Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
пенни вайз [4]  20 Декабря 2021 08:19:01 #457
С Наступающим, Дед! Подгони клоуну питомца пеннивайзика) Спасибо! Всех с наступающим Новым!
Загрузка...
1
 оброк [15]  20 Декабря 2021 08:21:07 #458
Привет Дед), не верится в подарок, но напишу, пришли чего нибудь полезного для меня) да и всем игрокам)) с Наступающим всех!!!
Загрузка...
1
 _Samarkand_ [12]  20 Декабря 2021 08:24:52 #459
Дорогой Дух Нового года!
Хочу попросить Подарок с питомцем Жучок Петя.
Загрузка...
1
toxa-xamcter
20 Декабря 2021 08:34:02 #460
Здравствуй, Дедушка Мороз! Вот и прошёл ещё один год. Я тут подумал:в том году ты исполнил моё желание(за что тебе огромное человеческое СПАСИБО). Решил испытать счастья и на этот раз...Тривиальные и незатейливые слова про то, что я себя хорошо вёл, хорошо кушал, говорить и писать не буду. Я верю, что в твоих силах выполнить мою просьбу. По независящим от меня обстоятельствам я не смог в этом году набрать июньских жетонов для приобретения деталей Тувра механического. Не мог бы ты подарить мне их? И ещё - сделай, пожалуйста, мой Некрусферо красным. Ах, да! Поздравляю тебя и всех игроков с наступающим на пятки Новым 2022 Годом! Сбычи мечт желаю и пусть у всех всё всегда будет хорошо! Спасибо!
Загрузка...
1
 Чжу [14]  20 Декабря 2021 08:47:56 #461
Дорогой Дух!

В предверии этого доброго праздника хочется чтобы все вокруг искрилось счастьем и надеждой.
Я не буду просить ничего материального, ведь деньги это просто вопрос времени и терпения.
Очень хочется чтобы люди стали добрее, исчезла зависть и злоба, лицемерие и предательство.

А в знак того, что ты слышишь наши мечты и в этом мире все еще есть место чуду, пошли мне пожалуйста маленькую весточку Минутка детства
Ну а если такой подарок найти затруднительно, то любой новогодний на твой вкус)
Загрузка...
1
 _Северный_Олень_ [10]  20 Декабря 2021 09:09:42 #462
А мне недавно сказали что деда мороза нет,правда?
Володя 35 годиков.
Загрузка...
1
MAMAJUMBA
20 Декабря 2021 09:20:06 #463
Дедуль, ну, что могу пожелать-питомца бы какого нибудь в подарок ну, или чтобы не наглеть, достаточно будет просто подарка на ваше усмотрение
Загрузка...
1
 Frosty hare [20]  20 Декабря 2021 09:27:57 #464
9999 склянок как и в прошлом году, пасиба! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Alex212 [10]  20 Декабря 2021 09:56:57 #465
дед мороз подари хоть что нибудь на свое усмотрение. :lol:
Загрузка...
2
 _Революция_ [12]  20 Декабря 2021 10:26:30 #466
Дорогой Дух Нового Года! Я очень прошу тебя подарить подарки в инфу девушкам, которые участвуют в конкурсе Снегурочек, столько позитива они приносят в мир ФЭО в предверии такого чудесного праздника! Спасибо!
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  20 Декабря 2021 10:35:24 #467
Пантера написал(-а) 2021-12-18 11:15:21

Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня.

Ну и зачем тогда что то писать?
Статуэтку дзеруга давай деда, не жмоть. :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
2
 ТыЧоБлиН [10]  20 Декабря 2021 10:41:47 #468
Деда Мороз! Не болей в новом году и в последующих, всего тебе и мне нужного! Чаще улыбайся! Бороду не брей! А то ни кто не узнает! Но возможно станешь богатым. :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
Загрузка...
1
 Millenaire [7]  20 Декабря 2021 10:44:07 #469
Дорогой Дух Нового Года.
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом, пожелать, чтобы 2022 год прошёл легко и благоприятно.
Очень бы хотел увидеть под новогодней елью Сертификат на мудрёное оружие, давно мечтаю об этом.
Всех благ тебе, не болей!
Загрузка...
1
Питер Петтигрю
20 Декабря 2021 10:49:46 #470
Загрузка...
1
 Гринвус [14]  20 Декабря 2021 10:50:06 #471
Ну, здравствуй, Дикий Дух Праздника! Один не очень хороший, но зато очень умный человек как-то сказал: - "Не проси для многих. Проси для себя, но так, что бы то, что ты попросил, изменило жизнь многих. А вот в какую сторону - это уже будет зависеть от тебя". Так вот, Дух, я прошу тебя о маленьком подарке в виде Счастливой статуэтки Дзеруга, которую я вот уже какой год подряд не могу вытянуть из ямы (видимо моей удачливости не достаточно). Но мы можем поступить по-честному - ты, Дух, пошлешь мне УДАЧУ, а я на ближайшем событии вот прям с первой сотни золотых монет эту статуэтку вытяну. Ну как, Дух, мы договорились? Надеюсь, что да...
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
Загрузка...
1
 Madrog [14]  20 Декабря 2021 11:00:48 #472
что мне попросить у Духа?
может снег на Новый Год?
или просто, чтоб игруха
не лагала, а, народ?
званка, репы, скальпы, шмотка -
это фармится и так
только с редким нестыковка
статуэтки - не пустяк
мне всего одну осталось
как-то в яме отыскать
для тебя ведь это малость
помоги аркан собрать...)
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
Загрузка...
1
Nogu_svelo
20 Декабря 2021 11:26:22 #473
Дорогой Дух нового года, хочется иметь ездовое животное мне в живой оболочке. Имеется только восставший из мертвых.
Хочется Громдрага мне приручить, его копия http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5599821180 уже имеется. :redface:
Всех с наступающим новым годом! Здоровья крепкого. :razz:
Загрузка...
1
 baisic [20]  20 Декабря 2021 11:36:57 #474
Очень хотелось бы продолжение линейки Ездового Мишки
Загрузка...
1
 drovosek15 [6]  20 Декабря 2021 12:03:16 #475
Здравствуй, всеми любимый, Дедушка мороз!
Пишет тебе мальчик Серёжа. В уходящем году я вёл себя хорошо. Не оскорблял ПДУНов, хоть и очень хотелось это сделать. Не обижал мух, разве что самую главную и злую, да и то только защищался, когда пришёл попросить у неё мёда, а она на меня набросилась ни сказав не слова. Правда пришлось её усыпить, а то она мне мёд так и не дала, а у меня горлышко болело. А ещё я старался делать добрые дела, даже стал целителем и уже могу лечить травмы третьей степени, вот. У меня к тебе будет не большая просьба. Помоги собрать коллекцию, что бы получить "Волшебный аркан". Тогда я смогу позвать на помощь доброго дракончика, а то злые-презлые люди не дают делать добрые дела и всё время вредят. (Я надеюсь ты нехорошим и непослушным не принесёшь подарки, ну разве что угля им насыпь, можно даже кристаллического). Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз!!!
Будьте здоровы!
Загрузка...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.