Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
пора....
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
пора....
Garri Garrison
[13]
0
9 Августа 2011 17:09:18
все 13е уровни приглашаются в залы)) раньше начнем - раньше закончим
0
огнесручка
[13]
10 Августа 2011 19:19:51
#39
_Murderer_
От твоего апанья* смердит. Рот и руки бы вымыл с мылом.
0
_Murderer_
10 Августа 2011 19:21:52
#40
огнесручка
))) Какой ужас, промойте нуте))) больше толку будет)))) а что кому мыть скорее приминетьльно к вам, ибо я вам не грубил о;
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 19:24:17
#41
огнесручка
лучше промолчать.... у него на одно слово 100 слов)))
сы:пошли в залы))
0
огнесручка
[13]
10 Августа 2011 19:26:03
#42
nutka
Да уж понял,грязь одна. Пока не готов) Дела.
0
не ну а чо о_О
[11]
10 Августа 2011 19:35:21
#43
nutka писал(а):
не ну а чо о_О
боюсь не дождусь)) тогда на 15м сходим))
боюсь у меня нету лишних средств для комфортабельной игры и пвп на маг уровнях , а расскачаться без реала значит упустить драгоценное время молодости поэтому пожалуйс не свидимся в пвп
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 19:50:37
#44
не ну а чо о_О
у меня тоже нет, но темнеменее ..))
13е стаем! давайте сегодня 170к докачаем
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 20:28:21
#45
Количество игроков в очереди перед вами: 5
погнали)
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 20:32:30
#46
Количество игроков в очереди перед вами: 6
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 20:40:42
#47
Количество игроков в очереди перед вами: 7
последний штрих!
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 21:13:12
#48
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 21:24:02
#49
Количество игроков в очереди перед вами: 8
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 21:26:51
#50
21:24 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 21:30:17
#51
21:29 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 23:03:02
#52
путник нео опасный человек который маринует до последней секунды)) расскажите ему как ходить в залы
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 23:22:32
#53
nutka писал(а):
Е67опасный человек который маринует до последней секунды)) расскажите ему как ходить в залы
0
Garri Garrison
[13]
10 Августа 2011 23:23:01
#54
перепутал со спутником :)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77839390&finish=1
вот результат
страницы:
[
<<
<
1
2
3
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.