 10 Августа 2011
Для начала битвы не были выполнены необходимые условия что за фигня

1 ответ
Гномья руна подделка. рустем71 [4] 
17:58, 10 Августа 2011
Гномья руна подделка,что с ними делать?

17 ответов
Гениальный способ повысить цену зелёных вещей -Темный-Рыцарь- [11] 
18:01, 10 Августа 2011
отрубить их дроп на 6-7 месяцев
страницы: 1 2

31 ответ
2 вопроса: DLyoha3 [6] 
19:10, 10 Августа 2011
1. Есть где нить ведомость по торгам фиолетовых наручей? 2. Пратруль на вражеском переке реально убить?

11 ответов
Ярморка DarkDog [3] 
19:18, 10 Августа 2011
До какого числа будет ярморка?

1 ответ
клановое знамя ЙА ЛОШАДКА [9] 
19:10, 10 Августа 2011
где брать знамя, которое не увеличивает защиту-атаку, а лечит % хп?

3 ответа
У меня из одного цветка верциды 2 стебеля по 2 часа FloodForumKo [8] 
19:19, 10 Августа 2011
Это нормально?

6 ответов
и что... -Strong boy- [4] 
17:56, 10 Августа 2011
Бросая горсть мелочи на удачу в колодец на Площади О`Дельвайса или в Пасть фортуны на Площади огня, добейтесь того, чтобы на вас снизошло благословение всемогущего божества. Что это дает ?

10 ответов
ни чо так Graff666 [7] 
23:23, 9 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=728 усильте травников!

8 ответов
Будущие локации и города Lexicon Avenue [15] 
15:42, 10 Августа 2011
Сколько кожи и металла нужно будет собирать?

13 ответов
9 лвл __Русский__ [9] 
12:37, 10 Августа 2011
а давайте ка в залы сбегаем А?

19 ответов
Гоу в залы FloodForumKo [8] 
16:16, 10 Августа 2011
8 уровни!

11 ответов
страницы: [ << < 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.