Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пора....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пора....

Garri Garrison [13] 
0
9 Августа 2011 17:09:18
все 13е уровни приглашаются в залы)) раньше начнем - раньше закончим :wink:
0
огнесручка [13]  10 Августа 2011 19:19:51 #39
_Murderer_
От твоего апанья* смердит. Рот и руки бы вымыл с мылом.
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:21:52 #40
огнесручка
))) Какой ужас, промойте нуте))) больше толку будет)))) а что кому мыть скорее приминетьльно к вам, ибо я вам не грубил о;
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 19:24:17 #41
огнесручка
лучше промолчать.... у него на одно слово 100 слов))) :biggrin:

сы:пошли в залы))
0
огнесручка [13]  10 Августа 2011 19:26:03 #42
nutka
Да уж понял,грязь одна. Пока не готов) Дела.
0
не ну а чо о_О [11]  10 Августа 2011 19:35:21 #43
nutka писал(а):
не ну а чо о_О
боюсь не дождусь)) тогда на 15м сходим)) :cool:



боюсь у меня нету лишних средств для комфортабельной игры и пвп на маг уровнях , а расскачаться без реала значит упустить драгоценное время молодости поэтому пожалуйс не свидимся в пвп :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 19:50:37 #44
не ну а чо о_О
у меня тоже нет, но темнеменее ..))


13е стаем! давайте сегодня 170к докачаем :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 20:28:21 #45
Количество игроков в очереди перед вами: 5

:wink: погнали)
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 20:32:30 #46
Количество игроков в очереди перед вами: 6
:rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 20:40:42 #47
Количество игроков в очереди перед вами: 7

последний штрих!
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 21:13:12 #48
:twisted:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 21:24:02 #49
Количество игроков в очереди перед вами: 8
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 21:26:51 #50
21:24 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА :razz:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 21:30:17 #51
21:29 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :redface:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 23:03:02 #52
путник нео опасный человек который маринует до последней секунды)) расскажите ему как ходить в залы :biggrin: :lol:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 23:22:32 #53
nutka писал(а):
Е67опасный человек который маринует до последней секунды)) расскажите ему как ходить в залы :biggrin: :lol:
0
Garri Garrison [13]  10 Августа 2011 23:23:01 #54
перепутал со спутником :)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77839390&finish=1

вот результат :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.