Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 _Колдрекс_ [9]  19 Декабря 2021 22:12:33 #419
-.. --- .-. --- --. --- .--- / -.. ..- .... / -. --- .-- --- --. --- / --. --- -.. .- / .--. --- -.. .- .-. .. / -- -. . / .--. --- ...- .- .-.. ..- .--- ... - .- / . --.. -.. --- .-- --- . / ...- .. .-- --- - -. --- . / .--. --- -.. / -. .- --.. .-- .- -. .. . -- / --. .-. --- -- -.. .-. .- --. / --- -... . --.- .- ..-- / --- / -. . -- / --.. .- -... --- - .. - ... .-.- / .. / ..- .... .- ...- .. .-- .- - -..- .-.-.-
Загрузка...
1
 rock_stars [3]  19 Декабря 2021 22:22:13 #420
Здравствуй дедушка мороз,
Подарка жду, что б ним работать,
А если и дойдет тебе письмо,
То сертификат орудия труда,
Все что мне надо)
Загрузка...
1
 --TblKOBKA-- [8]  19 Декабря 2021 22:32:35 #421
Здравствуй дедушка всея, борода из снега!
Рады встречи мы с тобой, ждём всегда веселья.
Очень сильно я хочу, как и в детстве сказки,
А в игре тебя прошу подарить мне Дзера!
Загрузка...
2
 PVC- [16]  19 Декабря 2021 22:46:14 #422
Дедушка Мороз, тебя все всё просят и просят, а может тебя какой подарок порадует? Ты скажи, не стесняйся, мы тут скинемся и порадуем тебя:)
А для себя хочу попросить чуть больше везения, хорошего настроения и ковёр-самолёт.
Загрузка...
1
 Rexxet [7]  19 Декабря 2021 22:50:34 #423
«Письмо Духу Нового Года»

Уважаемый Дух, может быть в новом году мы сможем привнести из такого красочного и интересного твоего мира частички добра, сияние любви, дружескую и искренниую поддержку, отвагу и доблесть в наш человеческий настоящий мир? Может то, что есть в каждом из этого, наберется смелости и выпорхнет из цифровой реальности и там, в жизни, кто-то осмелеет и скажет главные слова, кто-то вспомнет, что он не одинок и его сильно любят и ждут дома, кому-то современные невзгоды наконец проявятся как небольшие препятствия, что могут быть преодолены рядом с верными друзьями. Помоги пожалуйста вспомнить о том, что каждый из нас дорог и любим, неважно как это может казаться в минуты печали.

Это все, что мне надо ) спасибо, уважаемый Дух!
Загрузка...
1
 VinCent_ [5]  19 Декабря 2021 22:56:56 #424
Добрый дедушка Мороз!
На Новый Год я бы хотел оправу великого мастера
Загрузка...
11
Пельмень Аркадий
19 Декабря 2021 23:18:04 #425
Дорогой Дух Нового года!

На порог ступает время чудес и сказок, радости и улыбок.
Хочется, чтобы люди, которые меня окружают были невероятно счастливы, чтобы на их лицах не опускались уголки губ, а глаза сияли!
Сейчас та пора, когда готов пойти наперекор своим принципам и мечтам.
Впервые за все время хочется попросить, чтобы Вы порадовали человека, который для меня очень важен и который мне очень нужен и,
который заботится обо мне как никто другой.
Дорогой Дух Нового года, помоги сделать моего мужа   kazavkamaze [10]еще счастливее!
Будет настоящим волшебством, если в Новогоднюю ночь этот оболтус у себя в рюкзаке найдет http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28907 .
И потеряет дар речи от того, насколько перкрасная у него жена снисходительны к нему небеса!

Пусть желания каждого из жителей мира ФЭО обязательно сбудутся!
Вперед к мечтам, а звёзды покажут путь!

Всех С Наступающим! ЛюблюЦелуюКрепкоОбнимаю!

P.S. Ваша Пельмеша
Загрузка...
1
 Futomi [6]  19 Декабря 2021 23:23:29 #426
Здраствуй Дух Нового Года!Желаю тебе крепкого здоровья и богатырской силушки!!Будь счастлив и весел,а радуя других не забывай и про себя!!!Пусть каждый новый год будет для тебя насыщеннее и интереснее чем предыдущий!Мне пора бежать качаться, еще как нить напишу.

P.S:Береги себя!
Загрузка...
2
- ВОЛЧАРА -
19 Декабря 2021 23:29:31 #427
Добрый дух Нового года, исполни, пожалуйста, моё желание и сделай максимальное звание(уровень добллести) на уровень, очень тебя прошу, а то злые налетчики из Хумляндии бегают с максимальным и создают проблемы наших мелким магмарчикам, зараннее спасибо. И всем счастливого Нового года и Рождества. Пусть мечты сбываются, даже в этой прекрасной игре в которую мы играем каждый день на протяжении долгих лет. И радуйте нас по чаще приятными событиями и нововведениями.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
1
 Крошка Адель [4]  19 Декабря 2021 23:30:26 #428
Дорогой Дедушка Мороз,
Пусть этот персонаж не первый,
Но я верю в чудеса!

Я верю, что в будущем году,
Всех обнимет счастьем,
Надежда, вера, красота!

Пусть в Дваре будет всё отлично,
А в Прайме сто пудов!
Дайте сил четвёркам,
И Ярость всех Богов!
Хотим мы приносить победы,
Во имя Мудрых и Богинь!

Для побед не хватает капли,
Сертификат "Оружие воина",
С таким молотом смогу сломать любого,
Как Бог Грома своим Мьёльниром
Крушил любых врагов,
Во имя Мира в Девяти мирах..

Путь в нашем Мире, Мир один,
Хочу как он не знать преград,
К мечте заветной!
[[Крошка Адель]] :rolleyes:
Загрузка...
1
 mabelrod [16]  19 Декабря 2021 23:37:50 #429
Дедушка Мороз! Сбереги сервера дваровские от уборщиц непредсказуемых, игроков от квестоделов халтурящих, а мир Двара от потрясений и революций. А мне, если чего вдруг останется от выполнения перечисленного, удачи для нахождения фигурки Дзеруга, что выпадение саботирует.
Загрузка...
1
 Taltiko [4]  20 Декабря 2021 00:26:30 #430
Желаю всем здоровья, остальное получится! :biggrin:
Загрузка...
0
Владик-Кадик
20 Декабря 2021 00:39:45 #431
не спю 2ой день мне лень думать
увОжаемый снег с огурцом и марковкой! я бы хотел под Елкой натийть челеный подарок в котором внутри будет кадхас! :cool: всем спасибо за внимание я вас тоже люблю и извеняюсь!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Я-4етвёртый [8]  20 Декабря 2021 00:40:25 #432
Здравствуй добрый дух! Сколько лет уже играю в Легенду, не разу не просил у тебя ничего.
А в этом году решил попросить у тебя чуда) Желаю получить от тебя Счастливую статуэтку Дзеруга для Волшебного аркана. Всем новогоднего настроения.
Обнял, приподнял, в лобик поцеловал)))
1
__Damon__
20 Декабря 2021 00:51:58 #433
Здравствуй , дорогой Дух Нового Года!Как дела?Как здоровье?Надеюсь у тебя всё хорошо!Несмотря на то, что мы уже выросли, вера в сказку и чудеса до сих пор присутствует. Все пишут тебе письма, желая получить самые сокровенные подарки ! Я бы хотел попросить тебя и для меня совершить маленькое чудо. Нет, я не буду просить о чудесных кольцах, красивых статуэтках или невиданных животных ,а хотелось бы увидеть под ёлочкой книгу!Название этой книги кодекс «Воинское искусство» !Первые четыре тома я прочитал а вот пятый том все никак не могу найти.
Спасибо тебе большое и с наступающим Новым годом.
Загрузка...
0
 _Рагнарок_ [7]  20 Декабря 2021 01:08:50 #434
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года! Скоро наступит Новый Год Тигра, для меня Новый год - один из главных и счастливых праздников. Поэтому, желаю всем счастья и всего наилучшего. Для себя хотел попросить медальон питомца Ледыша, если это будет не слишком,то синего уровня и выше. Спасибо за внимание, с Наступающим тебя и всех Новым Годом.
0
 Одинокий_принц [20]  20 Декабря 2021 01:10:20 #435
Дорогой дух Нового Года,
Вот уже 7 ЛЕТ ПОДРЯД :exclaim: каждый год я прошу у тебя одно и тоже.

поменять мне честно добытый сертификат победителя турнира на наручи, на подходящий мне по уровню
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4041929754 это мой..
прошу серт на наручи 19го уровня

я писал тебе и в прозе и стихах, и какой я был молодец и наоборот..
незнаю как ещё попросить,верю что если просишь одно и тоже очень долго,это должно сбыться =)))
:cool:
0
 Ваальфарот [5]  20 Декабря 2021 01:29:01 #436
Здравствуй, Дедушка. Я в этом мире, с перерывами, уже около 13 лет, и не знаю, чего бы мне хотелось. Разве что одно из величайших сокровищ Фэо, Спящий призматический перстень... С этим сокровищем я бы открыл для себя новую страницу и ворвался в водоворот событий с новой силой и яростью, сражаясь за величие магмарского народа
29
 kazavkamaze [10]  20 Декабря 2021 01:36:15 #437
Доброго времени суток
:wink:


В преддверии новогодних праздников желаю каждому, чтобы Дух Нового Года воплотил любое Ваше сокровенное желание!
Пусть все поставленные цели будут достигнуты. А самое главное, пусть каждый из нас будет счастлив!)
В любимой игре "Легенда Наследия Дракона" я повстречал надежных друзей! Пользуюсь случаем, передаю Всем привет!))
После долгого перерыва я вырос, стал сильнее и увереннее в себе! Жаль, что я не знал о том, что можно
на 10 уровне сделать Магистра!( К сожалению, многим свойственно ошибаться и я, как и многие попал в эту яму неовозрата.
Когда судьба твоя утекает сквозь пальцы, как песок!( Когда Таллаары захлопнули свои двери перед самым носом и твоя мечта осталась позади.
И эти бесчисленные победы в залах, как вечное проклятие, которому не дано свершится.

Дорогой Дух Нового Года!
:rolleyes:


Помоги осуществить самую заветную мечту!)Ведь из-за максимального звания на мой уровень мне не начисляются очки.
Позволь, пожалуйста, закрыть Свершения древних рыцарей: Чемпион Талаара.
Стать еще сильнее, возможно стойка +350 поможет одержать победу там, где это невозможно.
А само звание согреет мне душу!

Всех С Наступающими праздниками!
Ваша Каза!
#невозможноевозможно :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.