Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномья руна подделка.

Гномья руна подделка.

рустем71 [4] 
0
10 Августа 2011 17:58:05
Гномья руна подделка,что с ними делать?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 17:58:25 #1
выкинь
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 17:58:27 #2
выкинь каку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dKoKa [9]  10 Августа 2011 17:58:56 #3
вдуй
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Никто не устоит [3]  10 Августа 2011 17:59:09 #4
выкинуть
0
Shekhan [8]  10 Августа 2011 17:59:57 #5
Сообщить о подделки производителю :wink:
0
Нещастячко
10 Августа 2011 18:00:11 #6
напяль
не сможешь напялить - съешь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Fred-- [4]  10 Августа 2011 18:01:40 #7
Заряди-ка :razz:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Тиренг [11]  10 Августа 2011 18:02:44 #8
Выплюнь, хадость :mad:
0
Барон Суббота [8]  10 Августа 2011 19:17:21 #9
выкидывай
0
Chugeza [6]  10 Августа 2011 19:18:14 #10
выкинь
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
JeyID [12]  10 Августа 2011 19:18:15 #11
старьвшику продай
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
taciturnus [10]  10 Августа 2011 19:18:34 #12
положить на полку и любоваться :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  10 Августа 2011 19:28:23 #13
поклоняться ею!
боготворить)
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :exclaim:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Робен Гут
10 Августа 2011 21:01:35 #14
ябывдул
0
Tyiga [8]  10 Августа 2011 21:09:28 #15
рустем71

с руной-подделкой есть два варианта:
1. самый простой - выкинуть, качается достижение
2. зарядить, все руны-подделки заряжаются в Трактире. что нужно для этого вы узнаете, нажав на руну.
в подделках изредка попадаются дорогие и нужные вещи, например: кожа рагтихрона, пузырчатый металл, эфрил и т.п.
and justice for all...
0
Darth Tyranous [8]  10 Августа 2011 21:11:05 #16
я выкидываю...тут одну поделку месяц хранил в ячейке все думал купит ьингры и активировать, потом плюнул на ето дело и выкинул)
хотя один знакомый активировал их и у него не плохо так масок ужаса нападало...но это было года полтора назад, если не больше
0
_Jok_
10 Августа 2011 21:15:33 #17
активировал штук наверно 10. Только разок упала статуэтка дорога доблести. А в остальном брехня. Вывод: выкинуть либо сдать старьевщику :wink:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.