Воть у меня такая проблемка (я думаю что не только и у меня) ... если стою в очереди в инстанс, то просто замучиваюсь просить либо сокланов (если в онлайне) или других игроков смотреть ОЧЕРЕДЬ ...
Почему нельзя сделать так чтоб стоящие в инстанс тоже могли видеть очередь в пещеры, храм, арену и т.п. ????
Разве для этого много надо ????