Я спросил почему нету достижений про трамвы но мне написали кэп а ведь надо зделать достижение и будет интересней и сразу закепит обстоновка Админы если будите делать то напешите тут чтобы я знал
оставь свой адрес и номер телефона, они позвонят тебе, приедут и доложат лично