Предлогаю вашему вниманию небольшой социальный эксперимент. А именно, предлогаю каждому прочитавшему етот пост, отправить мне письмом 1 серебрянный

. Суть заключается в следуещем: мне стало интересно сколько в нашей любимой игре добрых и отзывчивых персонажей, которым не жалко монетки,всё вырученное серебро обязуюсь передать в фонд бездомных и обездоленных
Также приму в дар всё, что вам не нужно)))