Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пора....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пора....

Garri Garrison [13] 
0
9 Августа 2011 17:09:18
все 13е уровни приглашаются в залы)) раньше начнем - раньше закончим :wink:
0
не ну а чо о_О [11]  10 Августа 2011 15:23:33 #20
жди мб лет через 10 доползу до 13 встану в очередь :biggrin: :exclaim:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 15:39:53 #21
не ну а чо о_О
боюсь не дождусь)) тогда на 15м сходим)) :cool:
0
ariss [13]  10 Августа 2011 15:43:05 #22
гоу в залы
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 15:43:28 #23
ariss
зайди в рейтинг игроков и всем 13 пиши )
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 18:31:41 #24
:eek:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 18:52:38 #25
:wink:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 18:53:38 #26
nutka
:lol: :lol: и Снова тя нагнули))) Милая тебе не надоело?))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 18:55:08 #27
_Murderer_
зализывай рану своей женушке :biggrin:

:rolleyes:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 18:56:16 #28
nutka
:lol: :lol: а ты у кого че лижешь раз другим советуешь? :lol: :lol:
Позорник)))))) нагибают и нагибают))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 18:58:10 #29
_Murderer_
нагибают, но не вы)) :lol: оборачивайся....
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 18:58:45 #30
а в это время Количество игроков в очереди перед вами: 1 :biggrin:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:07:59 #31
nutka
:lol: :lol: )))мне пофиг)))) оборачивайся скорее ты))))))) а мы тебя как нагибали, так и прдолжаем))) а тебе нравиться))) о_О
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 19:09:30 #32
_Murderer_
:exclaim:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:12:46 #33
nutka
:lol: :lol: ну хоть не отрецаешь
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 19:13:28 #34
_Murderer_
я не хочу с тобой общатся :exclaim: поживем увидим, а пока зализывайте раны :exclaim:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:14:14 #35
nutka
:cry: я обидел маленькую?))))) Эго упал что ли? или и не поднималься :lol:
зы какаие раны то?))))) ты себя переотцениваешь
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 19:15:05 #36
13е пошли в залы :cry:
0
огнесручка [13]  10 Августа 2011 19:17:24 #37
_Murderer_
Создал бы чтоль топ отдельный для срача, топ по делу тут. :arrow:
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:18:02 #38
огнесручка
:eek: зачем отдельные топ? считай нахаляву апанье этого :arrow:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.