Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 виталий2 [13]  19 Декабря 2021 07:12:43 #286
Уважаемый Дух Нового Года.я уже не первый год прошу тебя подарить мне сертификат на 500 золотых.для тебя это всеголишь палочкой взмахнуть,а для меня вера в чудеса.надеюсь мое письмо дойдет до тебя и ты прочтешь его.....с Уважением житель фантастического мира ФЭО виталий2.
1
--Г А В Р И К -- [20]  19 Декабря 2021 07:25:59 #287
Здрувствуй,Дедушка Мороз!


Сделай пожалуйста, что бы Толкователей видений можно было сделать за Искры небесной пламени. Спасибо.
Загрузка...
0
ArVit [18]  19 Декабря 2021 08:16:38 #288
Дед мороз, подари мне мешок комбикорма для животных! Всех с новым годом ))
0
 xanderfess [4]  19 Декабря 2021 08:21:24 #289
Уважаемый Дух Нового года.

Этот год был трудный для всех нас, но благодаря надежде на твоё появление мы стойко и уверенно прошли этот год.

Уважаемый дух мне бы так хотелось получить питомца, я так олинок в мире Фэо, что иногда очень сильно накатывает грусть, пожалуйста подари мне на новый год любого питомца, чтобы мы с ним рука об руку шли по замечательном миру Фэо.

Спасибо большое за настроение и возможность хотя-бы ненадолго поверить в чудеса.
С праздником, с новым годом!
0
--Самаэль--
19 Декабря 2021 08:21:33 #290
Доброго времени суток наш веселый и задорный Дух Нового года.
Хочу искренне пожелать всем игрокам и их семьям стойкость +100500 и иммунитет к короне)
Силы +100500, чтоб выдержать все испытания и здоровья+100500, дабы не простыть))))
Дух Нового года, пожалуйста передай Дедушке Морозу мою заветную игровую мечту:- я очень хочу получить сертификат на мудренные мечи ягуара)

Всем веселых праздников)))
0
 Гвоздика [15]  19 Декабря 2021 08:23:59 #291
Ах, как бы я хотела получить в подарок пита-улитку. Я уже и имя придумала. Все мои питомцев названы. Только вот улитки для счастья нет.
0
 Иррурусик [11]  19 Декабря 2021 08:29:57 #292
Здравствуй, дорогой ты наш.
Если ты существуешь, открой мне супер удар «Удар Медведя» - никак не могу его найти.:idea:
Ну а если нельзя, то хотя бы Смайл "Дуля" - я его буду всем показывать в этом чате. :redface:
0
МатРешка-
19 Декабря 2021 08:34:42 #293
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты,
Подари мне Альканору! Очень я кошатница... :redface:
0
 Велеречивая [3]  19 Декабря 2021 08:41:21 #294
Дорогой дедушка Мороз)Подари всем жителям фэо какой-нибудь малюююсенький сюрприз неважно какой,чтобы все почувствовали дух нового года ,маленькое чудо и просто искренне обрадовались и улыбнулись,провожая этот трудный год! :exclaim: :idea:
0
 ХОЗЯИН_ВОСТОКА [5]  19 Декабря 2021 08:42:33 #295
Здравствуй дорогой ДЕД!Спешу поздравить тебя с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу тебе пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения!
В уходящем году я учился на «четыре» и «пять», слушался взрослых, помогал папе и маме убираться, мыть посуду, ходить в магазины.
В подарок я хотел бы получить дырявые сапоги а пару мокриц, потому что давно о них мечтаю.

До свидания, Дедушка Мороз ! Желаю всем счастья и здоровья в эти смутные для всех времена!
P.S.Всех обнял приподнял!
0
 Milaja_ja [11]  19 Декабря 2021 08:57:20 #296
С детства мы верим в сказку и в сказочных персонажей!)Но взрослеем и забываем о счастливых днях ожидания Нового Года,подарков от Дедушки Мороза!)Мы возвращаемся в детство играя в игры и начинаем вновь мечтать,надеяться,ждать!)Стараясь не забывать о детство-мы стараемся сохранять веру в этот прекрасный праздник,ставим Ёлку,ложим туда подарки для детей и не забываем про своих любимых!)Желание всех-конечно же что все были счастливы и здоровы!)Чтоб все получили в подарок именно то -чего очень не хватает!)Мир и любовь чтоб царили в реале!)И вот приближается этот праздник и как в детстве я пишу пишу письмо Дедушке Морозу!...Мой любимый Дедушка Мороз!Я старалась себя хорошо вести в этом году!)Старалась не обижать других,не ругалась матом в чате!)Помогала чем могла нуждающимся!)И вот очень при очень мечтала и мечтаю о сертификате на Легендарное орудие труда!)Но если я себя вела не так хорошо как думаю и не заслужила на такой подарок...То пожалуйста,угости меня сертификатом на 100 бриллиантов!)Жду с нетерпением звона колокольчиков твоих саней и подарочка под ёлочкой!) Спасибо что ты есть!)
Всем пожелаю добра,любви и море счастья,чтоб стороной прошли ненастья!)Чтоб все подарки получили,чтоб вас любили-а не били!)Чтоб в Фео Новый Год пришёл и Дед Мороза он привёл!Снегурку тоже не забыл!)Чтоб им на праздники хватило сил-всех одарить счастливым настроением,подарки подарить всем игрокам!)Желаю всем терпения!)Уж скоро Новый Год прийдёт ведь к нам!) :biggrin:
0
 --Charger-- [20]  19 Декабря 2021 08:57:45 #297
Здравствуй,Дедушка Мороз!

Верни мне пожалусто все золото проигранное в одноруком бандите в 2021 году) И закрой мне доступ к нему навсегда)

С наступающими праздниками!
упоротый штоле?!
0
 я_Я_я [20]  19 Декабря 2021 09:08:14 #298
Здравствуй дед мороз,ну дай мне наконец-то уже звание на уровень,2 год прошу)))
0
VHolin
19 Декабря 2021 09:22:51 #299
Дорогой Дедушка Мороз!

Знаешь, я в мире Фэо недавно, и мальчик сам по себе скромный, а посему буду скромен и в пожеланиях.

Перво-наперво, желаю каждому жителю нашего мира по вагону с горочкой здоровья, каждому отдельно по морю удачи и исполнения всех мечт, желаний, целей. Особенно это актуально в наши непростые времена, когда любые планы могут пойти наперекосяк. Пусть приходящий 2022 год расставит всё на свои места, но только лишь в хорошем русле)

Желаю каждому участнику в данном топике получить желаемое, и коль удача будет склонна ко мне самому, то хотел бы под ёлочкой найти скромненькую кирку, а если сильно заслужил, то возможно даже и с руной)

Всем бобра и с наступающим!
0
-Ятсан- [6]  19 Декабря 2021 09:27:11 #300
Повзрослела я немого и на сказки не ведусь.
Не подаришь Алькальнору - как-нибудь уж обойдусь.
Пореву совсем немного. В новый год повеселюсь.
0
Мечел [7]  19 Декабря 2021 09:35:49 #301
Ездового мишку и на елку шишку.
0
 Зета [12]  19 Декабря 2021 09:48:43 #302
Дорогой Дух Нового года! Решила написать тебе в канун твоего и всеобщего праздника, так как хочется верить в чудеса и волшебство. Я очень мечтаю о Зачарованном туфиловой щите. Пусть наступающий Новый год станет самым ярким, добрым исчастливым!
0
сон_гоку
19 Декабря 2021 09:50:05 #303
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз !
Пусть в следующем году случиться чудо и вместо травмы полученной от палачей вражеской рассы я буду получать "раритетную драгоценную шкатулку"
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23517
0
--Иван-- [16]  19 Декабря 2021 10:04:21 #304
Здрувствуй, Дедушка Мороз!

Я давно не играл в двар, вернулся в праздники, а весь мой запас Праздничного пунша V (лучшего качества) к моему огромному разочарованию так и не дожил до праздников, испортился прямо у меня в рюкзаке.

Новый Год - это время чудес! Мог бы ты повернуть время вспять, в том кармашке рюкзака и вернуть мой запас, а то даже страшно представить... какой будет праздник, без столь вкусного напитка?(

Всех с наступающим!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.