Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять глюки...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять глюки...

kre4 [13] 
0
10 Августа 2011 22:55:31
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148176023 -97шт...


22:53 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [13]".
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. Изъято: Осколок души 20 шт, Гранулы эльдориллового кварца 20 шт.
22:53 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [11]".
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Колдовской оттиск 1 шт, Таинственная котомка 1 шт. Изъято: Осколок души 15 шт.


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148176023

:evil: :evil: :evil:

Гоните эссенции опыта!!!!
0
-Dizel- [10]  10 Августа 2011 22:57:36 #1
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Августа 2011 22:57:38 #2
:arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 22:57:55 #3
это из серии

тут он косит траву
а тут не косит..
:rolleyes:

значит было 96...всё просто
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dr Kosyak [9]  10 Августа 2011 22:58:44 #4
:eek: теперь я понял почему цифра одна и таже,думал я накурился и не отпускает :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 22:59:41 #5
PIT BULL 2000
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт

Юльке тоже не дали- она и заметила это...я специально проверил было 97. И завершил... глазки открой...
0
lelikes
10 Августа 2011 23:00:06 #6
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 23:00:41 #7
Щас пойду клеширов сделаю...
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 23:01:36 #8
lelikes
:arrow:



Одни люди в топе... сгиньте блин :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Августа 2011 23:01:58 #9
kre4 писал(а):
PIT BULL 2000
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт
22:53 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт

Юльке тоже не дали- она и заметила это...я специально проверил было 97. И завершил... глазки открой...

на что глаза открыть?
ты даже не описал суть проблемы в шапке..лишь ссылок с логами о наградах выложил..
нам самим догадыватся чтоли.

пиши в техподдержку - таверна не для этого
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РусскийАнгел
10 Августа 2011 23:02:30 #10
:eek: опыт - зло
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
lelikes
10 Августа 2011 23:02:57 #11
kre4
нашел где написать :lol:
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 23:03:25 #12
PIT BULL 2000
Написал что было-сдал квесты- что стало, вернее осталось... чего не понятного
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Августа 2011 23:11:17 #13
kre4
вали отсюда! :lol: :arrow:
0
diva94 [8]  10 Августа 2011 23:12:45 #14
Автор, Вы же их всё равно не используете. Какая разница - 96 или 97. :rolleyes:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
ТониТоня [8]  10 Августа 2011 23:14:49 #15
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 23:15:41 #16
23:14 Вы завершили квест "Главное блюдо дня [10]".
23:14 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Насыщенная эссенция опыта 1 шт. Изъято: Мясо Клешира 5 шт.
23:14 Получено: Городская грамота 2 шт.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1148176023 -98


За Клеширов дают... А за оттиски нету... лучшая игра рунета...мда :evil:
0
kre4 [13]  10 Августа 2011 23:16:38 #17
diva94
На 14-ом буду буать их залпом :lol: :twisted:
0
ТониТоня [8]  10 Августа 2011 23:18:41 #18
kre4
Мдя... 98 шт это всего-лишь 2-3% на 14-ом лвле :cry:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
gerdaIkai [10]  10 Августа 2011 23:20:11 #19
мы-умы!а вы-увы!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.