Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Иногда читая инфы игроков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Иногда читая инфы игроков

FloodForumKo
0
10 Августа 2011 21:04:06
В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ!!! ПРОСЬБА В ПРИВАТ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НАДО ГОВОРИТЕ ПРЯМО!


А как говорить прямо, если в приват просьба не беспокоить?

Кстати, кто угадает автора - подарок, так для движухи.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 21:38:16 #20
Dot Hacker
:evil:
0
Права-Я [8]  10 Августа 2011 21:38:16 #21
Dot Hacker
:redface:

-Темный-Рыцарь-
:razz:
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 21:39:09 #22
EMO SUCKS
Ничего, ну написанно чуток в пафасном стиле :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 21:39:25 #23
Dot Hacker
:mad: :mad: :mad:
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 21:46:20 #24
Победитель получает плюшевый зоопарк, уииии! :smile:

21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый мишка" игроку Права-Я [8] .
21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый бешеный пес" игроку Права-Я [8] .
21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый зигред" игроку Права-Я [8] .
21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый беронский тигр" игроку Права-Я [8] .
21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый кодраг" игроку Права-Я [8] .
21:45 Вы подарили подарок "Плюшевый валдагор" игроку Права-Я [8] .
0
Права-Я [8]  10 Августа 2011 21:47:24 #25
Dot Hacker
:redface: Спасибо)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.