Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
Minato_Namikaze
19 Декабря 2021 18:12:04 #381
Привет дух, вел себя очень плохо, можно максимальную профессию палача на уровень :twisted:
Загрузка...
1
 Andrew_Ghost [4]  19 Декабря 2021 18:17:09 #382
Дорогой дедушка мороз! подари пожалуйста рарное животное :rolleyes:
Загрузка...
1
МилОк-
19 Декабря 2021 18:23:53 #383
Здравствуй, Дух Нового Года! (не знаю как тебя по батюшке)
На протяжении долгих лет мечтаю о фиолетовой медали Толкователей видений (краску постараюсь сделать своими кривыми руками).
Спасибо и с наступающим всех!) :razz:
Загрузка...
1
 alex_denton [16]  19 Декабря 2021 18:25:01 #384
Дороой Дух Нового Года! Вот уже второй год не могу вытащить статуэтку Дзеруга. Подари на Новый год, чтобы исполнить мечту - собрать ездового церрадора.
Всех с наступающим и удачи в Новом году!
Загрузка...
1
Балтора [3]  19 Декабря 2021 18:27:25 #385
Здравствуй, дедушка Мороз!

Мне очень приятно спустя много лет вернуться в игру своего детства, это вызвало бурю эмоций и приятных воспоминаний. Иногда хорошо вспомнить прошлое и вновь почувствовать себя подростком, хотя ты уже давно серьезный взрослый, а завтра на работу к девяти... Поэтому в Новом году хочу попросить у тебя побольше душевного тепла и равновесия, а все остальное как-нибудь само прибавится! Еще не отказалась бы от здорового сна и ортопедической подушки, ха-ха. А в игре я, пожалуй, задержусь, может быть тогда мое желание скорее исполнится.

Поздравляю с наступающим Новым годом тебя и всех, кто это читает :)
Загрузка...
1
 Эхкиллер [10]  19 Декабря 2021 18:29:49 #386
Здравствуй, наш любимый Дух Нового Года!
Пишет тебе обычный воитель   Эхкиллер [10].
Давненько не писал тебе, извини но был занят, то война, то командировка, а то и вездесущая, надоедливая верка.
В целом вёл я себя хорошо, все в рамках игрового процесса, ни слово ни намёком не обижал слабых, не задирал сильных. короче для меня это был обычный год, хотя он и отличился для меня в особую сторону. Я с вашего позволения добился и сделал для мира Фэо очень много, а именно:
- отдал долг банкиру;
- получил медаль поклонения Бога мёртвых и проклятых;
- получил медаль поклонения Борцов с Хаосом, а ты знаешь как тяжело её получить.
- в данный момент прикладываю все усилия в борьбе с Снеговищами и захватчиками из холодных краёв.
В общем всё у меня идёт хорошо, чего и тебе желаю. Единственное, что терзает мою пламенную кровь, дак это один ньюанс. Видишь ли вот уже как два года я ни как не могу выбить заветную статуэтку с ямы в событии сияние удачи. Я уже и со счёту сбился подсчитывая убытки, меня это конечно же не остановит и говорю даже больше, я продолжу вести азартный образ жизни и после того как получу статуэтку, так как зверинец супер ездовых у нас большой. Но уж очень мне хочется поскорее заполучить легендарного зверя, купить ему упряжку, расчёсывать гриву, мыть спинку и чистить стойло, да золотыми подковами подковать. Поэтому спрошу тебя по- дружески, можешь ли ты что-то с этой ямой сотворить, такое эдакое зимнее волшебство, чтобы мне наконец-то улыбнулась удача и я заполучил бы недостающую статуэтку?
С любовью к деяниям вашим, искренне ваш   Эхкиллер [10]
Загрузка...
4
 Katran [14]  19 Декабря 2021 18:29:54 #387
С Новым Годом! Из года в год прошу: Мне бы золотых подковок на усиление церрадорчика до 16 лвл.
Но меня никто не слышит... Может в этот раз?
С надеждой на Чудо! Ваш Костик.
Загрузка...
1
 Букашка [7]  19 Декабря 2021 18:30:23 #388
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Давно я тебе писем не писал :-)
Да и это не знаю зачем пишу - ни чего мне не надо от тебя!
С новым годом тебя поздравлю, и удачи пожелаю!
Не болей, особенно этой заразой новой...

С новым годом!
:lol:
Загрузка...
1
warsol [12]  19 Декабря 2021 18:42:07 #389
Дорогой Дух! Плдари всем здоровья. а мне нужный подарок которым можно воспользоваться ценно)
Загрузка...
2
 Savvwa [20]  19 Декабря 2021 18:46:00 #390
Дорогой Дух Нового Года!

В волшебство я как то не верю, но... мне тут шепнули, что надо просто поверить и все обязательно сбудется. Вот и решила обратиться к тебе за чудом. Подари мне пожалуйста на Новый Год Волшебника.

Всех с наступающим Новым Годом и пусть сбываются мечты!!!
Загрузка...
1
 _-Амат-_ [11]  19 Декабря 2021 19:17:08 #391
с наступающим ! живчинку бы . под именем церодора или алканоры ))
Загрузка...
1
--Гамора--
19 Декабря 2021 19:23:39 #392
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!

Подари мне пожалуйста Церрадора или Альканору на новый год.

Всех с наступающим новым годом! Желаю всем здоровья и счастья в 2022. :smile: :smile: :smile:
Загрузка...
1
 _VVagrant_ [5]  19 Декабря 2021 19:30:28 #393
В преддверии праздника хочу попросить немножечко удачи моему персонажу)
Что бы он ни делал) в чём бы он не принимал участие - везде одни потери и поражения)
Много просить не смею) мне бы только чтобы из ямы за 3000 выпало хоть что то) или зеркала за 3000 давали хоть какую нибудь редкую вещь) Да и с сундуков не на 15тую золотую подкову что нибудь толковое находить...Вообщем подари немного удачи...совсем чуть чуть.
А если её в наличии уже нет, то сойдёт и терпение, но его нужно очень и очень много...
Загрузка...
1
 StazisMor [5]  19 Декабря 2021 19:32:28 #394
Здравствуй добрый Дух Нового Года!!! Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!! Желаю удачи, хдоровья, свершение подвигов, воплощения мечты, хорошего настроения и всего самого лутшего. :redface: Для себя скромно попрошу сотворить чудо в виде монет "талант". Любому количеству буду рад, по тому как это будет чудо... :redface:
Загрузка...
2
 ArmageDron [10]  19 Декабря 2021 19:41:14 #395
Здравствуй, Дух Нового года!

Я хорошо вел себя весь год :redface:

Подари мне, пожалуйста, статуэтку с события "Сияние удачи" или Сферу вечного сияния.

С Наступающим Новым годом, всем чудес! :rolleyes: :redface:
Загрузка...
4
 Кэприсия Луккезе [14]  19 Декабря 2021 19:54:42 #396
Приближается Новый Год - пора чудес. исполнения заветных желаний, сказочного настроения!
В Новом году хочется пожелать всем, чтоб все проблемы и тревоги остались в прошлом году, чтоб в новый год мы с собой взяли все только самое светлое, радостное, чистое и позитивное. СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
Нашей игре хочется пожелать процветания, большого количества игроков, новых событий интересных репутаций, надежного сервера.

Мое маленькое счастье в нашей состоит из собирания всех монеток, которые в ней есть, этим я занимаюсь уже много лет.
Я понимаю, что сама я эти монетки никогда не получу, здесь нужно надеяться только на чудо!

Дух Нового Года, помоги поверить в сказку, подари, пожалуйста, для моей коллекции монеты наших игровых структур:

Монета Обрядников
Монета Летописцев
Монета Вестников
Монета Балагуров
Монета Менторов
Древняя монета
Ветхая монета

Пусть мечты станут реальностью :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
 Geleks1 [9]  19 Декабря 2021 20:03:40 #397
Здравствуй, Дух Нового Года!
подари мне в новом году уникальные свадебные кольца
Загрузка...
1
 _Vlad_Tepesh_ [5]  19 Декабря 2021 20:16:14 #398
Здравствуй Дедушка Мороз))), не верил в тебя никогда,ну а если ты есть, хотя бы в игре, подари кому нибудь из магмар амулет дзеруга или альканоры, пусть кому то легче играется :biggrin:
Загрузка...
1
 -ToPka- [7]  19 Декабря 2021 20:17:13 #399
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года!
Подари мне в новом году новое красное орудие труда так как старое фиолетовое орудие сильно износилось ) :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.