Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((

Grey77 [9] 
0
11 Августа 2011 00:59:08
На начало эпизода у меня 200+ хп у Гранита 42 хп


Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -26 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -29 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -33 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -28 удар
Grey77 [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Grey77 [9]Гранитный ... [8] -42 удар
Гранитный ... [8] проиграл бой

Если бы не долгожданый медведь, я не знаю как мне его убивать. я не то что критнуть, я попасть не могу(
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:13:59 #20
Неудачный Лол
ТониТоня
:lol: :lol: :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:14:35 #21
говорю же темно :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Неудачный Лол [5]  11 Августа 2011 01:15:13 #22
ОДИНОЧКА__
А ты так и не нашёл ошибку в первом коменте? )
Ищи, а то, не дай Бог, форумку дадут )
Я даже написал её! )
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:19:22 #23
Неудачный Лол
толи я дурак, то ли лыжи не едут!
не нахожу в приват стукани :razz:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 03:56:35 #24
Дух_Мести писал(а):
Только под комплексом благ, иначе мат будет вырываться через слово...
Ни в одном другом проекте нет настолько усиленных по сравнению с персонажем монстров...

Можно поспорить) неделю назад в 3 часа ночи пошла с друзьями на событие Зеленые пираты...и после заболтались в скайпе и я забыла,что перса на корабле оставила,так напали 3 лягухи..они снесли в бою меня...так как я с пустыми корманами была..но то фиг..они сожрали ядовитого криона и почти съели Эдика))как вам такое кино????.......ппц..монстры :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Dima_009
11 Августа 2011 05:03:15 #25
ЧикипокихайгидЭ
жабы инстовые мобы
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:13:44 #26
Dima_009
приплыли..какие нафиг еще инстовые мобы..дядя?? они там тусят по жизни!!! Это не те что с события..они там просто живут...и раньше у них столько дури не было ...а 1 августа они как с цепи сорвались :evil:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Motherless
11 Августа 2011 05:14:22 #27
ОДИНОЧКА__
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:15:47 #28
ОДИНОЧКА__ писал(а):
поищи других мобов бля охоты!
нужна альтернатива!

:lol: :lol: :lol: Подсказка
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Dima_009
11 Августа 2011 05:17:30 #29
ЧикипокихайгидЭ
Блин они были созданы для того, чтобы не было так легко ловить рыбу, и статы как у инст мобов,тем более раньше на коробле был еще и корр
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 05:30:14 #30
ЧикипокихайгидЭ

а откуда эдик взялся у тебя?)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:30:33 #31
Dima_009
Да ладно?а я думала для того,чтоб слабые персы на Фей Го не лазали))))хистори переписываете..дядя? :surprised:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:31:55 #32
Био-Волк
Эдика друг в бой кинул...его кстати тож мобы потрепали в этом бою))3 жабы всем прокакаццо дали
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 05:40:17 #33
ЧикипокихайгидЭ

мне думается, что не жабы стали сильнее, а сила ездовых и моров в бою против мобов сильно падать стала. как-то "случайно".

расчёт прост - больше мороков купишь - больше денег потратишь. особенно в доме это заметно. призванные существа на боссах резко теряют свой аЫл и дохнут как мухи, не нанося обычного своего урона даже минимального. проще самому босса вальнуть, чем кого-то призывать.
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  11 Августа 2011 05:47:27 #34
Био-Волк
не знаю,знаю только что по мобу до 9 раз попасть не могу иногда..ладно я..палач..но синий уворот....вот у кого нервы сдают в такой ситуации))уж он то 8-9 раз промахиваться не привык)) :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Motherless
11 Августа 2011 05:48:46 #35
норм уходят без каста трачу около 5 мощи пару слабости редко банку.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 05:51:16 #36
ЧикипокихайгидЭ

да, промахи заметно участились...по 3-4 раза случаются подряд уже по обычным мобам) представь, в игру зайдёт человек, не игравший 4 года - увидев крохотный дроп серы и усиленных мобов - он впадёт в прострацию) и ещё 4 года заходить не будет) говорят старожилы - в начале игры с неистовых псов по 5 серы падало))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Motherless
11 Августа 2011 05:52:42 #37
Био-Волк
ЧикипокихайгидЭ
чего вы обманываете то? на моба больше 1 банки и усилок/ослаблялок в принципе не тратится :redface:
или я в другую игру играю?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Био-Волк [6]  11 Августа 2011 05:55:41 #38
Луанец

ты играешь в игру 9-м уровнем. а мы на 6-м) вот и обсуждаем новые впечатления)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.