--Green FasteR-- писал(а):
Жиля-ва
Против уворота это мало поможет, при этом танку лечге тебя будет снести...

Ну может и так, но тогда делать уворотам лук против критов - это подстава из подстав
И вообще чтоб было чесно, для уворота лук против критов, для крита против уворотов, а такнам лук с эффектами например усиливающими их удар)