Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 Nerd [11]  20 Декабря 2021 23:12:23 #552
Здравствуй Дедушка Мороз. Этот год выдался очень трагичным и тяжелым для меня. Но я очень надеюсь, что в следующем году меня и всех остальных людей, ждут только радостные события. Из подарков мне особо ничего и не нужно. Но было бы очень приятно получить красную медаль добродетели, чтобы нести добро в наш сказочный мир.
Загрузка...
1
 большая-бука [9]  20 Декабря 2021 23:14:56 #553
Дорогой Дед Мороз! Спасибо за подарок в этом году. Хочу пожелать всем чтоб в чём-то повезло в наступающем году. А мне подари подарок чтоб тоже радовал в новом году и после него. Спасибо
Загрузка...
1
 Grim Reaper [11]  20 Декабря 2021 23:19:19 #554
Здравствуй добрый снежный дух!
Дорогой Дух Нового Года,
Коль в силах ты исполнить моё желание,
буду короток в своём пожелании :smile:
подари мне пожалуйста новый смартфон :redface:
а то мой Fly IQ440 совсем износился и устарел морально,
хотелось бы чтоб мир ФЭО был со мной всегда :redface: ,
а коль не в силах выполнить это желание, то сделай так,
чтоб я обязательно вытянул Рар из этих сундуков:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5354925576
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5145391711
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5157419111
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5190577867
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5570413861
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5517823114

С наступающим праздником тебя и всех твоих близких помощников !!! :smile:
Загрузка...
2
 The dragon [7]  20 Декабря 2021 23:23:09 #555
Уважаемий дух Нового Года, подари мне, пожалуйста, амулет ездового животного, которого у меня нет!!!
P.S. спасибо, всем любви и крепкого зодоровя!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
P.S.2. я взрослый, однако, искренне верю в сказки!!!!!
Загрузка...
1
 AlexVertel [12]  20 Декабря 2021 23:27:21 #556
Здравствуй Дух Нового Года! Выпал очередной шанс написать тебе и в очередной раз попросить исполнить мою мечту - хочу церрадора! Пишу тебе уже несколько лет и каждый раз надеюсь что исполнишь. А если замешкаешь и пропустишь мое письмо, то отчаиваться не буду - напишу в следующем году!
Загрузка...
2
 Zambozo [12]  20 Декабря 2021 23:34:50 #557
Дорогой Дух Нового года!

Каждый год твой приход ознаменует уйму удовольствия и веселья)
Этот год я был довольно хорошим, гадости не кидал, негатив не изливал.

Я очень люблю всяких насекомых и по этому хотел бы у тебя попросить Амулет одного из диковинных жучков)) Если в друг ты все же обратишь на это письмо свой взор я бы очень хотел стать обладателем Медальона Жучка Пети или Карманного Пчелиного роя))

Всех с наступающим.

И пусть в следующем году у каждого Владика будет свой Кадик :cool:
Загрузка...
2
Stro [3]  20 Декабря 2021 23:36:01 #558
Дорогой Дух Нового Года,
Желаю всем всем Здоровя и Щастя,
Для себя пожеланю любой подарок на твой выбор))) :biggrin:
Загрузка...
35
 BRENCH [14]  20 Декабря 2021 23:37:48 #559
Не гонюсь за синей птицей,
Не направить время вспять...
Мне не то чтобы за тридцать -
Мне давно за сорок пять.

И хотя живу на свете
Я не так уж много лет,
Я в отцы гожусь Джульетте,
А в мужья пожалуй нет)

Облысеть успел местами,
Задыхаюсь на бегу.
Ни за что меня не станет
Ждать Ассоль на берегу)

Стал занудливым в беседе,
Потускнела речь моя...
Маше лучше три медведя,
Чем один такой, как я)

Не гонюсь за синей птицей,
Не направить время вспять.
Мне ли с вами веселится?
Что вы! Ужинать - и спать!!!

Уважаемый Дух Нового года! Шутки-шутками - но время летит, мы потихоньку в жизни приближаемся к твоему сказочному образу, с бородой, в валенках и в теплых тулупах)) С возрастом мы мудреем, и наступает момент, когда что то просить надо не для себя - а для других, любимых и близких тебе людей, своих товарищей, единомышленников, соклан.

К сожалению, по результатам одного из сезонов КВ, клан Гвардия Избранных, заняв призовые места в лиге, так и не дождался анонсированных клановых подарков по итогам сражений (примерно таких: Триумфатор Клановых войн )

Гвардейцы старались, выкладывались, стремились к победе и результату. Мне бы очень хотелось, что бы в канун наступающего 2022 года, года Тигра, ты поддержал улыбкой и хорошим настроением всех членов клана Гвардия Избранных (Золотой ромб) Гвардия Избранных - а в качестве новогоднего подарка, пусть будут не памятные подарки за КВ, а символ нового года - красный подарочный Тигр с твоими пожеланиями - ведь у тебя их так много - и каждый неповторимый в своей красоте!
А что бы тебе было легче найти красные подарки в своем волшебном мешке желаний, немного помогу тебе (твои снежные новогодние помощники с удовольствием поделились эскизами!!! )

Звездноглазый тигр
Магическая статуэтка «Маурин на страже»
Среброшкурый тигр
Тигренок Луаша
Тигренок Мяумур

Спасибо, что ты и твои помощники ежегодно исполняете желания Дваровцев на материках Огрия и Хаира и дарите хорошее настроние) Береги себя - здоровье главное ! время такое.... С наступающим Новым Годом! С надеждой на исполнение желаний! Спасибо!
Загрузка...
4
 х-Пиковая Дама-х [4]  20 Декабря 2021 23:43:56 #560
Дух Нового года, говорят, что лучшие друзья девушек- это бриллианты, подари мне. пожалуйста, один Эльдобриллиант, как символ благополучия в новом году, чтоб это благополучие пришло к нам всем!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Загрузка...
2
 Бью-слева [8]  20 Декабря 2021 23:44:27 #561
Здраствуй Дух Нового Года. Буду рад твоему подарку который буду вспоминать все последующие годы. Всем позитива и хорошего настроения в наступающем году.
Загрузка...
0
 НервЪ [8]  20 Декабря 2021 23:56:53 #562
Дух Нового Года Ты как Дедушка Мороз.
Подарочки нам принес.
Хотел я то, хотел я это.
Но не хочется чтоб напряжно было
Попрошу я Сертификат «Оружие опытного воина»
И буду счастлив в будущем году я
zero
3
СПРАВЕДЛИВО [16]  20 Декабря 2021 23:59:23 #563
«В исходе последнего часа, постановляю...»


Статный воин аккуратно развернул вверенный ему законодательный документ насупротив отворенных ставней с тем, чтобы рассветная мгла послужила эрзацем мягкому свету уже истлевших свечей. Однако, разом ничего не переменилось, и изложенное буквой закона так и ускользало в тени от взгляда мужчины, что лишь устало поправил ворот сорочки.

- Как будто тебе неизвестно, что там написано... - Тихий шепот самому себе звучал будто естественное продолжение его собственной мысли.

«Следуя славной традиции укрепления добрых отношений между двумя народами в тяжелый миг противостояния Хаосу...»

Чересчур разборчивая кисть автора сего донесения вторила тональности смягчения очерка в переговорах в важнейшими персонами из представителей народа, в чьих жилах пульсирует лава. Некогда он лично скреплял рукопожатием соглашения меж народами, будь то устное выражение благонамеренности представляемого им народа или высеченный чернилами из драконовой крови пакт на бумаге.

«Имею честь препроводить сквозь строк краткую летопись минувших событий, таким образом засвидетельствовав своё почтение к высокому чину господина K.»

Будучи представителем одной из враждующих рас в те редкие моменты, когда сие продиктовано общей целью, он деликатно сглаживал острые углы меж вчерашними кровными врагами, учтиво нанося вежливые визиты каждому из тех, кто способен был чинить препятствия общей угрозе.

- Как будто они станут тебя слушать с этой печатью! - воскликнул он самое себе, сжимая в руке ювелирный предмет.

«Несмотря на глубокое почтение к личности оного должностного лица, моим вниманием завладела ситуация немалой важности. Приметив неправильность во взаимном положении господина К. и представителей магмарской делегации, я намерен истребовать к переговорам персону, что удостоена высшим знаком доверия Ваших подданных - Возрожденным кольцом преодоления Драгнор»

К собственному сожалению, он владел лишь фамильной драгоценностью меньшей значимости в переговорной традиции двух народов, что облекала его великой мудростию в принятии решений и железной волею в их исполнении, но магмарские посланники непреклонно настаивали на большей проницательности в отношении столь загадочного огненного народа путем замены символа меньшей значимости на знак высшего уважения людской расы.
Автоответчик: Автоответчик: Уехал в Москву
Загрузка...
1
укпмвкм
20 Декабря 2021 23:59:59 #564
Дорогой Дедушка,подари мне мудрёный лук на крита,вечный.
Загрузка...
18
Балагур ФэоФан [10]  21 Декабря 2021 00:16:03 #565
Дух приступил к чтению ваших писем!
Загрузка...
12
Дух нового года [20]  12 Января 2022 17:37:09 #566
Дорогие друзья!


Очередной год позади, и я по традиции ознакомился со списком ваших желаний! Каждое письмо было прочитано, пусть есть и те, кто думает, что это не так. Я бы хотел поблагодарить каждого, кто обратился ко мне – благодаря вашей вере в чудо я существую!

Прежде чем перейти к конкретным просьбам, я бы хотел обратить внимание на то, что очень многие воины и воительницы просили подарок на память или оставляли поздравления с Новым Годом. Я не смог пройти мимо – авторы данных пожеланий получат лично от меня открытку Дух праздника!



Теперь к самому интересному! Начнем с тех из вас, кто проживает на Прайме!

 Маргаришка, верно Вы подметили, просьба нескромная! Но Новый год - время чудес, не так ли? Вручаю Вам сертификат!

 -Ланка-, Элитный воин звучит гордо, но Полководец все же круче! Дарую Вам звание на уровень!

 LORD_DAGON, мне нечего добавить к Вашим словам! Примите в дар этого медведя!

 Йенчик, скажу честно, я и сам в восторге от этих костлявых драконов! Они моя маленькая слабость... Дарю Вам, как единомышленнику, одного такого!

 Manager_13, "мотива" у меня не оказалось, но есть другой очень похожий комплект. Сшит специально под Вас!

 ПадонаХ, Вам повезло, шлем у меня действительно завалялся! Вручаю его Вам! Счастья и здоровья Вашей семье, а особенно дочке!

 Архиангел, ну как я могу отказать выдать приз за стишок на табуретке? Держите заветную карту!

 Маг и Рыцарь, сертификат на 20 бриллиантов? Договорились! Но прибыль делите пополам - 50 процентов магу, а другие 50 процентов - рыцарю!

CuMKa, труд - это хорошо! А труд с фиолетовым орудием труда - еще лучше! Готовьтесь использовать приготовленную смолу!

 _-_БОГ АРЕНЫ_-_, сам иногда люблю их пожевать! Вручаю вам 3 стебля!

 -Battman-, действительно, потерялся Ваш образ... Но мои лучшие сыщики нашли пропажу! Возвращаю образ Вам!

 VanCleef, все, что захочу? Тогда вручаю Вам питомца Пантеру!

 Убивашка181, сейчас, как там говорится... В награду за конкурс Вам были помещены монетки в рюкзак! Вроде так, да? В общем, все, как Вы просили!

 MistikaFire, понравился Ваш стих! Вручаю заслуженный подарок!

 Aureum, необычная просьба, но, к сожалению, моих сил тут не хватит!

 Dahlen, надеюсь, я нашел нужный образ... Если же это не он - жду Вас в следующем году здесь с письмом!

 Prince Scorpio, исполню Вашу просьбу! Но назовете пингвина в честь меня?

 Левис, знаете, я вот подумывал стать Духом Хирургии, чтобы отрезать все лишнее... Так что с удовольствием исполню Вашу просьбу! Не оставил ничего лишнего!

 ТаМаГоЧа, есть, кажется, такое... вроде, эта машина, да?

 Полгода, сНежный, значит? А Вы меня неплохо знаете! Что ж, не могу отказать в просьбе, поэтому дарю заветную вещицу. Носите с гордостью, полГода!

 _Your dream_, стильно выглядеть мне и самому нравится! Теперь и Вы будете всегда при параде!

 LeDrunk, очень трогательное письмо! Не могу устоять, вручаю Вам заветные красные книжки!

 Зета, щит - вещь полезная! Берегите его, а он будет беречь Вас!

 -ВалендатоР-, мне кажется, Вам не помешают руны! Выслал вам парочку. С праздником, воин!

 док Ионыч, прочитал Вашу просьбу, отправил своих помощников узнать, что там и как!

 Ичи геки, рыбу я уже подарил, а вот Фосфорит еще нет! Вручаю карту Вам! Продолжайте верить в чудеса!

 _--GraFMafmic--_, искры, говорите? Три на счастье! По рукам?

 StazisMor, знаете, у меня есть талант творить монетки "Талант"! Вручаю их Вам!

 Futomi, а Вы берегите моего друга!

 __Damon__ , завалялся у меня этот том, все-таки не "Мертвые Души", если понимаете о чем я! Вручаю Вам эту книжку!

 _Рагнарок_, высылаю Вам этот "ледяной" подарочек, как Вы и просили! Летом пусть сидит в теньке!

 KingPelles, прекрасный стих! Дарю Вам эту статуэтку! Я сам делал!

 -WDONETSK-, спасибо за Ваше письмо, очень трогательно! Как Вы и просили, дарю искры!

 Динго, что ж, до небес вы не достучались, но достучались до меня! И правильно сделали! Я договорился, Вы получите желаемое достижение!

 Глумак, без Негаторов в Фэо никуда! Ну, по крайней мере, в две локации так точно! Вручаю их Вам!

Что ж, перейдем к Минору!

 Лехар, люблю юмор и иронию! Так что пусть эти два качества в Вас не иссякают, как всякие полезные штучки из Бездонного Ларца!

 Наруто1991, надеюсь, этот медведь поможет Вам стать хокаге! Вручаю его Вам!

 _-FeNoMeN-_, неплохой список у Вас вышел. Мой выбор пал на Горшочек с золотом!

ЧертякаЯзыкастая, а знаете... Дарю Вам вот это милое создание! Как говорится, чем черт не шутит!

 _-ШтРиХ-_, красивые монетки эти, вручаю их Вам!

 KILLER_KILLER, должен признать, это одна из самых скромных просьб, что я читал! С удовольствием дарю Вам желаемое!

 СОВЕНОЧКА, я тут дрался с Йети-Шаманом и мне выдало аж 4 таких монетки! Зачем столько, не знаю... Вручаю одну Вам!

 PaBoR, очень трогательное и милое письмо... Держите сертификат!

 ИГУСС, краткость - сестра таланта! Буду краток: вручаю!

 Cleopatra_, не могу отказать Вам в такой просьбе! Символ года, как ни крути! Вручаю Вам этого питомца!

 х_Друид_х, дарю Вам этот сертификат, выбирайте любого питомца из семейства кошачьих по нраву!

 Superintendant, скажу только одно: Таня, я тебя услышал!

 ХРЮШКА_, помогу Вашим питомцам набраться опыта! Вручаю эссенции!

 -днк-, а на полгода - это сколько? Я Ваших аппетитов не знаю! Вручаю символичное число - 2022 штуки!

 ВАЛО, что ж, Вам повезло! Завалялась у меня вот такая. Удачи в охоте за удачей!

 _3олотко_, спасибо Вам за трогательное письмо! Вручаю заветную руну в кирку!

 АмиК, а я уже думал, никто не попросит! Вот, воин, держите эту бутылочку! На вкус не очень, возьмите закуску!

 ШинраТенсэй, монстров он не убивает, но попробовать можно! Дарю Вам серп "Ведьмак"!

 Эпический_Ник, воск погружен и отправлен! Ожидайте доставку!

 Icy_Phoenix, красивое животное, жаль, что в боях не помогает! Мне кажется, этот рог мог бы вполне себе пригодиться для битв! Может, Вам удастся его убедить сражаться?

 _Я_Щер_к_а_ и  Озверг, творите в два раза больше волшебства! Вручаю вам заветный свиток!

 -Madara_Uchiha-, как и просили, 10 сфер отправляются к Вам в рюкзак!

 Перуанка, а Вы, я смотрю, нумизмат! Интересное хобби. Помогу пополнить Вашу коллекцию! Вручаю нужные монетки!

 Infinitys, как и просили, дарю Вам маленького друга!

 POMA710, как там в той рекламе было... три топора? На этой монетке, правда, их всего два! А третий пусть будет у Вас в руках!

 Уральский Гопарь, ох, воин, представляю, как Вам было обидно! Новый год - время чудес, поэтому амулет снова окажется у Вас в рюкзаке!

 Cute Sloth, правду говорят! И чтобы это доказать, я вручаю Вам пять искр!

 Дарт Аньян, воин, я не особо разбираюсь в оружии... Давайте, я вручу Вам пару сертификатов, а Вы выберете?

 _Amazonochka_ и  --Four--, вы попросили сертификаты, а какие - не указали! Вот такие пойдут?

, а мне нравится Ваш ник! Но раз уж решили поменять, то дарю сертификат.

 waldkraiburger, двух у меня не будет, воин, но одну я все-таки нашел!

AChoicer, вручаю Вам руны, как Вы и просили, надеюсь, подобрал нужные!

 -Блэкхарт-,  ПоПа_КаК_у_КиМ и  Gold_phoeniX, Вы обратились ко мне с одной просьбой - улучшить ваши медали Защитника Десятилетия. Это в моих силах! Вперед, хвастаться перед друзьями! У меня, кстати, такая тоже есть!

МИНОТАВР_13, моей магии не хватило, чтобы исполнить Ваше желание... Поэтому я пошел на Арену и добыл 10 жетонов для Вас своими руками! Вручаю их Вам!

Пора прощаться, дорогие друзья! Этот год, как и предыдущий, был для многих испытанием, но что бы ни случилось, старайтесь верить в чудеса!

С Новым Годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
Загрузка...
0
_Димарик91_
16 Января 2022 18:02:09 #567
не успел :rolleyes:
0
 Маргаришка [10]  17 Января 2022 19:27:06 #568
Чудеса случаются! Большое спасибо Духу Нового года. Не верила, но надеялась. Спасибо.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.