Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 AHILLESS [20]  19 Декабря 2021 20:18:17 #400
Дедушка мороз хочется очень пески обновления http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29969
Загрузка...
1
 -KriaN- [7]  19 Декабря 2021 20:19:09 #401
Сертификат на мудреное оружие 7 ур Спасибо дед
Загрузка...
1
 lionel [20]  19 Декабря 2021 20:19:32 #402
Привет, Дух ! С Наступающим Новым Годом тебя, и всех игроков . Принеси мне под елку 50 искр , а то перестану в тебя верить:)
Загрузка...
1
 Wegelenok [11]  19 Декабря 2021 20:21:16 #403
Уважаемый Д.Мороз,от лица играющих поздравляю с наступающим НГ ,
:smile: Пусть уйдёт корона и все будут здоровы а пожелать лишь я хочу Церрадора послушного :cool:
рУсЭ бИс ЦуМ ТоД
Загрузка...
1
 Huter [19]  19 Декабря 2021 20:21:30 #404
Уважаемый Дедушка Мороз,
Четвёртый год продолжаются поиски сертификата на оружие 17-го
Уровня.. Будь так добр, подсоби))
Если не сертификатом, то удачей в открытии сундуков..
Заранее благодарю тебя, Дух Нового Года :rolleyes:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
1
ОгнЕнАЯ нИмфА
19 Декабря 2021 20:22:24 #405
Здравствуй, Дух Нового Года! Подари мне подарок в инфу в этом году)))
Загрузка...
1
 ниндзя33 [12]  19 Декабря 2021 20:25:39 #406
Дорогой Дух Нового Года!
Желаю тебе, что б наступающий год принёс тебе только счастье, удачу, здоровья и вознаграждение за все пройденные испытания, что бы стать легендой!
На новый год я бы хотел небольшой подарок. Нарисуй, пожалуйста, мне достижение http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2139! Уж для меня получить его почти невозможно, но я был бы рад его увидеть!
Если уж это будет сложно, то хотя бы расплоди больше кадхасов в Лазурной лагуне, а то монетки достаются с каждым разом всё сложнее и сложнее.
С наступающим Новым годом и всех благ! :lol:
Загрузка...
1
 KoLoBoK_ [4]  19 Декабря 2021 20:28:52 #407
Здравствуй дед Мороз! Вот и пролетел год, незаметно как то совсем.
Раздовай побольше хорошего настроения и не обращай внимания на тех, кто утверждает
что все это выдумки.Раздавай и тем кто хорошо себя вел и тем кто не очень. Может быть
те из нас, кто вел себя не очень хорошо, радуясь хорошему настроению и различным по-
даркам встанут на светлую дорожку.Крепкого здоровья тебе,терпения и вечных лет жизни
Загрузка...
1
 --Квака-- [10]  19 Декабря 2021 20:29:29 #408
Дорогой, Дедушка Мороз, не для себя прошу, для соклан, все уши мне прожужжали, хотят чтобы у нашего клана появился легендарный клановый герб,помоги,пожалуйста, а то надоели в конец. Я верю что такой лихой волшебник как ты в 2 счёта может такое организовать.
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Загрузка...
1
 ---Кризисс--- [3]  19 Декабря 2021 20:29:57 #409
Здравствуй,дорогой Дух Нового Года!Даже не знаю что попросить ведь я недавно играю в эту игру и не знаю ценности предметов.Давай на своё усмотрение в любом случае это подарок и он любой приятен!От себя хочу пожелать тебе и твоему окружению в новом году всего самого хорошего!Заранее спасибо! :redface:
Загрузка...
1
 Koldrex [11]  19 Декабря 2021 20:54:20 #410
Много уважаемый Дух Нового Года! Помоги мне пожалуйста сделать одну из моих медалей красной. Заранее спасибо.
Загрузка...
1
 _ReGaL_ [7]  19 Декабря 2021 20:56:45 #411
Здраствуй Дух Нового Года.
Я бы хотел быть счастливчиком http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25330.
Загрузка...
1
 XXrastamanXX [15]  19 Декабря 2021 21:19:49 #412
Добрый вечер) хотелось бы просто церрадора :cool: понимаю что это животное нужно многим и просят его так же много народу) ну а вдруг повезет) должно же как то везение быть на моей стороне хотя бы иногда)
Загрузка...
1
Рендел
19 Декабря 2021 21:22:06 #413
хочу серт на 250 бр.
Загрузка...
1
 Jangir-Han [15]  19 Декабря 2021 21:39:02 #414
О Великии дух нового года буду прям как вседа даруите мне фиолетовый мультук 17 левла ..
Загрузка...
3
 Хулиган-Йоу [9]  19 Декабря 2021 21:44:31 #415
Дедушка Мороз, я верю, что ты всесилен. Надеюсь, ты прислушаешься к моему кроткому пожеланию, ведь я прошу тебя не о повышении моих игровых преимуществ, но, напротив, об их ограничениях. Сделай подарок бедному студенту, ударь своим волшебным посохом оземь и откати мой лимит доверия у менялы Дойчера до пролетарских 5 брюлей. Всех с наступающим! :razz:
Загрузка...
1
 Не влезай убьет [20]  19 Декабря 2021 21:52:59 #416
Дорогой Дух Нового Года! подари мне удар северного медведя
Загрузка...
1
 -Meliodas- [10]  19 Декабря 2021 22:02:35 #417
Здравствуй Дедушка Мороз, хочу конечно всего и много, но самое заветное желание это всего лишь Церрадор, ну если не получиться с "животинкой" то хотя бы сертификат на оружие в уровень спасибо!!!)
Загрузка...
1
 Saint Dedalus [19]  19 Декабря 2021 22:07:41 #418
Дух Нового Года, каждый год на протяжении уже скольких лет пишу тебе письма, но ни одна из просьб не осуществилась, из чего я делаю вывод или у тебя плохой интерент, или почта указана неверно, и самое скверное то, что в моей душе зараждаются сомнения в том, что ты вообще существуешь. Небольшой, скромный подарочек от тебя помог бы мне преодолеть мой скептицизм относительно твоего существования. Так как ты появляешься по слухам только один раз в году, то, например, питомец, которого я смог бы назвать твоим именем, и который был бы со мной каждый день, отлично скрасит мои будни мизантропа. Если ты считаешь, что питомец слишком жирно для меня и непосильно для тебя, то можно ограничиться сертификатом на оружие, так и быть, я могу принять его от тебя в знак подтвержения твоего существования.
Вот такие дела, Дух Нового Года.
Загрузка...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.