|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MR TAHK [7]
|
|
|
|
11 Августа 2011 09:38:08
|
|
|
На малых урвнях все тресутся за каплю опыта) А потом как угорелые пьют эли опыта эссенции и бьют мобов) Из этого следует что самое то качать доблу уже на 8-10 уровне, звание берется без проблем и мобов можно бить в свое удовольствие)
Кто как думает по этому поводу? И кто что делает на 8-10 уровне со званием на уровень?
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
11 Августа 2011 10:19:12
#20
|
|
|
ок.
|
|
|
MR TAHK [7]
|
11 Августа 2011 10:22:04
#21
|
|
|
|
e b o l a
ну я думаю до 10 уровня звание на опережение пойдет) на 7 точно глад и половина полкана)!
|
|
|
-Боженька- [12]
|
11 Августа 2011 10:30:07
#22
|
|
|
никогда за опыт особо не трясся, как, впрочем, и эссенции не пил
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
11 Августа 2011 10:44:51
#23
|
|
|
почти всегда было пофиг на оаыт,медальки и тем более достижения.... 
не пофиг только тогда,когда чуствуешь,что можешь взять краску,если еще чуть чуть.....
|
|
|
Рики Тики Тави
|
11 Августа 2011 11:25:58
#24
|
|
|
|
Игра позволяет получать удовольствие всем! Кто-то хочет все и сразу и быстро, тогда надо платить, но для них это в кайф, кто то сидит на 4м, 2 года наслаждаясь собственными достижениями, и им в кайф, а кто не морочится вообще ничем, и им тоже кайфово. Каждый получает что хочет. Других судить не берусь, про себя могу сказать что не вливаю с 8го (красные реликты).Банки опыта не жру. А, забыл, руну в броню магическую брал, докидывал сколько-то, но в принципе не стоило.
|
|
|
SLAYVER
|
11 Августа 2011 11:38:56
#25
|
|
|
|
или трясешься и качаешь по ходу дела или не трясёшься, но потом сидишь на 10-м год и более.
это если без реала, с реалом пофиг когда качать
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Августа 2011 12:52:14
#26
|
|
|
|
Солидарен с автором. Опыт уже не торт.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
11 Августа 2011 13:02:24
#27
|
|
|
|
Опыт = мобы = деньги. Не вижу смысла эссенции глушить в принципе. Единственное что жалко - верка всего раз в 2 дня. У меня на нее уходит 1,7%-2,3% в зависимости от того сколько упырей зацеплю (бью на мертвецах ). Поэтому если чисто бить верки то только на 6й уйдет 3 месяца.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
11 Августа 2011 13:16:04
#28
|
|
|
|
Да и добла уже не та.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
MorganXL
|
11 Августа 2011 13:18:03
#29
|
|
|
|
мобы=скука=потеряы здоровья...а инсты че? залы. остался фермер и пррокачка реп
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
11 Августа 2011 13:40:59
#30
|
|
|
|
С опытом большая беда. Конецепция правильной оценки важности опыта - мегаполезная вещь для 99% игроков Легенды. Но всем не объяснишь, приходится ограничиваться только кланом.
|
|
|
аццкий тип
|
11 Августа 2011 14:19:03
#31
|
|
|
А вам не всеровно как люди качаются?
|
|
|
_Jok_
|
11 Августа 2011 15:27:06
#32
|
|
|
Не хочу на 5-й
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Августа 2011 15:36:28
#33
|
|
|
амнулся недели 2 назад, а уже 25% опыта
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
11 Августа 2011 15:39:01
#34
|
|
|
|
Казерожка
Под водой небось мобов нагибаешь ?
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
11 Августа 2011 15:40:11
#35
|
|
|
|
Massacre_Wurm
неа. ни одну радугу там не отбил)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|