Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему и не сделать ?????

А почему и не сделать ?????

Alsasida [6] 
0
11 Августа 2011 06:18:33
Воть у меня такая проблемка (я думаю что не только и у меня) ... если стою в очереди в инстанс, то просто замучиваюсь просить либо сокланов (если в онлайне) или других игроков смотреть ОЧЕРЕДЬ ...

Почему нельзя сделать так чтоб стоящие в инстанс тоже могли видеть очередь в пещеры, храм, арену и т.п. ????

Разве для этого много надо ???? :rolleyes: :rolleyes:
0
Злой Чух [6]  11 Августа 2011 06:19:05 #1
в том и прикол :biggrin:
ок
0
Motherless
11 Августа 2011 06:19:55 #2
Alsasida
чтобы типа не смотрели тима / нет) :arrow:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Alsasida [6]  11 Августа 2011 06:20:32 #3
Тима или нет, можно и у других игроков поспрашивтаь :lol:
0
Фидель Кастро [6]  11 Августа 2011 06:22:37 #4
Alsasida писал(а):
Тима или нет, можно и у других игроков поспрашивтаь :lol:


вот ты и спрашиваешь)
:wink:
последний Mariachi
0
Motherless
11 Августа 2011 06:22:51 #5
Alsasida
а мы о чем? :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Хакунин [11]  11 Августа 2011 07:01:11 #6
А почему и не сделать ?????

Чтобы в дом и чертоги не надо было 2-х людей искать и выгонять :lol:

0
Робен Гут
11 Августа 2011 07:04:05 #7
А почему и не сделать ?????

Чтобы за сливной инст не давали доблесть, а давали просто опыт :question: :idea:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.