Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид
Miss Erotica
[9]
0
8 Августа 2011 10:56:22
(
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
8 Августа 2011 12:22:17
#20
в группе с 10?
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 12:27:57
#21
била Верку
бедная Верка, хоть глаза на месте
0
Mad Fusion
[5]
8 Августа 2011 12:39:14
#22
тебе джек пот упал, халявы много не бывает
0
Miss Erotica
[9]
10 Августа 2011 19:33:33
#23
Ales писал(а):
На гранитах била?
да
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Mr Shrajk
[12]
10 Августа 2011 19:36:46
#24
четвертая радуга без глазиков...
0
Miss Erotica
[9]
10 Августа 2011 19:37:53
#25
Filka128 писал(а):
тебе джек пот упал, халявы много не бывает
надо стремиться в большему ))) я бы от 2го джек-пота не отказалась ))
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Каменная Княгиня
[6]
10 Августа 2011 20:11:38
#26
с двух верок одно око.
0
Черная_Рысь
[7]
10 Августа 2011 20:27:21
#27
Если бьешь ты верку -
Верка отомстит,
И ни ок, ни дропа
Вновь не посулит,
Денюшки уменьшены,
С травмой голова...
Ведь она же женщина
И всегда права.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Demetriu_S
[11]
10 Августа 2011 20:34:06
#28
бывало и так. в среднем получалось около 5 ок на гулях. порой ни одного, порой 2-3, а иногда и 7-8 было
да и на ботах, танк - это судьба
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Dima_009
10 Августа 2011 20:37:01
#29
3 ока и море хлама(танк)
0
Dr Kosyak
[9]
10 Августа 2011 20:40:51
#30
Не всегда везёт,иногдв случаются тоже что по нулям
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
stronov
[8]
10 Августа 2011 21:00:30
#31
Да ничего страшного, я бил 2 верки вчера - позавчера по 2 ока упало, а в остальном деньги, а сегодня пробил верку на камнях, с неуязом и алкой, прибыли на 18з, 2 руны, 8 ок, и куча другого хлама
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Moon illusion
[5]
10 Августа 2011 21:01:58
#32
почему то думаю, что автор была в группе с 10 уровнем.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Massacre_Wurm
[6]
10 Августа 2011 21:20:56
#33
Нормально танк на ботах. Нинада тут.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.