Био-Волк
Божечки))Это случайно не в те времена?: и на третий день сотворил Господь землю (с)
А если серьезно,то уже перебор! И нас и так выжали как лимон:красный шмот с мизерной прочкой(скоро станет одноразовым) и усиленные мобы с болезненными мороками и животными))))) Истину глаголят..грядет конец света...2012