Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
6
 Aureum [16]  18 Декабря 2021 11:24:35 #1
Дедушка Мороз.

Я джва года готовился к апу.

И вот - сбылось! Я на 16-м уровне! Дрожащими от напряжения потными ладошками я открыл три заветных раритетных ларца, которые хранил у самой груди всё это время, но обнаружил там чёрного Джокера, ослепительные руны и фолиант...

А так мечтал увидеть сертификат на оружие на 17-й уровень...

Ну, а если с этим не получится - то просто счастья и здоровья всем игрокам :cool: И пусть никто не уйдёт обиженным :cool:
Не повезло.
Загрузка...
19
 Элпис [9]  18 Декабря 2021 11:48:47 #2
Дух года Нового! О чем мне попросить?
Что надо мне, то не в твоих же силах.
Хочу любить, хочу я просто жить,
Но так, чтоб без оглядки на мерила.
Хочу, чтоб снег завьюжил город мой,
А впрочем путь завьюжит и столицу.
Дай страннику найти свой путь домой,
Слепому — разглядеть родные лица.
Безумцу помоги душой прозреть,
Обидевших нас научи прощать всем сердцем,
Погаснувшим дай силы возгореть,
Замерзшим — помоги навек согреться.
Здоровья нашим детям подари,
Чтоб смех их согревал нас в этой жизни.
А в том топе — песен до зари
И чтоб желанья были бескорыстны.
Хочу, чтоб покровитель года Тигра,
Полученный из снежных рук твоих,
Мне даровал и вдохновенья искры,
И искренний, нутром горящий стих.
Загрузка...
3
 Месть пушистых [20]  18 Декабря 2021 12:17:06 #3
с новы годом старый дед
подари мне 186 зазеркальных самоцветов http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=5612514323
очень надо :rolleyes:
Загрузка...
2
 Скамыч- [8]  18 Декабря 2021 12:17:22 #4
Просто любой подарок он Деда Мороза))) :cool:
Загрузка...
3
 ardru [7]  18 Декабря 2021 12:17:37 #5
Всем бойцам желаю в наступающем новом году нескончаемого здоровья, энергии и доблести! А себе разве что побольше удачи и везения. С наступающим!
Загрузка...
3
 Mr Mikser [16]  18 Декабря 2021 12:19:39 #6
Дорогой Дед Мороз!
Однажды мое письмо дошло до тебя и чудо свершилось! Я тогда просил красный некрусферо, т.к. пропустил событие, и ты мне его подарил! С тех пор я верю в чудеса. Подарок был отличный, в то время очень пригодился. Сейчас же, спустя годы, некрусферо для меня игрушка, уже песок сыпаться начинает, о, кстати, песок!!! Придумал, подари мне пожалуйста пески обновления))))
Загрузка...
2
 -Атлантика- [8]  18 Декабря 2021 12:20:07 #7
Добрый Дедушка Мороз! Подари мне удачу! И всех всех всех с Наступающем)
Загрузка...
2
 General_Wolf [6]  18 Декабря 2021 12:21:39 #8
Добрый Дедушка Мороз! Подари мне вохможность вернуть долг меняле без доната☻ И всех с Наступающем) :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
6
 -Ubivashka- [6]  18 Декабря 2021 12:22:24 #9
Дорогой Дедушка мОроз! БОрода из ВАты !
Я давно уже Подрос !)Но в сказки верю До сих Пор !
Хотелось Бы Чтобы В Этот НОвый гоД!
Мне пРИподНес сертификат на Мудреное оружие!)
Я верю в то что в Новом году сбываються чудеса!)
И надеюсь Что Чудеса сбудуться Не только у меня !)
А у всех жителей Этой маленькой НО Увлекательной Игры!) :biggrin:
Загрузка...
2
 -Walt Disney- [7]  18 Декабря 2021 12:22:35 #10
Здрувствуй Дедушка Мороз , меня зовут Володя мне 27 лет
Добрый Дедушка Мороз я хочу чтобы в этот новый год ты подарил осколки боевых магов
Загрузка...
4
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  18 Декабря 2021 12:23:01 #11
Хотелось бы монетку 5 золотых)))http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9975 в коллекцию))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
4
 Kochnik [9]  18 Декабря 2021 12:24:36 #12
Здравствуй дорогой дух, хочу пожелать, чтобы прекратились лаги в мире ФЭО, я знаю, ты можешь это сделать :redface: . С наступающим!!!
Загрузка...
2
Слава_КПСС
18 Декабря 2021 12:28:16 #13
Дорогой Дух Нового года! Тебе тысячами пишут письма и я безумно рад что в этот момент ты читаешь именно мое) Спасибо тебе за то что приносишь радость и новогоднее настроение! Я усердно и ежедневно выполняю твои задания: копаюсь в снежных сугробах и леплю снежки, бегаю как угорелый с сачком по пристани страха, запускаю салюты на пустыре, а также помогаю тебе нести новогоднее настроение среди магмар) Чего бы я хотел к новому году? Хмм... Я еще не опытный воин, но очень трудолюбивый. Основное время я добываю всевозможные камни. Я был бы бесконечно счастлив получить хорошую кирку для работы. Обещаю в следующем году хорошо себя вести и помогать другим магмарам! Спасибо!
Загрузка...
1
 URSS [10]  18 Декабря 2021 12:28:41 #14
Дедуль.Я уже 10 лет жду,хоть один рар достойный. Может,за все года,настойчивостью и упорством я заслужил его?)А прошу я у тебя - Сертификат «Оружие опытного воина» ,который поможет дальше-лучше участвовать на кв)Ну ,и интерес ,конечно,обновится!
Загрузка...
22
 Сын Легиона [6]  18 Декабря 2021 12:29:00 #15
Какими бы мы не были по возрасту но все же каждый с нетерпением ждет этих праздничных дней,
что хотелось бы у тебя попросить: Пусть не болеют дети, здоровье в каждый дом! Пусть не знают
люди горя,не нужно больше войн. Все меньше в нашем мире сегодня доброты и улыбок) Пусть смех наполнит весь свет а если будут слезы то только от счастья) На этом заканчиваю свое письмо и пусть в этом году каждый получит то что сильно желал)) Хотя бы малюсенькую долю акций Тесла или малюсенького Дзеруга)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:
Загрузка...
3
Buuu [17]  18 Декабря 2021 12:29:18 #16
Здрувствуй,Дедушка Мороз! Подари животину красную! С Наступающим)
Загрузка...
17
 Stomatolog_UA [20]  18 Декабря 2021 12:29:43 #17
Дорогой Дед Мороз!

Сделай пожалуйста, что б краску толкователей можно было сделать за Искры небесной пламени. Спасибо. :rolleyes:
Загрузка...
3
 Dj_DrameR [12]  18 Декабря 2021 12:30:50 #18
Здраствуй Дух Нового Года. Не прошу многого или очень ценного, просто подари мне Диконравный Тувр или Длинношерстый Тувр... Ну и подари всем новогоднее настроение.,)) :wink:
Загрузка...
4
__ми-28__
18 Декабря 2021 12:32:23 #19
Здравствуй Дедушка! Пишу тебе с надеждой о самой большой ,долгожданной и желанной мечте получить от тебя подарок ! http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22101 , https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22096 , https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22097.Спасибо тебе за то что просто хотя бы прочитал моё письмо ! А еще маленькое дополнение к своему желанию ,хочу пожелать что бы мечты всех игроков не зависимо от рассы и веры были счастливы,здоровы и чтоб все их мечты сбылись!Спасибо
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.