Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вчера била верку - ни одного ока, ни одного элика, НИЧЕГО. Дропа не было вообще, только деньги. Обид

Miss Erotica [9] 
0
8 Августа 2011 10:56:22
(
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  8 Августа 2011 12:22:17 #20
в группе с 10?
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Августа 2011 12:27:57 #21
била Верку :cry:
бедная Верка, хоть глаза на месте :cry:
0
Mad Fusion [5]  8 Августа 2011 12:39:14 #22
тебе джек пот упал, халявы много не бывает :lol:
0
Miss Erotica [9]  10 Августа 2011 19:33:33 #23
Ales писал(а):
На гранитах била?


да
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Mr Shrajk [12]  10 Августа 2011 19:36:46 #24
четвертая радуга без глазиков... :biggrin:
0
Miss Erotica [9]  10 Августа 2011 19:37:53 #25
Filka128 писал(а):
тебе джек пот упал, халявы много не бывает :lol:


надо стремиться в большему ))) я бы от 2го джек-пота не отказалась )) :biggrin:
Клянусь, я говорю то, что мне подсказывают честь и разум.
0
Каменная Княгиня [6]  10 Августа 2011 20:11:38 #26
с двух верок одно око. :biggrin:
0
Черная_Рысь [7]  10 Августа 2011 20:27:21 #27
Если бьешь ты верку -
Верка отомстит,
И ни ок, ни дропа
Вновь не посулит,
Денюшки уменьшены,
С травмой голова...
Ведь она же женщина
И всегда права. :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Demetriu_S [11]  10 Августа 2011 20:34:06 #28
бывало и так. в среднем получалось около 5 ок на гулях. порой ни одного, порой 2-3, а иногда и 7-8 было
да и на ботах, танк - это судьба :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Dima_009
10 Августа 2011 20:37:01 #29
3 ока и море хлама(танк)
0
Dr Kosyak [9]  10 Августа 2011 20:40:51 #30
Не всегда везёт,иногдв случаются тоже что по нулям
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
stronov [8]  10 Августа 2011 21:00:30 #31
Да ничего страшного, я бил 2 верки вчера - позавчера по 2 ока упало, а в остальном деньги, а сегодня пробил верку на камнях, с неуязом и алкой, прибыли на 18з, 2 руны, 8 ок, и куча другого хлама :cool: :cool: :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Moon illusion [5]  10 Августа 2011 21:01:58 #32
почему то думаю, что автор была в группе с 10 уровнем.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 21:20:56 #33
Нормально танк на ботах. Нинада тут. :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.