Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы заметили такую штуку)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А вы заметили такую штуку)

MR TAHK [7] 
0
11 Августа 2011 09:38:08
На малых урвнях все тресутся за каплю опыта) А потом как угорелые пьют эли опыта эссенции и бьют мобов) Из этого следует что самое то качать доблу уже на 8-10 уровне, звание берется без проблем и мобов можно бить в свое удовольствие)

Кто как думает по этому поводу? И кто что делает на 8-10 уровне со званием на уровень?
0
Просто я [10]  11 Августа 2011 09:43:33 #1
раньше был смысл трястись за опыт..сейчас на 3-6 делаешь подвиги,к 10 одеваешься в халявную синь мобами и качаешь эксперта..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 09:44:28 #2
что делать на 7ом? :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 09:45:57 #3
Просто я
вот и я так же думаю)
Jasper Forks
я хожу в залы пещеры, бью верку копаю ресы) Ну и медальки с достижениями качаю потихоньку)!
0
Громник [10]  11 Августа 2011 09:46:14 #4
Смысла не вижу в банках/элях опыта - на мобах до 10-го уровня клондайк настоящий, дальше пока не знаю.
Может быть просто надоедает сидеть на уровне по году, потому и используют их?
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Робен Гут
11 Августа 2011 09:46:45 #5
Это стиль игры такой, вечно на 4-м сидеть, дауншифтеринг :biggrin:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  11 Августа 2011 09:47:43 #6
Так всегда было и будет. Кто года 2 сидит на четвертом, потом на 10м забодаются опыт качать, а заняться будет уже нечем. Станет скучно и будут ныть, что нечем заняться )

Особенно танкам сочувствую )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Iskatel Istini [10]  11 Августа 2011 09:47:47 #7
Люди вообще отличаются умом и сообразительностью.
Некоторые, правда, сильнее других.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
11 Августа 2011 09:48:06 #8
Самое то - играть в своё удовольствие и бить всех и вся на ПБ, не гнушаясь побить и врага и его мороков и охрану на базе и кристаллы принести)
Тогда и звание на уровень получишь, и опыта останется достаточно много на все квесты, блубаттлы, джаггеров и тэ.дэ, и мобов побить, и так чтоб это всё не надоело.
Админы хорошо рассчитали всё в отношении добла/опыт
другое дело что всегда находятся любители поиграть в дротики ;о)))

Мне вот другое интересно) Вначале за победу на ПБ давали стабильно 1000 доблы вроде и люди ходили, бились и ИГРАЛИ
Потом началось это разделение на пещеры, храмы и т.д. и начали говорить что опыт-зло и стали годами сидеть на 3-4, дрожать над каждым граммом опыта и доить репликатор, чтоб потом получить големов и "рулить"
Недавно появилось новое поколение - персы 2-го уровня, которые наверное хотят взять элиту или даже чемпа на этом же 2-ом уровне ( :lol: ) организовывая проигрышные ВБ
Мне интересно что будет дальше? :lol: Есть ли предел такому тупизму? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 09:48:20 #9
Громник
недописал просто на хай левлах используют эли опыта и все такое)!
0
Шмяпок [10]  11 Августа 2011 09:50:38 #10
Нещастячко
в храме 1к в пищере 3к это было давно=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
_Brick_ [10]  11 Августа 2011 09:50:44 #11
Не вижу смысла пить эли опыта. :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Jasper Forks [7]  11 Августа 2011 09:51:24 #12
MR TAHK
у меня тоже самое, но деалть всё равно не чего :razz:

а по поводу ресов, только вчера сел копать белку, и сразу травму отхватил :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 09:51:37 #13
_Brick_
зато я часто вижу что особенно 13-14 их пьют очень часто)
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 09:52:23 #14
Jasper Forks
ну я собираю белку в шмоте) кидаю бобра при необходимости моров) не сливаю одним словом) травма дороже потом выходит)
0
Громник [10]  11 Августа 2011 09:56:01 #15
MR TAHK писал(а):
Громник
недописал просто на хай левлах используют эли опыта и все такое)!

Ну, я по своему опыту сужу - мой знакомый эли опыта и эссенции трескал, чтобы быстрее на магические уровни выйти, видишь ли "пиу-пиу" ему делать невтерпёж было. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 10:01:14 #16
Громник
бывет и такое конечно) некоторые кто реал льют вообще живут на элях опыта)
0
Чихающий Еж [14]  11 Августа 2011 10:05:03 #17
а 2 года на 7 это вроде как норм? =)
0
MR TAHK [7]  11 Августа 2011 10:07:23 #18
Чихающий Еж
не я на 4 сидел долго) а с пятого по 7 быстро прокачался)!
0
e b o l a
11 Августа 2011 10:18:11 #19
MR TAHK
может и так, но если начнешь только на 8-10 пропустишь несколько уровней, во время которых мог бы побегать по инстам) А после 10 то вообще все упустил, считай) Скучно.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.