Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые родители,- не допускайте детей к торговле (иначе крах семейному бюджету)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемые родители,- не допускайте детей к торговле (иначе крах семейному бюджету)

lacetti777 [6] 
0
10 Августа 2011 17:53:10
16:51 ягуар1997 » lacetti777: Какие нужны карты
16:57 lacetti777 » ягуар1997: разные покупаю
16:58 ягуар1997 » lacetti777: Умен яесть карта убора и карта лингра
16:58 ягуар1997 » lacetti777: И кафура
16:59 lacetti777 » ягуар1997: за уборга дам 20з.
16:59 ягуар1997 » lacetti777: какая нужна
16:59 lacetti777 » ягуар1997: за лингра 15з
17:00 ягуар1997 » lacetti777: нет минимум 50з
17:00 ягуар1997 » lacetti777: на ауги 100з стоит
17:00 lacetti777 » ягуар1997: ты за линга?
17:01 ягуар1997 » lacetti777: Нет за уборга
17:02 ягуар1997 » lacetti777: Ищё есть карта блогодушя
17:02 ягуар1997 » lacetti777: а икарта больтазара
17:02 lacetti777 » ягуар1997: лады давай 50
17:03 Вы пригласили игрока ягуар1997 [4] поторговать.
17:03 ягуар1997 » lacetti777: нет я камунить за 80з продам если не продам тотебе за 50 продам
17:03 lacetti777 » ягуар1997: ты же сам сказал минимум 50, я согласился
17:05 lacetti777 » ягуар1997: ты тут?
17:06 ягуар1997 » lacetti777: нет мне уже другой придлажыл за 80з я иму продал
17:08 lacetti777 » ягуар1997: а другие карты по чём?
17:08 ягуар1997 » lacetti777: НУ есть по 75з есть по 100
17:10 lacetti777 » ягуар1997: какие и по чём?
17:11 lacetti777 » ягуар1997: напиши карту и цену
17:11 ягуар1997 » lacetti777: ЩЯс
17:12 ягуар1997 » lacetti777: Карта DeMKristo 150з
17:13 lacetti777 » ягуар1997: не интересует, что ещё
17:13 lacetti777 » ягуар1997: а кому ты уборга продал так быстро?
17:13 ягуар1997 » lacetti777: Я сваиму папи
17:14 ягуар1997 » lacetti777: Карта Волфёра 300з
17:14 lacetti777 » ягуар1997: :smile:за 80з.:)?
17:16 lacetti777 » ягуар1997: у меня купишь волфера за 100?
17:16 ягуар1997 » lacetti777: Карта кора 233з
17:17 lacetti777 » ягуар1997: меня линг и благодушный интересуют
17:17 ягуар1997 » lacetti777: Прости папа сказал всё иму продать
17:19 ягуар1997 » lacetti777: Если как выбю чкакуюнить карту сразу обращусь ок

Хорошо что в средине торга папа вмешался :smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 17:53:47 #1
:surprised:
0
Злой Чух [6]  10 Августа 2011 17:54:08 #2
Оо
ок
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 17:54:19 #3
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 17:54:28 #4
:eek: уборга забил

а блин, уже продали...не дочитал))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
pain_maker [6]  10 Августа 2011 17:54:50 #5
папа там фин кач чинит :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
-Пуфыстая_ [5]  10 Августа 2011 17:54:54 #6
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
esgreckmf
10 Августа 2011 17:55:11 #7
ягуар1997

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Savoy_ [13]  10 Августа 2011 17:55:36 #8
:eek:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Grey_man [10]  10 Августа 2011 17:55:50 #9
PIT BULL 2000
За 700 есть на ауке)
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 17:56:05 #10
esgreckmf писал(а):
ягуар1997


lacetti777

:eek: :eek: :eek:
0
dKoKa [9]  10 Августа 2011 17:56:44 #11
да разводил он тебя :lol: не было у него карт, шо не понял шоли? :rolleyes:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
-green2- [4]  10 Августа 2011 17:57:24 #12
:lol:
0
Ales [10]  10 Августа 2011 17:58:59 #13
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
DimonK [5]  10 Августа 2011 18:02:26 #14
dKoKa писал(а):
да разводил он тебя :lol: не было у него карт, шо не понял шоли? :rolleyes:

каким образом ? обьясни :evil:
0
lacetti777 [6]  10 Августа 2011 18:03:53 #15
dKoKa писал(а):
да разводил он тебя :lol: не было у него карт, шо не понял шоли? :rolleyes:

Кто сказал что не понял:) Просто разговор весёлый на фоне трудового дня. :biggrin:
0
dKoKa [9]  10 Августа 2011 18:06:15 #16
DimonK
просто заходил выпендриться, а мож он сумасшедший, я хз, но никогда не поверю, что у этого тела было столько реликтовых карт) наивные вы :cool:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
BeerMaker
10 Августа 2011 18:06:57 #17
конечно, не было у него карт :lol:
0
Дам в Челюсть [6]  10 Августа 2011 18:07:09 #18
:lol: :lol: :lol:
0
Карела [12]  10 Августа 2011 18:09:27 #19
:lol:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.