Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея для раскрутки проекта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Идея для раскрутки проекта

Tanya79 [10] 
0
17 Сентября 2011 10:54:32
Уважаемая администрация! Имея и так большую аудиторию играков вы могли б привлечь ещё больше сняв полнометражный мультфильм или серию мультфильмов а может и даже фильм!! так как имея стока квестов и сюжетных линий свадеб и приколов ето зделать будет не трудно! Надеюсь в скором времини увидеть на екранах страны 3д фильм или мультфильм! :idea:
0
_Metall_ [6]  17 Сентября 2011 10:55:53 #1
баян)
0
KriX [13]  17 Сентября 2011 10:55:58 #2
:lol: гоу дети дошкольного возраста :lol:
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 10:56:01 #3
ок
Уже пишем? О_о
0
Kaktus452 [12]  17 Сентября 2011 10:56:54 #4
+
0
HaaalK
17 Сентября 2011 10:58:29 #5
ну про нас фильм есть уже :eek:
0
rokoman13 [9]  17 Сентября 2011 10:59:07 #6
HaaalK
ТЫ откуда :eek:
Уже пишем? О_о
0
Tanya79 [10]  17 Сентября 2011 11:00:24 #7
Сейлор-Мун писал(а):
:lol: гоу дети дошкольного возраста :lol:

мне 32 и с удовольствием смотрю некоторые мультфильмы например серия про багатырей!
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 11:03:51 #8
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BPH [5]  17 Сентября 2011 11:04:30 #9
гоу дети дошкольного возраста

мне 32 и с удовольствием смотрю некоторые мультфильмы например серия про багатырей!


мне 31 и до сих пор смотрю мультфильмы, нормальные, которые. Про богатырей, Диснеевские. А вы мульфильмов не смотрите?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Metall_ [6]  17 Сентября 2011 11:04:33 #10
Сейлор-Мун
мультфильм "Нехочуха", который я видел в детстве, снят нифига не для детей.
0
shaman I [13]  17 Сентября 2011 11:04:49 #11
Отличный план
0
ANGEL000 [6]  17 Сентября 2011 11:37:30 #12
пойдет) давай снимать)
0
Траллл [8]  17 Сентября 2011 11:38:39 #13
Отличная идея! +1 :exclaim: :eek:
...
0
Gothik Ange1 [5]  17 Сентября 2011 11:41:52 #14
сняв полнометражный мультфильм или серию мультфильмов а может и даже фильм!!

главную роль будет играть Дмитрий Харатьян?или не..лучше Боярский)"зигред каналья!)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
_Suum cuique_ [7]  17 Сентября 2011 11:45:37 #15
Мультфильм про Легенду был бы наверно очень интересный, хотябы по мотивам книги, которая уже есть...
По теме +
©
0
-Unknown- [11]  17 Сентября 2011 12:03:07 #16
ок, снимай.
0
БортИнженер
17 Сентября 2011 12:04:22 #17
:lol: :lol: :lol:
0
Желтая стрела [7]  17 Сентября 2011 12:24:11 #18
Вам мало тех видео которые фрапсом снимают? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Т 90 [10]  17 Сентября 2011 12:28:44 #19
Идея отличная! С при огромным удовольствием посмотрел бы фильм про легенду :cool:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.