Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид

Miss Erotica [9] 
0
8 Августа 2011 10:56:22
(
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
ВсадникВетра [9]  8 Августа 2011 10:57:17 #1
всё, пофиксили радугу :sad:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
LORD REY
8 Августа 2011 10:58:06 #2
ни одного элика? и сколько же мобов успела убить?(
0
Нещастячко
8 Августа 2011 10:58:12 #3
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 10:58:51 #4
:eek: не надо было бить на 6х мобах.
0
-_Frost_-
8 Августа 2011 10:59:03 #5
Нещастячко
Язык спрячь :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Повелитель_Дождя [11]  8 Августа 2011 10:59:15 #6
рандом на следущей может навалить не унесеш ))
0
Miss Erotica [9]  8 Августа 2011 11:03:41 #7
LORD REY писал(а):
ни одного элика? и сколько же мобов успела убить?(


ну...штук 70-80
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Miss Erotica [9]  8 Августа 2011 11:04:27 #8
Rufous писал(а):
:eek: не надо было бить на 6х мобах.


больше не буду, буду 5х )
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
карл зельц [5]  8 Августа 2011 11:30:06 #9
радугу нужно бить :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Августа 2011 11:33:14 #10
в группе с 10-кой была? :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
akakuu [5]  8 Августа 2011 11:37:01 #11
FACK74 писал(а):
рандом на следущей может навалить не унесеш ))


нуда, это же двар, славящийся своим умопомрачительным дропом... если повезёт, то в следующий раз целых 2 элика упадёт :lol: ну а при невероятном стечении обстоятельств, может быть даже рецепт какой-нибудь руны упадёт :eek:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
СтУдЕнТ 1990 [9]  8 Августа 2011 11:40:12 #12
скорее всего в группе с 10 были. сам разок так верку пробил
0
Vovka_Super [8]  8 Августа 2011 12:03:03 #13
И у меня такое было))
0
SLAYVER
8 Августа 2011 12:05:31 #14
привыкай)
0
Чебур [7]  8 Августа 2011 12:06:31 #15
7 верок - 2 ока
правда я успеваю мобов 50 всего убить за 2 часа, а так привык уже что ни дропа ни ок(
0
Мистер Бес
8 Августа 2011 12:07:49 #16
Верка уставшая от побоев и издевательств решила дропа больше не давать. Отпуцк у нее
0
Ales [10]  8 Августа 2011 12:08:39 #17
На гранитах била?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Brick_ [10]  8 Августа 2011 12:10:03 #18
Вчера выбил за 4 часа радуги чертову дюжину ок :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Харрикейн [8]  8 Августа 2011 12:22:15 #19
Чебур
я думал я один такой :sad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.