Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гениальный способ повысить цену зелёных вещей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гениальный способ повысить цену зелёных вещей

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
10 Августа 2011 18:01:55
отрубить их дроп на 6-7 месяцев :cool:
0
esgreckmf
10 Августа 2011 18:04:00 #1
А зачем ? все уже привыкли к таким ценам. Зелень на кристалы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Пуфыстая_ [5]  10 Августа 2011 18:04:30 #2
esgreckmf
+ 1000 :biggrin:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
шкварка [10]  10 Августа 2011 18:04:57 #3
А лучше понизить прочность до 3/1 у любой зелёной вещи :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
FloodForumKo
10 Августа 2011 18:06:10 #4
Это способ как повысить нытье :biggrin:
0
ArtemisF
10 Августа 2011 18:07:35 #5
чтобы сделать синюю вещь нужно иметь не только комплект шахмат, но и зеленую вещь, то есть приносишь комплект из красного дерева и кирасу ВЗ - тебе дают кирасу варвара, приносишь коплект из серебра и меч единорога- тебе дают меч хрома :cool:
...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 18:09:26 #6
ArtemisF
эт поднимет и синь и зелень :cool:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Августа 2011 18:14:44 #7
и поднять цены на головореза
АГА :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Wildizard [10]  10 Августа 2011 18:18:43 #8
зелень подешевела в свое время потому что синь относительно не дорогая была
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Tier-r-r [9]  10 Августа 2011 18:21:54 #9
Твой план уже воплощают в жизнь.
Мне отключили дроп, последняя зеленая вещь - Броня Возмездия дропнулась 30.09.2008 года :lol:
0
Dima_009
10 Августа 2011 18:22:54 #10
Tier-r-r
помнишь дату?
0
Tier-r-r [9]  10 Августа 2011 18:27:57 #11
Dima_009
День роджения был, запомнилось почему-то.
0
Квазизябр [12]  10 Августа 2011 18:32:48 #12
Гений блин.................нубский))) :lol:
0
Тайлер_БК
10 Августа 2011 18:33:02 #13
+100500
Наш флажок чернее ночи
0
Chugeza [6]  10 Августа 2011 19:29:35 #14
Нудисты с голода умрут :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Августа 2011 19:30:41 #15
Chugeza
скорей бы!
достало нытье! :twisted:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
не ну а чо о_О [11]  10 Августа 2011 19:30:48 #16
нечего отрубать даже оки не падают . :eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Azazello86 [7]  10 Августа 2011 19:30:52 #17
Chugeza писал(а):
Нудисты с голода умрут :mad:

Невелика потеря
0
Massacre_Wurm [6]  10 Августа 2011 19:33:41 #18
Azazello86

Э нееееееееее. Нудистов 4лвл , как минимум, не трожьте. Я как лекарь зажавший 45з на квест - в основном на них и живу. :mad:
0
tarmofolk [5]  10 Августа 2011 19:33:50 #19
Я нудист, но я поддерживаю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.