Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы заметили такую штуку)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вы заметили такую штуку)

MR TAHK [7] 
0
11 Августа 2011 09:38:08
На малых урвнях все тресутся за каплю опыта) А потом как угорелые пьют эли опыта эссенции и бьют мобов) Из этого следует что самое то качать доблу уже на 8-10 уровне, звание берется без проблем и мобов можно бить в свое удовольствие)

Кто как думает по этому поводу? И кто что делает на 8-10 уровне со званием на уровень?
0
Lord DarkHallow [7]  11 Августа 2011 10:19:12 #20
ок. :biggrin:
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 10:22:04 #21
e b o l a
ну я думаю до 10 уровня звание на опережение пойдет) на 7 точно глад и половина полкана)!
0
-Боженька- [12]  11 Августа 2011 10:30:07 #22
никогда за опыт особо не трясся, как, впрочем, и эссенции не пил :cool:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  11 Августа 2011 10:44:51 #23
почти всегда было пофиг на оаыт,медальки и тем более достижения.... :eek:
не пофиг только тогда,когда чуствуешь,что можешь взять краску,если еще чуть чуть.....
0
Рики Тики Тави
11 Августа 2011 11:25:58 #24
Игра позволяет получать удовольствие всем! Кто-то хочет все и сразу и быстро, тогда надо платить, но для них это в кайф, кто то сидит на 4м, 2 года наслаждаясь собственными достижениями, и им в кайф, а кто не морочится вообще ничем, и им тоже кайфово. Каждый получает что хочет. Других судить не берусь, про себя могу сказать что не вливаю с 8го (красные реликты).Банки опыта не жру. А, забыл, руну в броню магическую брал, докидывал сколько-то, но в принципе не стоило.
0
SLAYVER
11 Августа 2011 11:38:56 #25
или трясешься и качаешь по ходу дела или не трясёшься, но потом сидишь на 10-м год и более.

это если без реала, с реалом пофиг когда качать
0
Улыбка Волка [7]  11 Августа 2011 12:52:14 #26
Солидарен с автором. Опыт уже не торт.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 13:02:24 #27
Опыт = мобы = деньги. Не вижу смысла эссенции глушить в принципе. Единственное что жалко - верка всего раз в 2 дня. У меня на нее уходит 1,7%-2,3% в зависимости от того сколько упырей зацеплю (бью на мертвецах ). Поэтому если чисто бить верки то только на 6й уйдет 3 месяца.
0
Улыбка Волка [7]  11 Августа 2011 13:16:04 #28
Да и добла уже не та.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MorganXL
11 Августа 2011 13:18:03 #29
мобы=скука=потеряы здоровья...а инсты че? залы. остался фермер и пррокачка реп
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 13:40:59 #30
С опытом большая беда. Конецепция правильной оценки важности опыта - мегаполезная вещь для 99% игроков Легенды. Но всем не объяснишь, приходится ограничиваться только кланом.
0
аццкий тип
11 Августа 2011 14:19:03 #31
А вам не всеровно как люди качаются? :confused:
0
_Jok_
11 Августа 2011 15:27:06 #32
Не хочу на 5-й :twisted:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 15:36:28 #33
амнулся недели 2 назад, а уже 25% опыта :surprised:
0
Massacre_Wurm [6]  11 Августа 2011 15:39:01 #34
Казерожка

Под водой небось мобов нагибаешь ?
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 15:40:11 #35
Massacre_Wurm
неа. ни одну радугу там не отбил)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.