Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((

Grey77 [9] 
0
11 Августа 2011 00:59:08
На начало эпизода у меня 200+ хп у Гранита 42 хп


Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -26 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -29 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -33 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -28 удар
Grey77 [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Grey77 [9]Гранитный ... [8] -42 удар
Гранитный ... [8] проиграл бой

Если бы не долгожданый медведь, я не знаю как мне его убивать. я не то что критнуть, я попасть не могу(
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:57:35 #39
Био-Волк
Божечки))Это случайно не в те времена?: и на третий день сотворил Господь землю (с)
А если серьезно,то уже перебор! И нас и так выжали как лимон:красный шмот с мизерной прочкой(скоро станет одноразовым) и усиленные мобы с болезненными мороками и животными))))) Истину глаголят..грядет конец света...2012 :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Motherless
11 Августа 2011 05:57:38 #40
Био-Волк
на 6ом уровне все то же .. друг у меня щас 6ой.. никаких проблем на мобах не испытывает
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:59:48 #41
Луанец писал(а):
Био-Волк
ЧикипокихайгидЭ
чего вы обманываете то? на моба больше 1 банки и усилок/ослаблялок в принципе не тратится :redface:
или я в другую игру играю?

он на нас стоя на голове смотрит))ты ему объясни..что мы скелетов 3го левела ваще без мощи и банок..одним..ну 2мя ударами выносим))) :wink: это как для него жаба
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:00:50 #42
ЧикипокихайгидЭ

нет, скелетов я 3-мя ударами выношу, я же не крит
:lol:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Motherless
11 Августа 2011 06:02:29 #43
ЧикипокихайгидЭ
жаба даже для меня сложно... вы просто не знаете почему она 5ого лвл сделана.. я говорю про мобов которые подходят мне по уровню.. ибо просят ослабить мобов.. нет в этом никакого смысла ваще
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:03:04 #44
Луанец

мы не говорили, что мобы 5 уровня стали какими-то затратными. просто они стали чаще уворачиваться. а вообще разговор был про лютых корабельных лягушек, которые втроём нынче эндарга валят)

и это подозрительно. я эдика сам не завалю. но урона на этих же жабах набью больше чем он. понимаешь суть разговора?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 06:03:42 #45
Луанец
а мы про жабу!!!!!
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Motherless
11 Августа 2011 06:04:59 #46
Био-Волк
вообщето лягушки на корабли это мобы не 5ого а 7-8ого уровня .. просто они были давно сделаны чтобы мешать людям/магмарам мешать ходить на вражеский материк а столь низкий уровень чтобы тогдашнии хаи не били на них верку.. щас это не актуально но осталось так..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 06:08:04 #47
значит жабы силой 7-8 лвл....сера же по бабосам тухлая))и на моба 5 лвл еле тянет))даж оп сере за жабу ниже дают..чем за упыря..почти в 2 раза))Что за обман то такой??? И тут накололи админы)))) :rolleyes:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:08:28 #48
Луанец

внесу поправку. 7-8 уровня они против мороков и ездовых. а для нас - не более 6 уровня. такая вот загогулина) ослабили наших помошников, блин)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Motherless
11 Августа 2011 06:09:58 #49
Био-Волк
не замечал! мой штурм одинаков как на них так и на других мобах.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 06:11:02 #50
Короче..с 1 августа не игра,а печалька.....3 ока за 8 часов верки.....по 8-9 раз по мобу не попасть...кроме серы..максимум черепки летят с мобов....а еще..как подстеб..24 слезы упало...ЭТо Рандом надо мной от смеха рыдал по ходу :biggrin: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:12:01 #51
Луанец

ты на них штурма пускаешь? зачем?)) думаю, 16-й эдик на них так же хорош будет)))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:13:07 #52
ЧикипокихайгидЭ

что за слёзы тебе падают?) у нас такого нет)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 06:13:32 #53
Био-Волк
патсталом)) :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 06:15:33 #54
Био-Волк
Слезы махаяны))30 штук в подношение Богине Верцыде....это как ваша радуга...слезы-набитый халявный дроп с мобов)чтоб не отдавать деньги и ресурсы за верку
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Motherless
11 Августа 2011 06:16:59 #55
Био-Волк
если их 8+ штук то сложно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 06:17:15 #56
ЧикипокихайгидЭ

понял. у нас радужные камни для этого. семи цветов, конечно)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1125674852 10 штук одного цвета для радуги)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Motherless
11 Августа 2011 06:17:38 #57
Био-Волк
короче это наши камни эти слезы)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.