|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:01, 15 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1426

168 ответов
|
|
19:41, 15 Сентября 2011
бью бью,бью бью, а енергии как не было так и нет...

8 ответов
|
|
19:13, 15 Сентября 2011
вон как давно серо-зеленые ввели, где красные черт побери?

4 ответа
|
|
19:39, 15 Сентября 2011
Администраторы , сделайте пожалуйста нормальное размещение вещей а то как то всё награмождённо и нечего непонятно бывает иногда когда посмотришь , примите меры пожалуйста

3 ответа
|
|
18:59, 15 Сентября 2011
А монеток не будет чтоль?

13 ответов
|
|
19:31, 15 Сентября 2011
А почему лук 7 лвлдля танков назвали агрессивно - орочьим, для ловкачей гордо - разбойничьим, а для бесстрашных и отважных критов - как-то по розовато-метросексуальненько - "эльфийский"? нытье

2 ответа
|
|
19:31, 15 Сентября 2011
где брать энергию чтобы с него стрелять?

2 ответа
|
|
19:21, 15 Сентября 2011
Комуто дали подарки ? когда их дадут??

4 ответа
|
|
19:22, 15 Сентября 2011
Где можна купить лук?

5 ответов
|
|
17:35, 15 Сентября 2011
сабдж

97 ответов
|
|
18:17, 15 Сентября 2011
(((

23 ответа
|
|
19:03, 15 Сентября 2011
Чо за ВЦ? пью гиг он выпивается, а хп не прибавляет

2 ответа
|
|
19:00, 15 Сентября 2011
Я новичек.подскажите пожалуста как покупать зверей,и если есть репа то как её качать.за ранее спасибо!

4 ответа
|
|
|
Луки
|
_Ангел-Тьми_ [9]
|
18:55, 15 Сентября 2011
Луки эти помоему вообще не о чем...как юзаешь,никакого удара нету,просто какая то точка появляеца) Хотелось бы чтоб луки основмным оружием были...)

8 ответов
|
|
18:51, 15 Сентября 2011
первый каст 64 вместо 65,это начало уравнивания добра и зла? или у меня у одного так нос халтурит?))

2 ответа
|
|
17:58, 15 Сентября 2011
Я палача специально одевал, чтобы криты слышать

11 ответов
|
|
18:37, 15 Сентября 2011
после них надо бой перегружать

7 ответов
|
|
18:33, 15 Сентября 2011
сабдж в магазине - нет (((

3 ответа
|
|
18:17, 15 Сентября 2011
Извините меня пожалуйста,но на кой чекрт у каждого игрока игры должен находиться именной смайл игрока http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vladaa&noredir=9a15523d1d47490f9d47ac44bfea3dda,непонятно?! Сного сменен вид информации,почему?зачем?и надо...

10 ответов
|
|
13:00, 15 Сентября 2011
Ну чё) дождались) Поздравляю с нашим юбилеем Желаю всего всего нашим админам ну и нам того же) Особенная благодарность "первым" создателям игры) которые дали ходу)) цёмик

56 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|