Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Социальный эксперимент=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Социальный эксперимент=)

-R-E-D- [5] 
0
17 Сентября 2011 11:45:17
Предлогаю вашему вниманию небольшой социальный эксперимент. А именно, предлогаю каждому прочитавшему етот пост, отправить мне письмом 1 серебрянный :biggrin: . Суть заключается в следуещем: мне стало интересно сколько в нашей любимой игре добрых и отзывчивых персонажей, которым не жалко монетки,всё вырученное серебро обязуюсь передать в фонд бездомных и обездоленных :eek:
Также приму в дар всё, что вам не нужно)))
0
РусскийАнгел
17 Сентября 2011 11:46:17 #1
:arrow:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Пуфыстая_ [6]  17 Сентября 2011 11:47:00 #2
скрытое попрошайничество? :eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Тайм [3]  17 Сентября 2011 11:48:05 #3
Красивый фул :lol:
0
_Suum cuique_ [7]  17 Сентября 2011 11:48:12 #4
-R-E-D-
Сейчас пришлют, сам не рад будешь когда забанят за финкач :twisted:
©
0
-R-E-D- [5]  17 Сентября 2011 11:48:20 #5
-Пуфыстая_ писал(а):
скрытое попрошайничество? :eek:

Ни в коем случае, просто интересно :biggrin:
0
-R-E-D- [5]  17 Сентября 2011 11:49:40 #6
-Moriturus- писал(а):
-R-E-D-
Сейчас пришлют, сам не рад будешь когда забанят за финкач :twisted:

это не является фин качем, ознокомься с правилами игры
0
_Suum cuique_ [7]  17 Сентября 2011 11:51:28 #7
-R-E-D-
что не является финкачем, смотря что пришлют...


а по теме, забросать автора булочками по 1 штуке, чтоб сидел и кликал целый день на почте :lol:
©
0
-R-E-D- [5]  17 Сентября 2011 11:54:30 #8
-Moriturus- писал(а):
-R-E-D-
что не является финкачем, смотря что пришлют...


а по теме, забросать автора булочками по 1 штуке, чтоб сидел и кликал целый день на почте :lol:

:lol:
я не против
0
БортИнженер
17 Сентября 2011 11:55:58 #9
-Moriturus-
почта вмещает 20 писем.. :confused:
0
_Suum cuique_ [7]  17 Сентября 2011 11:56:45 #10
БортИнженер
Ну тогда я так не играю :cry:
©
0
_Suum cuique_ [7]  17 Сентября 2011 11:57:08 #11
-R-E-D-
:lol:
©
0
БортИнженер
17 Сентября 2011 11:58:50 #12
предлагаю эксперимент-все скидывают мне по золотому,а я возвращаю вам 50с.
можно на этом не плохо подняться-скидваете.. :cool:
0
Элларинель [10]  17 Сентября 2011 12:00:23 #13
Хороший эксперимент, выгодный)) :lol:

По теме: не могу, ты магмар) :cool:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
verWOLF [15]  17 Сентября 2011 12:00:42 #14
подарите ему бан за попрошайничество... это же халява
Нуп
0
-R-E-D- [5]  17 Сентября 2011 12:04:16 #15
БортИнженер писал(а):
предлагаю эксперимент-все скидывают мне по золотому,а я возвращаю вам 50с.
можно на этом не плохо подняться-скидваете.. :cool:

скромнее надо быть :surprised:
0
БортИнженер
17 Сентября 2011 12:04:59 #16
-R-E-D-
по 1с много не наберешь :cool:
0
-R-E-D- [5]  17 Сентября 2011 12:05:45 #17
Элларинель писал(а):
Хороший эксперимент, выгодный)) :lol:

По теме: не могу, ты магмар) :cool:

можно подарок))) самый дешовенький тож приятно будет)))
0
LordG [8]  17 Сентября 2011 12:06:22 #18
Проще, все кидают по 1 ресу серому, я пещерки не пожалею
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
БортИнженер
17 Сентября 2011 12:07:41 #19
давайте каждый игрок легенды даст мне по 1 рублю-никто не обеднеет,а я айфон куплю :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.