Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему сколопендра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему сколопендра

samire [12] 
0
16 Сентября 2011 14:33:32
при ударе хвостом - шевелит им у игрока между ног?

ту pimp
вопрос действительно серьезный, причем игрокам до 11го - этого не понять - ибо они не видят данного действия

а я, например, морально страдаю - меня аж передергивает всю....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 14:34:32 #1
*возбудилсо и пошёл искать сколопендру* :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:34:33 #2
ну сделали для тебя мобов эротичными радуйся :lol:
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:35:04 #3
NETU
пофиг на сколопендру пошли самирку искать
0
NETU [7]  16 Сентября 2011 14:35:32 #4
добронравый
а чО её искать то?) она тута :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Шматко1 [12]  16 Сентября 2011 14:35:34 #5
Когда уже топикстартеру форумку влепят продолжительную? Что ни день - очередная хр..нь. :confused:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  16 Сентября 2011 14:35:36 #6
У нас и колчан между ног (с)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:36:52 #7
ОДИНОЧКА__
предохраняемся батенька :lol:
0
samire [12]  16 Сентября 2011 14:38:02 #8
Шматко1 писал(а):
Когда уже топикстартеру форумку влепят продолжительную? Что ни день - очередная хр..нь. :confused:


"Дураков в нашей стране, к сожалению, еще слишком много, и ничего с этим не сделаешь. Отвечать им - себя не уважать. Когда читаешь их интернетовские упражнения в хамстве и попытках самоутвердиться за твой счет, реакция может быть только одна - внутренняя убежденность в своей честности. Когда она есть - никакое оскорбление не проймет." (с) Игорь Рабинер

спасибо за твою инфу) мне теперь проще отнгосится к твоим гадостям)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Шматко1 [12]  16 Сентября 2011 14:40:05 #9
samire Не хамил Вам, правда глаза режет? :rolleyes:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  16 Сентября 2011 14:40:10 #10
samire
хватит во всем видеть ЧЕРНЬ! :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:40:45 #11
Шматко1
форум без самирки что эвил дед без топика про чертоги
0
Chocolate Lady [7]  16 Сентября 2011 14:41:22 #12
Потому что нельзя быть на свете красивой такой(с)
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Li1 [14]  16 Сентября 2011 14:42:51 #13
:lol:
0
Улыбка Волка [7]  16 Сентября 2011 14:43:26 #14
samire
(с придыханием) Хочешь, я переоденусь в сколопендру?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Alegra [8]  16 Сентября 2011 14:43:52 #15
Шматко1 писал(а):
Когда уже топикстартеру форумку влепят продолжительную? Что ни день - очередная хр..нь. :confused:

+100
утомляет мусор на форуме
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:44:33 #16
Улыбка Волка
а вдруг тебя не самирка а дгшник сзади
0
Улыбка Волка [7]  16 Сентября 2011 14:47:35 #17
добронравый
У меня "зеркало заднего вида", я контролирую ситуацию.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
добронравый [5]  16 Сентября 2011 14:49:31 #18
Улыбка Волка
не поможет они быстрей на носорогах разъезжают
0
Drinker [10]  16 Сентября 2011 14:49:36 #19
samire
а я, например, морально страдаю - меня аж передергивает всю....

успокительное пей и парня найди себя и передергивать не будет :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.