Шматко1 писал(а):
Когда уже топикстартеру форумку влепят продолжительную? Что ни день - очередная хр..нь.

"Дураков в нашей стране, к сожалению, еще слишком много, и ничего с этим не сделаешь. Отвечать им - себя не уважать. Когда читаешь их интернетовские упражнения в хамстве и попытках самоутвердиться за твой счет, реакция может быть только одна - внутренняя убежденность в своей честности. Когда она есть - никакое оскорбление не проймет." (с) Игорь Рабинер
спасибо за твою инфу) мне теперь проще отнгосится к твоим гадостям)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут