|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:59, 11 Августа 2011
На начало эпизода у меня 200+ хп у Гранита 42 хп Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот Гранитный ... [8]Grey77 [9] -26 удар Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот Гранитный ... [8]Grey7...

71 ответ
|
|
06:18, 11 Августа 2011
Воть у меня такая проблемка (я думаю что не только и у меня) ... если стою в очереди в инстанс, то просто замучиваюсь просить либо сокланов (если в онлайне) или других игроков смотреть ОЧЕРЕДЬ ... Почему нельзя сделать так чтоб стоящие в инстанс тоже...

7 ответов
|
|
06:20, 11 Августа 2011
почему каждый день в 6:20 вырубается чат?!?!?!?

10 ответов
|
|
02:10, 11 Августа 2011
короче ищу жену такую чтоб готовила, убирала, стирала, омелу добывала а еще деньги зарабатывала а еще приму таких в дар в любом колличестве

25 ответов
|
|
02:04, 11 Августа 2011
вы че творите с 2 часов до 5 утра (( подовать нельзя (( вопще смешно

8 ответов
|
|
02:40, 11 Августа 2011
Получено: Свод правил поведения 1 шт баян

13 ответов
|
|
01:44, 11 Августа 2011
магмары вы чего там все с ума посходили,Чипп и САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ Вам чего нечего делать,только на маленьких нападать искалечилии всю(((

26 ответов
|
|
01:56, 11 Августа 2011
Где почитать подробнее про калоду карт и их обмен?

1 ответ
|
|
23:51, 10 Августа 2011
Долго лазал по палачям а нету не у каво достижений скоко поставил трамв !!!! Почему

21 ответ
|
|
23:46, 10 Августа 2011
Надо тех 4 лвлов, не дерзких и не аццко доблестников.

11 ответов
|
|
00:17, 11 Августа 2011
Я спросил почему нету достижений про трамвы но мне написали кэп а ведь надо зделать достижение и будет интересней и сразу закепит обстоновка Админы если будите делать то напешите тут чтобы я знал оставь свой адрес и номер телефона, они позвонят тебе...

4 ответа
|
|
00:15, 11 Августа 2011
Я спросил почему нету достижений про трамвы но мне написали кэп а ведь надо зделать достижение и будет интересней и сразу закепит обстоновка Админы если будите делать то напешите тут чтобы я знал :exclaim:

2 ответа
|
|
22:55, 10 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148176023 -97шт... 22:53 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [13]". 22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. Изъято: Осколок души...

28 ответов
|
|
23:15, 10 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-TESCO-# доколе?

21 ответ
|
|
22:02, 10 Августа 2011
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77836586&server_id=1 да ребята инст не наравне, но если честно он был бы за мной я точно знаю

14 ответов
|
|
22:28, 10 Августа 2011
22:22 Злое око 1 шт 22:24 Злое око 1 шт 22:26 Злое око 1 шт 22:27 Злое око 1 шт

36 ответов
|
|
17:31, 10 Августа 2011
много топов кроет в зародыше, зато ставит мало кляпов. мне нравится

36 ответов
|
|
17:09, 9 Августа 2011
все 13е уровни приглашаются в залы)) раньше начнем - раньше закончим

54 ответа
|
|
22:26, 10 Августа 2011
<b></b>

13 ответов
|
|
21:51, 10 Августа 2011
Реальне одолел.

29 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|