Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 _Rango_ [16]  18 Декабря 2021 15:05:16 #96
Не буду я писать стихи сегодня!!!
Просто желаю встретить Новый год с родными и друзьями, а не на работе!! И будьте здоровы!!! Спасибо Дух, что исполнишь это желание!
Загрузка...
2
_Лист_ [4]  18 Декабря 2021 15:10:47 #97
Дух Нового Года буду рад любому подарку :)
Ребят всех с наступающим новым годом!
Желаю всем здоровья.
Загрузка...
2
 O____O [8]  18 Декабря 2021 15:12:07 #98
Дед мороз, мне любого редкого ездового, больше ничего не надо, спасибо ))
Поздравляю! Вы умеете читать.
Загрузка...
2
_quattro_A6 [5]  18 Декабря 2021 15:13:58 #99
Здравствуй Дух Нового года! Хочу пожелать Всем Крепкого здоровья ,любви . терпению и Благополучия ,для себя ... любому вниманию и подарку буду рада,Спасибо)))
Загрузка...
2
 Южный Урал [18]  18 Декабря 2021 15:20:18 #100
Здравствуй, уважаемый Дух Нового Года!
Меня зовут Никита, мне 28 годиков :eek:
В этом году я старался быть хорошим мальчиком, кушал много каши, учил стихотворения и всячески не провоцировал бабайку, которая терроризирует меня за попытки плохого поведения. Так вот, вследствие вышесказанного я бы хотел получить на новый год сромный презент от тебя, в виде Шлема УйаррМО и звания триумфатор персонажу. Ведь наша жизнь так скоротечна, не хотелось бы тратить такой приличный ее кусок на такие мелочи. Ты ведь все умеешь.
Обнял, поцеловал.
P.S. Убей коронавирус, дружище. Он надоел уже. :exclaim: :idea:
Золото - металл, легко вступающий в соединение с людьми, приводя к их окислению и разложению.
Загрузка...
1
 Sledg [18]  18 Декабря 2021 15:24:29 #101
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204 если можно такое и всем хорошего настроения
Загрузка...
1
 _Klif_ [5]  18 Декабря 2021 15:24:55 #102
Здравствуй дедушка мороз.Хочу попросить у тебя на новый год амулет сильного ездового животного.Очень хочется верить что данная игра может - и приносит радость, не смотря на не возможность покупки игровой валюты за реальные деньги . Игра очень интересная , но понимание что без помощи вложения все может затянутся на долгие годы без возможности своевременного развития . Переживаю что может пропасть интерес а так хотелось бы еще вырасти до маг-лвл , посмотреть и и следовать все что предложено данной игрой. А имея хорошего помощника в виде сильного ездового, мои бы шансы возросли бы в разы что бы иметь возможность еще больше окунутся в атмосферу данного проекта и получать удовольствие от времяпровождения в данной игре. Даже если по какой то причине мое письмо и не дойдет , все равно ... Главное пусть и в дальнейшем данная игра радует всех и несет только позитив . Всех с наступающим .
Загрузка...
3
 -Fedor- [13]  18 Декабря 2021 15:27:16 #103
Дорогой Дух Нового года! Я бы хотел получить на новый год мешочек с частицами хаоса.
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Желаю всем здоровья.
Загрузка...
0
 AnZo13 [12]  18 Декабря 2021 15:31:27 #104
Брюли в банке покупал, брюли в банке тратил.
И проклятья получал. Мне Форинт назначил.
Подари мне Дед Мороз перед Новым Годом,
Двести семьдесят камней из бриллианта родом.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
 Ded Vasiliy [14]  18 Декабря 2021 15:33:24 #105
Здравствуй Дедушка Мороз !!! Борода из Ваты. :biggrin:
Ты подарок подари http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 .
Который никак с сундучков мне непадает :rolleyes:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
0
 compicboy [7]  18 Декабря 2021 15:35:48 #106
Дорогой Дух Нового Года. Я обитаю в мире ФЭО уже давно, но не разу не писал тебе. И вот сейчас появилась такая возможность. Спасибо тебе, что ты даришь всем жителям такой красочный и самый лучший праздник во всем году. Спасибо тебе за подарки, за снежинки, за награды, за эликсиры. Рад что ты есть, хоть и в виртуальном мире, но в тебя верят все жители ФЭО. Верят в твою силу исполнять желания. И хочу тебя попросить исполнить желания всех игроков..... которые хорошо себе вели в этот уходящем году. Спасибо тебе.
PS. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Уважаемые игроки, всем счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
0
 zveroboy11 [7]  18 Декабря 2021 15:36:58 #107
Дорогой дедушка мороз! я прошу скромно, подари мне 2(две) Счастливая статуэтка Церрадора,и Счастливая статуэтка Альканоры, и этот новый год будет самым счастливым для меня и всех жителей ФЭО :lol: :lol:
1
katyko
18 Декабря 2021 15:39:35 #108
Дедушка мороз! Я до сих пор верю тебя, ведь все загаданное непременно сбудется.
Я очень мечтаю получить рар езду (альку/дзеруга). Ну, а если у тебя не будет совсем времени, то я не откажусь от любого подарочка на твой вкус. Оставь под елочкой!
Всем желаю крепкого здоровья, любви и счастья!
С наступающим Новым годом, ДВАРовцы))))))
Загрузка...
0
 LJUTIJ [9]  18 Декабря 2021 15:44:18 #109
Милый Дедушка мороз в этом году я вел себя хорошо, вызвался помогать Мэри в ее трактире, убирал столы после посиделок, промывал кровавые полы после кулачных боев, мыл посуду и заигрывал с Амели.
И вот однажды вечером после работы, Катала позвал меня играть в карты, он знал, что я не откажусь, как и то, что у меня есть красивая колода. Ночь была бурный, я забыл что произошло после 3 кружки Шиз-пиво. Проснувшись утром, я заметил, что моя колода пришла в негодность, пропитана пивом, нету 5 карт, усатый шулер загибал уголки и продавливал ногтем метки на картах, чтобы распознать их. Знал бы ты, как я сожалел об этом дне. Очень прошу тебя, подари мне пожалуйста набор из 60 карт Конлегрет!
Впредь клянусь своими руками, что не сяду к шулеру, в рот не возьму не капли пива и буду беречь колоду как зеницу ока.

Спасибо всем кто прочитал мой увлекательный опыт в трактире, всех с наступающим 2022 годом! :biggrin:
0
 EL MaDRe De ToDo [20]  18 Декабря 2021 15:47:44 #110
Елка новогодняя на ЦП стоит
И, блестя игрушками, с нами говорит.
Вспоминает елочка с грустью зимний лес,
Полный звонких песенок, сказок и чудес.
Елка новогодняя, не грусти ты зря, —
Мы твои веселые, верные друзья.
Так сверкай же радугой праздничной для нас,
Будь счастливой, елочка, как и мы сейчас!

Дорогой Дух Нового Года!!...Огромная просьба подари мне пожалуйсто http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4629
Сколько я за ним охочусь, ничего не получается((
0
-животное-
18 Декабря 2021 15:48:04 #111
Дорогой Дух Нового Года! Мои меркантильные взляды не очень велики, конечно хотелось бы всего и много, но если уж и просить что-то, то попрошу стоящие для меня вещи. Подари мне сертификат на мудреное оружие, или амулет церадора, ну или сертификат на 250 брюликов, даже банально буду рад любому твоему подарку, главное внимание). А ещё хочу пожелать всем игрокам здоровья и счастья, будьте добрее друг к другу, мы все люди, и не важно какой мы национальности, и за какую расу играем. Всем любви и мира! Всех с приближающимися праздниками! Спасибо.
0
СтрогоПофигНаВсе
18 Декабря 2021 15:52:49 #112
Дед Мороз пришел к нам в дом
В валенках и шубе.
Значит, праздник за окном,
И подарок будет!

Значит, расскажу стишок,
Встав на табуретку,
И полезет он в мешок
Доставать конфетки.
(хочеца сертификат на мудроное оружие на 12 лвл,ну если шо)
0
Tony77 [5]  18 Декабря 2021 15:53:15 #113
Дорогой Дух, прошу тебя подарить мне звание доблести на мой лвл.
Всех с наступающим!
1
 Великий Персей [20]  18 Декабря 2021 15:53:20 #114
Дедушка мороз) нужен подарок думаю по силе тебе) Сделай так что бы админы привезли наконец колечки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26741 ))) буду благодарен ) готов сам их выкупить :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.