Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары вы чего?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары вы чего?

Kelbas
0
11 Августа 2011 01:44:54
магмары вы чего там все с ума посходили,Чипп и САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ Вам чего нечего делать,только на маленьких нападать :evil: :cry: искалечилии всю(((
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Августа 2011 01:45:18 #1
ок
0
Мелодия Души
11 Августа 2011 01:45:50 #2
До свадьбы заживёт)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Kelbas
11 Августа 2011 01:48:38 #3
Олегория
какая может быть свадьба,если даж нету жениха,который мог бы меня защитить((( :cry:
0
Miraksess [11]  11 Августа 2011 01:50:12 #4
Не ну не всюж искалечили, зачем людей обманывать. А то я уже подумал что совсем прям всю всю) уже думал пожалеть)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Kelbas
11 Августа 2011 01:51:28 #5
ПриНц ДаэДр
:cry: да,даже пожалеть то не кому(((( :cry:
0
Мелодия Души
11 Августа 2011 01:51:38 #6
ПриНц ДаэДр
Хотел прийти мозг взломать? -_-


АжеЛика
Ну вот будет жених, тогда и заживёт) :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Kelbas
11 Августа 2011 01:53:21 #7
Олегория
:eek: ого,а когда он будет то?
0
Елена50 [10]  11 Августа 2011 01:53:47 #8
вот мну тож покалечил ежик аж на 2дня( :evil:
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  11 Августа 2011 01:54:22 #9
АжеЛика писал(а):
магмары вы чего там все с ума посходили,Чипп и САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ Вам чего нечего делать,только на маленьких нападать :evil: :cry: искалечилии всю(((


неее Мыж любя , так разминка перед сном
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 01:55:36 #10
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
:cool: здарова, Мишаня)
в аську гоу))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kelbas
11 Августа 2011 01:55:49 #11
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
перед сном говоришь???
мало чтоль войны смерками и избрами были так надо на малышей нападать :cry:
0
Елена50 [10]  11 Августа 2011 01:56:30 #12
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ писал(а):
АжеЛика писал(а):
магмары вы чего там все с ума посходили,Чипп и САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ Вам чего нечего делать,только на маленьких нападать :evil: :cry: искалечилии всю(((


неее Мыж любя , так разминка перед сном

:eek: кто то тоже разомнулся и душу отнял? :lol:
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  11 Августа 2011 01:56:40 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
:cool: здарова, Мишаня)
в аську гоу))



Аську счс найду мобиллу


)))
0
samire [12]  11 Августа 2011 01:56:50 #14
АжеЛика писал(а):
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
перед сном говоришь???
мало чтоль войны смерками и избрами были так надо на малышей нападать :cry:

:eek: :eek: :eek:
ТЫ ВОЮЕШЬ С МЕРКАМИ И ИЗБРАМИ???
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  11 Августа 2011 01:57:36 #15
АжеЛика писал(а):
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
перед сном говоришь???
мало чтоль войны смерками и избрами были так надо на малышей нападать :cry:



нее честно я смотрел лиж бы стражика не за цепить по ошибки, а так немного по бегаем счас еще чуствую
0
Rain_Off [7]  11 Августа 2011 01:57:45 #16
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
Мыж любя

И на бинтах сердечки нарисовать)0Чтоб уж совсем любя)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
PHOBOS [12]  11 Августа 2011 01:58:33 #17
Редиски - девачьку обидели :evil:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Мелодия Души
11 Августа 2011 02:00:07 #18
АжеЛика
Скоро))) -_-
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Kelbas
11 Августа 2011 02:01:46 #19
да блин,каждый раз или после радуги или же во время нее почемуто на меня именно нападаете,а не на других....
то блин лаги мешают бить радугу то маги...
а счас так вообще походу стали просто таак нападать,да есчо и на малышей,это ж ПОЗОРИЩЕ,
нельзя ли ВАМ на 13-15лвлов нападать а не на маленких то??? :evil: :evil: :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.