Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
3
Merk2009
18 Декабря 2021 12:37:27 #20
Дед мороз, я знаю,
Ты все можешь сделать,
И пишу, чего бы мне
В Новый Год хотелось-
Подари любимых
Людям одиноким,
Всем больным — лекарства,
Инвалидам — ноги.
Жителям Чукотки-
Солнечного неба,
Детям Никарагуа-
Молока и хлеба.
Грязному голодному
Дяденьке с вокзала
Дай чуть-чуть удачи
И жизнь начать с начала.
Чтоб у пса дворового
Заживала лапа,
А персонажу Мерку
Амуль ЦЕРРАДОРА!
Загрузка...
2
 ОРКгазм [10]  18 Декабря 2021 12:38:40 #21
Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года, хочу поверить в удачу и пишу тебе) многое я видел, но не увидел как сорвать джек пот)пусть даже мизерный он будет) пишет тебе мальчик Вова 33 годика) исполни мечту пожалуйста)
Загрузка...
2
perdunka [9]  18 Декабря 2021 12:40:03 #22
Новый Год огнями манит
Веселись честной народ
Всех подарками уважит
Наш Веселый Дед Мороз
Каждый в этот час получит
Что положено ему
Не грусти ,что всё не сбылось
Время есть у нас с тобой
Под привычный звон Курантов
В новый Год опять с Мечтой!!
Загрузка...
4
 ЗАЙЯ [14]  18 Декабря 2021 12:43:21 #23
Удалено. Форумка на 7 дней.
Загрузка...
3
 УранБураН [16]  18 Декабря 2021 12:45:04 #24
Милый Нового года Дух!
Очень бодр ты прямо ух!
Настроение всем ты даришь,
Ель нарядненько украсишь.
Только тебе посвящают стишки,
А вокруг лишь улыбки, снежки.

Только тебе для веселья загадка)
А сможешь ли ты найти в ней отгадку?
Ладно не буду тебя отвлекать...
А лишь хочу тебя развлекать)
На шапку монет штук пятьдесят не хватает(
Только по буквам дух отгадку считает)
Загрузка...
2
 C_H_A_S_O_V_O_Y [6]  18 Декабря 2021 12:51:18 #25
Дорогой Дедушка-Дух Нового Года, я уже 6 лет в мире Фэо, а архаса вечного никак не оседлаю, помоги мне с этой незадачей, пожалуйста. Буду самый довольный орёл на самом красивом олене! :wink:
Загрузка...
2
eltrono
18 Декабря 2021 12:56:49 #26
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4767424430 подари монеток :) а то чутка нехватает на шляпку :rolleyes:
Загрузка...
7
 PRIEST - [20]  18 Декабря 2021 12:57:21 #27
Дорогущий Дух Нового Года, выполни пожалуйста пожелание №17 Stomatolog_UA , тебе будут благодарны сотни игроков!
Загрузка...
5
_SosisockA_
18 Декабря 2021 13:02:42 #28
Дорогой Дед Мороз конечно же и в этом году ты оставишь меня без подарка, так что , просить у тебя что-то для себя не стану. Подари всем крепкого здоровья, море улыбок, счастья в семье , сделай так чтобы все больные выздоровели , чтобы дети не оставались без родителей а родители без детей , чтобы старых уважали , любили. А всем злым людям попрошу от тебя немножко тепла в их сердца , немножечко, этого им хватит :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
2
Hodja
18 Декабря 2021 13:03:10 #29
Привет Дух Нового года! Знаю что ничего и не будет но напишу) Подари мне пески обновления если не жалко) Всех с Наступающим!
Загрузка...
3
 Firehero [12]  18 Декабря 2021 13:03:13 #30
Приветствую, Дух!
Вот и прошел год с прошлого письма (оно было достатьчно простым и коротким, я думаю ты даже не обратил на него внимания, но не суть). Много чего произошло за это время: я поднял 2 уровня, получил 8 новых званий, выполнил 10 великих свершений. В общем, год был достаточно продуктивным.

Желаю тебе в Новом году сил и терпения, чтобы ты мог добиться достижения всех поставленных целей, и чтобы ты так же, как я сейчас, наслаждался результатами своей работы.

А попросить у тебя хочу следующее. Помоги мне улучшить мой Шедевральный Прозио до Совершенного Прозио. Я был бы рад найти под ёлкой готовый прибор, но если у тебя нет такого в наличии, то я не против получить 1500 светодаров.

Удачи, повеселись на предстоящих прадзниках и счасливого Нового года!
Загрузка...
3
 Letov [12]  18 Декабря 2021 13:04:07 #31
Здраствуй Дух Нового Года.

До красной медали хаоса мне не хватает лишь одной вещи:

Шлем УйаррМО

Пожалуйста пришли мне его. Тогда мы сможем полностью одеть шпиона в доспехи УйаррМо, и отправить его в хаосный мир на разведку, что безусловно поможет нам победить хаос и остановить его распространение на наш мир.
Загрузка...
1
 Новичок 66 [13]  18 Декабря 2021 13:05:12 #32
Чудес на свете не бывает. Все чудеса оплачены, квитанции учтены. Вообще странно видеть желания что-то получить даром (безвозмездно) в мире, где подарками называют покупки ))) Да и те временные, хотя за них и заплачено. Ничего не нужно - боюсь, что на "подарки" зарплаты будет маловато. Праздники - временные, а кушать хочется всегда )) Хорошего настроения Снегурочке. )) :biggrin:
Загрузка...
2
 DJ_jim [7]  18 Декабря 2021 13:07:02 #33
Дух нового года, дай кристалов истины на ап таланта красного по братски))
Загрузка...
2
 Manager_13 [9]  18 Декабря 2021 13:08:26 #34
Всем добра! Плохишам воздаяние от красного свитка, пусть не сильно, а так, для профилактики, чтобы хуже не становились, а лучше) Дед Мороз! Я верю в тебя и хочу подарок полный комплект «Ледяной мотив», который можно замораживать в поместье) Люблю, целую, малыш Фархад из Алматы, 37 годиков.
Загрузка...
2
MERLINUS [14]  18 Декабря 2021 13:10:30 #35
Здравствуй дух Нового Года! Большой и славный снеговик.

Прекрасен лик твой новогодний, нет и слова мне дугового с твоей же яркою морковью да с бабочкой прелестною на шее и во фрак же праздничный, ты весь сегодня нарядился, что бы славно нам всем сегодня отпраздновать наступления нового года счастливого.

И взявши в руку, ты свою прекрасный посох зимний, что украшенный волшебною звездою яркого сияния самого славного сувенира мирроу и приготовился творить чудеса, в новогоднюю ночь, исполняя самые заветные желания, что идут от чистого сердца и душевного слова обитателей славного мира Фео.

Подари же мне чудесную вещичку, что зовется короною «любимец драконов» что бы быть мне ведь увенчанным царскою славою и позволь мне также оседлать самого мифического зверя Неупокоенного Дзеруга с восьмью золотыми подковами, что мне так не хватает.
Загрузка...
2
 Warehka [13]  18 Декабря 2021 13:11:19 #36
Всех с Новым Годом!Всем счастья и удачи.Дедушка мароз подари мне немного везения и удачи в этом году.В жизни и в игре.Всем всево наилучшего. :biggrin:
Загрузка...
2
 sava197 [12]  18 Декабря 2021 13:12:48 #37
Дед Мороз! Поздравь всех с наступающим Новым годом и подари мне Амулет Альканоры! Всем здоровья!!! :biggrin: :wink:
Загрузка...
2
 --Oracle-- [17]  18 Декабря 2021 13:14:42 #38
Дед мороз, сделай пожалуйста мою вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3951104879 передаваемой))) так жалко выбрасывать или стиль делать) так хоть продам))

если нет, то прошу - введи фибулы лабиринта))) хотя если да, то тоже введи :twisted:
щюка
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.