Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -ВалендатоР- [11]  19 Декабря 2021 10:08:19 #305
Великий Дух твой праздник любят больше остальных, за красоту зимы, доброту прохожих, и много чего ещё перечислил бы, но увы обесиленный написать много не смогу , не знаю что пожелать. Не стану нечего просить, если я достоин подарка, то выбирать не мне, буду рад как в 5 лет от игрушечной машинки :rolleyes:
Мало, но от сердца.
0
 _Злодейчик_ [13]  19 Декабря 2021 10:19:24 #306
Здравствуй Дух Нового года! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Подари пожалуйста амулет Церрадора.
0
 Менделеев [11]  19 Декабря 2021 10:19:51 #307
Поделись со мной частичкой Новогоднего настроения, а то его вообще нет :cry: спасибо!
0
 BloodRunner [9]  19 Декабря 2021 10:20:31 #308
Дорогой Дедушка Мороз, в этот раз я хочу попросить у тебя подарок для всех детишек, которые живут вместе со мной в нашем замечательном мире ФЭО. Дедушка, попроси пожалуйста своих помощников, эльфов-программистов IOS обновить мобильный клиент. Это мое самое заветное желание. Спасибо тебе Дедушка Мороз!
Feel your anger...
0
Кровалол
19 Декабря 2021 10:21:05 #309
Добрый Дух Нового Года! Ты весь в делах и заботах, перечитываешь и планируешь кому, и как можешь угодить. Я, тем не менее, третий год буду просить тоже самое) Сделай мне подарок в виде перстенька граненого, червленого, призматического)
0
DaS MoGe
19 Декабря 2021 10:22:06 #310
Добрый Дедушка Мороз! Поздравляю всех с новым годом 2022! Подари мне пожалуйста Призматический перстень. :redface:
0
 данил8657 [5]  19 Декабря 2021 10:24:10 #311
Здравствуй, Дедушка мороз, я для тебя приготовил стихотворение.
(надеюсь понравится)
Он к бровям мои прирос, Он залез мне в валенки.
Говорят, он — Дед Мороз, А шалит, как маленький.
Он испортил кран с водой В нашем умывальнике.
Говорят, он с бородой,
А шалит, как маленький.
Он рисует на стекле Пальмы, звезды, ялики.
Говорят, ему сто лет,
А шалит, как маленький!
Жду подарочки)
0
 _-ГаНиБаЛ-_ [8]  19 Декабря 2021 10:42:12 #312
Доброго времени суток Дедушка Мороз! Верни мне, пожалуйста, хотя бы половину проигранных денег в аппарат! А если серьезно :biggrin: , подари мне то , что хотел бы Ты сам, себе подарить на новый год!
Всех с наступаюшими праздниками! Хочю пожелать всем, Мира, добра, любьви, и удачи во всех начинаниях!
0
 -blacke1984- [10]  19 Декабря 2021 10:47:53 #313
Дух Нового Года
Ворвался в игру
Ну привет, что так долго?
Я давно тебя жду.

Ты приходишь не часто,
Тебе рады всегда.
Так позволь же поздравить
Всех, а так же тебя!

С тобой так же приходят
Подарки и скидки!
Призматический перстень хочу,
Уж простите...

Я этот подарок
Желаю всем сердцем!
Надеюсь меня не оставят без перстня!

Ведь добыть его сложно,
Почти невозможно...
И купить нереально,
Больно бьет по карману!

Вот и всех поздравляю
В предверье Нового Года!
Всем счастья желаю
И удачи в дороге!

В игре лишь побед,
А в жизни успехов!
Ну а мне для побед
Нужен перстень заветный!

Я как Фродо,
Который кольцо потерял.
Лишь Дух Нового Года
Шанс вернуть его дал...

Держу пальцы крестом
Чтоб удача сбылась!
Остальным много счастья
В Новый Год для всех Вас!!!
0
jhjhjhjh
19 Декабря 2021 10:57:14 #314
Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Каждый год у меня только одно желание, доблестное звание на мой уровень. Спасибо.
С Новым Годом!!!
0
 DvaUdara [20]  19 Декабря 2021 11:00:23 #315
Подари мне звание на уровень
1
__Djaina__
19 Декабря 2021 11:12:27 #316
Дорогой Дедушка Мороз! Подари в Новом году всем игрокам желание заходить в игру, я знаю, что ты сможешь придумать, что то такое, что бы многие игроки вернулись в игру, ну а мне достаточно заходить ежедневно в игру, что бы открывать бездонный ларец. Всего наилучшего в Новом году, Вам и всем обитателям мира ФЭО!
Загрузка...
1
вы соглашаетесь
19 Декабря 2021 11:16:43 #317
Деда, просьбы 2:

1. Сделай так, чтобы в 2022 году мобильный клиент получил новую жизнь и его функционал был расширен.
2. Мне - может завалялась в мешке улучшенная колода шайссар :)

Даже если выполнено будет что-то одно, буду очень рад, пасиба
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  19 Декабря 2021 11:21:24 #318
Дед мороз , хочу загадать у тебя 3000 кристалов истины именно столько не хватает чтобы активировать навык жизненная сила 5. :cool: спасибо
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Urmas [5]  19 Декабря 2021 11:22:43 #319
Приветствую Волшебник!!!
Есть у меня одна несбыточная мечта,очень хочется мудрёное оружие на мой уровень,вся надежда только на тебя.
Наколдуй пожалуйста если тебе не трудно.
Всем желаю сбычи мечт.
0
 iggipup [6]  19 Декабря 2021 11:23:48 #320
Дорогой Дух Нового Года, в этот праздник, в прдарок я бы хотел, чтобы ты подарил не мне, а моему папе http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Tot-amon он очень долго игрет и всё это время мечтал о http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204, я очень люблю папу и хочу, чтобы его мечта сбылась и ему подарили это, мне бы тоже это хотелось, но лучше подори это ему.
0
 Весна [5]  19 Декабря 2021 11:24:41 #321
Здравствуй, Дедушка Мороз! я очень хорошо вела себе в этом году, подари мне пожалуйста эту красавицу!
Всем хорошего настроения и Счастливого Нового Года!
4
 Samantha [19]  19 Декабря 2021 11:25:38 #322
Здравствуй, Дух Нового года!

Мне у тебя особо просить нечего - почти все есть :)
А чего нет - видимо, не так и нужно.

Вот только есть проблема, с которой я 15 лет играю в двар: я ужасно, кошмарно, до слез не люблю пвп. Оно повергает меня в пучину отчаяния и заставляет страдать в сотни раз сильнее, чем лаги. И, кажется, звание на уровень я никогда не докачаю... потому что качаю его исключительно хаотами, где меня убивают с 1 удара, и дланями, на которых от 500 до 10к доблы 1-2 раза в день. Вот бы зайти в игру и увидеть... нет, не на мой уровень звание, слишком жирно... но Триумфатор сделал бы меня счастливой)

Ладно, поняла, ушла в лес со своими мечтами... Может, тогда Белый свиток триад?)) Выходила из клана и потеряла около 5к жетонов, накопить 7к почти нереально. Крась триад у меня прокачана, свиток нужен только ради достижения.

Нет? Ну ладно. С новым годом :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
2
Демон Акадии
19 Декабря 2021 11:41:07 #323
Дух, или давай серт на оружие, или перстень, на мешьшее не согласна. На крайняк нового мужа хоть, а может и не нужен он, лучше подарки. С Новым Годом , целую , обнимаю)
Загрузка...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.