Дух_Мести писал(а):
Только под комплексом благ, иначе мат будет вырываться через слово...
Ни в одном другом проекте нет настолько усиленных по сравнению с персонажем монстров...
Можно поспорить) неделю назад в 3 часа ночи пошла с друзьями на событие Зеленые пираты...и после заболтались в скайпе и я забыла,что перса на корабле оставила,так напали 3 лягухи..они снесли в бою меня...так как я с пустыми корманами была..но то фиг..они сожрали ядовитого криона и почти съели Эдика))как вам такое кино????.......ппц..монстры