Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > луки стиль боя не ломают?

луки стиль боя не ломают?

Vlad666M [9] 
0
17 Сентября 2011 12:29:48
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Чудище1
у крита лук на танка
0
Желтая стрела [7]  17 Сентября 2011 12:33:59 #1
Дареному дропу в зубы не смотрят :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Free Lancer [11]  17 Сентября 2011 12:37:59 #2
Вообче-то ломают:
19:33 Бен Стилер » Free Lancer: Одеты вещи без единого стиля боя:Живучесть: -20% (-63) (((
Крит как раз лук тяжеловеса одел :eek:
0
IGOREK_LND [10]  17 Сентября 2011 12:40:49 #3
:eek:
0
Большой_Бэн [4]  17 Сентября 2011 12:43:57 #4
а мне сегодня лук дропнул, продал за 35 з :surprised:
0
Vlad666M [9]  17 Сентября 2011 12:46:27 #5
:lol: чудище знач тоже из тех, кто бабла накидает, а сам даже элементарные вещи не знает
0
Жиля-ва [10]  17 Сентября 2011 12:53:59 #6
то есть лук нужно по комплекту одевать иначе бонус комплекта пропадает? обидно если так......глупо делать криту эффекты против танка - крит танка и без эффектов положит....вот если б против уворота :twisted:
0
Askme- [4]  17 Сентября 2011 12:54:06 #7
Vlad666M писал(а):
:lol: чудище знач тоже из тех, кто бабла накидает, а сам даже элементарные вещи не знает

а это ты щас пошутил да?
0
-Лев- [11]  17 Сентября 2011 12:54:26 #8
Кажись ломают глянь его уровень хп 508 должэно быть гдето 560
0
Askme- [4]  17 Сентября 2011 12:55:36 #9
-Лев-
на нём порча
0
aLeX bLaCk [12]  17 Сентября 2011 12:57:44 #10
Askme-
и что, что порча?
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
-Лев- [11]  17 Сентября 2011 12:57:53 #11
Askme-
Порча, серая бонус комплекта не снимает ...
0
Deadly Law [9]  17 Сентября 2011 12:58:25 #12
Жиля-ва

По-моему всё правильно сделали...

Если ты крит то танка тебе ещё легче будет с луком вальнуть( а синего ужратого танка и не всегда крит снесёт).Если делать против уворотов ,а против танка ничего, - хуже будет.Против уворота это мало поможет, при этом танку лечге тебя будет снести... :exclaim:
Форумная подпись удалена
0
Жиля-ва [10]  17 Сентября 2011 13:05:32 #13
--Green FasteR-- писал(а):
Жиля-ва

Против уворота это мало поможет, при этом танку лечге тебя будет снести... :exclaim:

Ну может и так, но тогда делать уворотам лук против критов - это подстава из подстав

И вообще чтоб было чесно, для уворота лук против критов, для крита против уворотов, а такнам лук с эффектами например усиливающими их удар)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.