Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 > ]
Новое оружие для метких воителей Lexicon Avenue [15] 
16:01, 15 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1426
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

168 ответов
как набирать энергию чтобы стрелять из лука???? _Карлито_ [9] 
19:41, 15 Сентября 2011
бью бью,бью бью, а енергии как не было так и нет...

8 ответов
Где красные луки?? ЙА ЛОШАДКА [9] 
19:13, 15 Сентября 2011
вон как давно серо-зеленые ввели, где красные черт побери?

4 ответа
Иконка персонажа ---_Пещерник_--- [8] 
19:39, 15 Сентября 2011
Администраторы , сделайте пожалуйста нормальное размещение вещей а то как то всё награмождённо и нечего непонятно бывает иногда когда посмотришь , примите меры пожалуйста

3 ответа
Юбилейные монеты player_1316092551_291683
18:59, 15 Сентября 2011
А монеток не будет чтоль?

13 ответов
это... EMO SUCKS [9] 
19:31, 15 Сентября 2011
А почему лук 7 лвлдля танков назвали агрессивно - орочьим, для ловкачей гордо - разбойничьим, а для бесстрашных и отважных критов - как-то по розовато-метросексуальненько - "эльфийский"? нытье

2 ответа
Купил лук...а как стрелять то?) _Карлито_ [9] 
19:31, 15 Сентября 2011
где брать энергию чтобы с него стрелять?

2 ответа
вопрос -_-Головорез-_- [4] 
19:21, 15 Сентября 2011
Комуто дали подарки ? когда их дадут??

4 ответа
Где можна купить лук? -Сонько- [4] 
19:22, 15 Сентября 2011
Где можна купить лук?

5 ответов
новый вид инфы pain_maker [6] 
17:35, 15 Сентября 2011
сабдж
страницы: 1 2 3 4 5 6

97 ответов
Гиг не работает в бою 0.о Deadly blow [12] 
18:17, 15 Сентября 2011
(((
страницы: 1 2

23 ответа
Гиги не пьются b01n [13] 
19:03, 15 Сентября 2011
Чо за ВЦ? пью гиг он выпивается, а хп не прибавляет

2 ответа
всем привет! -СТАХАНОВЕЦ-
19:00, 15 Сентября 2011
Я новичек.подскажите пожалуста как покупать зверей,и если есть репа то как её качать.за ранее спасибо!

4 ответа
Луки _Ангел-Тьми_ [9] 
18:55, 15 Сентября 2011
Луки эти помоему вообще не о чем...как юзаешь,никакого удара нету,просто какая то точка появляеца) Хотелось бы чтоб луки основмным оружием были...)

8 ответов
поступь эндарга anaesthetist [7] 
18:51, 15 Сентября 2011
первый каст 64 вместо 65,это начало уравнивания добра и зла? или у меня у одного так нос халтурит?))

2 ответа
Верните мне звуки моих ударов! Сын Стриаргорна [5] 
17:58, 15 Сентября 2011
Я палача специально одевал, чтобы криты слышать

11 ответов
порошки ослабления лагают ЙА ЛОШАДКА [9] 
18:37, 15 Сентября 2011
после них надо бой перегружать

7 ответов
луки есть - а где стрелы брать? Alan Din Foster [7] 
18:33, 15 Сентября 2011
сабдж в магазине - нет (((

3 ответа
Смайл+инфа I am your HELL [4] 
18:17, 15 Сентября 2011
Извините меня пожалуйста,но на кой чекрт у каждого игрока игры должен находиться именной смайл игрока http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vladaa&noredir=9a15523d1d47490f9d47ac44bfea3dda,непонятно?! Сного сменен вид информации,почему?зачем?и надо...

10 ответов
5 лет игры. Walter Samuel [12] 
13:00, 15 Сентября 2011
Ну чё) дождались) Поздравляю с нашим юбилеем Желаю всего всего нашим админам ну и нам того же) Особенная благодарность "первым" создателям игры) которые дали ходу)) цёмик
страницы: 1 2 3

56 ответов
страницы: [ << < 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.