гоу дети дошкольного возраста
мне 32 и с удовольствием смотрю некоторые мультфильмы например серия про багатырей!
мне 31 и до сих пор смотрю мультфильмы, нормальные, которые. Про богатырей, Диснеевские. А вы мульфильмов не смотрите?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.