Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея для раскрутки проекта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Идея для раскрутки проекта

Tanya79 [10] 
0
17 Сентября 2011 10:54:32
Уважаемая администрация! Имея и так большую аудиторию играков вы могли б привлечь ещё больше сняв полнометражный мультфильм или серию мультфильмов а может и даже фильм!! так как имея стока квестов и сюжетных линий свадеб и приколов ето зделать будет не трудно! Надеюсь в скором времини увидеть на екранах страны 3д фильм или мультфильм! :idea:
0
Т 90 [10]  17 Сентября 2011 12:29:19 #20
Желтая стрела
:lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Free Lancer [11]  17 Сентября 2011 12:31:58 #21
+1 ибо мультфильмы смотрю с удовольствием. А всем смеющимся и ёрничающим скажу - какого вы в игре тогда? Это же "детская" игрушечка :twisted:
0
Santosa [2]  17 Сентября 2011 12:33:25 #22
+1 Хорошая мысль, будет интересно посмотреть мультик про любимую игру
Доблесть?- Не неслышал...
0
левый валенок [4]  17 Сентября 2011 12:57:05 #23
Tanya79
Прозвучит несколько грубовато но правдиво.
Игрушек онлайн в инете-как грязи уже.
И каждый игроман подсевший на ту или другую игрушку считает ее самой, самой.
Но это не значит , что обычный нормальный человек в реале будет заинтересован хотя бы пролистать мультфильм с каким то бредом про какую то там для него бредовую игру.
Была в свое время издана так называемая книга. Кроме узкого круга ни для кого интереса не преставляющая.
Поэтому такая затея заранее обречена на провал.
GAME OVER
0
_ ФеникС _
17 Сентября 2011 12:57:49 #24
+ 100 500 :cool:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.