Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не ну ослабьте гранитов, я уже их боюсь((

Grey77 [9] 
0
11 Августа 2011 00:59:08
На начало эпизода у меня 200+ хп у Гранита 42 хп


Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -26 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -29 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -31 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -33 удар
Grey77 [9]Гранитный ... [8] уворот
Гранитный ... [8]Grey77 [9] -28 удар
Grey77 [9] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект
Grey77 [9]Гранитный ... [8] -42 удар
Гранитный ... [8] проиграл бой

Если бы не долгожданый медведь, я не знаю как мне его убивать. я не то что критнуть, я попасть не могу(
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 00:59:57 #1
поищи других мобов бля охоты!
нужна альтернатива!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Дух_Мести [9]  11 Августа 2011 01:00:40 #2
Только под комплексом благ, иначе мат будет вырываться через слово...
Ни в одном другом проекте нет настолько усиленных по сравнению с персонажем монстров...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 01:01:20 #3
горгульи же есть
0
Неудачный Лол [5]  11 Августа 2011 01:02:03 #4
ОДИНОЧКА__
:eek:
0
Grey77 [9]  11 Августа 2011 01:04:47 #5
ОДИНОЧКА__ [8]
альтернатива гранитов для 9 левела только 8 горгули, но я их боюсь еще больше))

Дух_Мести [9]
ня уже не знаю какие блага могут быть, минисет варвара. с 1 руной, красный эль разрухи, благо война, но на точность попадания это не влияет((
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:05:50 #6
Grey77
а под воду как вариант? :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:06:11 #7
Неудачный Лол
раза 5 перечитал ошиьки не нашел) :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 01:06:55 #8
ОДИНОЧКА__
2 ошибки в двух постах :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Неудачный Лол [5]  11 Августа 2011 01:07:32 #9
ОДИНОЧКА__
поищи других мобов бля охоты!
0
Miraksess [11]  11 Августа 2011 01:07:37 #10
:twisted: Нинада гранитов ослаблять) лутше их усилить)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Неудачный Лол [5]  11 Августа 2011 01:07:57 #11
ТониТоня
:lol: :biggrin:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:08:00 #12
ТониТоня
у меня оправдвние, у мну тут тёмно!
приходиться вот так смотреть :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 01:08:22 #13
ОДИНОЧКА__
раза 5 перечитал ошиьки не нашел) :lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:09:01 #14
ТониТоня
бывает! что уж греха таить :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 01:09:10 #15
ОДИНОЧКА__
Еще одна ошибка :lol:

приходиться вот так смотреть


Правильно: приходится о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 01:09:52 #16
ТониТоня
хорош уже!
мне стыдно становится :redface:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 01:10:01 #17
ОДИНОЧКА__
Блин, я сам-то куча ошибок делаю, еще и других людей осуждаю :evil: :sad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Неудачный Лол [5]  11 Августа 2011 01:11:16 #18
ОДИНОЧКА__
у меня оправдвние,
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 01:12:09 #19
Неудачный Лол
Хватит уже :lol:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.