Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 Nania [12]  20 Декабря 2021 18:51:04 #514
Уважаемый, обожаемый, милый и очень любимый Дух Нового Года))

В нашем суровом мире Фэо очень нелегко выживать девушке-фермеру
Везде подстерегают жестокие магмарчики) то рёбра хотят переломать,
то ноги, а ещё и скальпик снять) приходится быть очень осторожной))

А так хочется быть сильной и независимой)) я точно знаю, что поможет мне в этом
такой красивый браслетик)

Никак не получается его самой купить) то денег нет, то снова нет, то опять нет )
я не знаю, куда они деваются))

Миленький Дух Нового Года)
Сделай меня, пожалуйста, сильной и независимой, хотя бы на 99 дней))

С наступающим Новым годом))

С уважением,   Nania [12]
Загрузка...
1
 Глумак [17]  20 Декабря 2021 18:52:37 #515
Здравствуй Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста Негаторы Унариуса http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1443 или сделай квест за хотя бы 100з. Мне 1 шт надо скосить чтобы питы носили
Надеюсь увидишь мою просьбу и подаришь))
Загрузка...
1
 тавица [10]  20 Декабря 2021 19:08:14 #516
Уважаемый Дух Нового года! Благодарю за исполнение моего прошлого желания. Ничего особого в этом году не придумала. Просто пусть всем игрокам сопутствует удача, администрации - меньше неполадок в игре, и всем нам мира..
Загрузка...
1
 _Mutahryak_ [19]  20 Декабря 2021 19:22:19 #517
Я Вам пишу, чего же боле,
Гони подарок, Дед! До коле?
Пора уже бы мне подкинуть -
плеть отречения иль плимут

Хочу подарок на халяву
За просто так, а не во славу

Давай, седой, ты не скупись,
Чуть покряхти, чуть напрягись
И выкати на взор округе
Мне красный щит для ловли "Фуги"

Или не надо напрягаться,
всего лишь стоит постараться
и положить на стол пред мной -
Шлем МО, хотя бы уж какой

Да, ладно, знаем тебя Дед,
Тебе уж много сотен лет....
Детишкам с возрастом моим
Ты кукишем грозишь худым

Отсюда грусть, Отсюда боль
И нет надежды никакой )
Реальность есть иллюзия, вызванная отсутствием пива.
Загрузка...
1
 _ЖеЛе3нЫй_ [10]  20 Декабря 2021 19:55:06 #518
Добрый Дедушка мороз борода из ваты, ты подарки мне принес?))
Надеюсь что да) вот что я хочу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1436 буду очень благодарен!

А также всех поздравляю с наступающим новым годом! Пусть он, во всем будет намного лучше, чем уходящий.
Всем добра и позитива!
Загрузка...
1
 Тарматыр [17]  20 Декабря 2021 20:30:23 #519
Здравствуй Дедушка Мороз
Борода из ваты
Подори скорей мне перстень
Старец наш горбатый :lol:
Загрузка...
1
Aasiya [8]  20 Декабря 2021 20:32:52 #520
Здравствуй Дух Нового года! Хочу чудо в этом году!!! Ты можешь мне это чудо подарить - хочу Мудрёный меч ягуара и Мудрёный клинок ягуара. Всем здоровья счастья удачи в Новом году!!!
Загрузка...
1
 -VANQUISHER- [10]  20 Декабря 2021 20:37:35 #521
Здравствуй, Дух Нового года!
Хотел бы увидеть чудо и обнаружить под новый год красную кирку :)
Так как в 2022 хочу изучить новую профессию и получить много положительных эмоций от собирания камней, а красная кирка в этом сильно поможет... я так думаю ;)
Ну, а если с киркой не получится, то пусть все игроки получат "Новогоднее настроение + 2022"

[url=https://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=11196][/url] :biggrin:
Загрузка...
1
Октябрин76
20 Декабря 2021 20:37:48 #522
Дедушка Мороз подари нам всем здоровья, удовольствия от присутствия в этом проэкте, и маленьких бонусов в честь Нового года!
Загрузка...
1
 krasava__ [6]  20 Декабря 2021 20:40:09 #523
Zdravsvui Duh Novogo Goda, delau vse tvoi vajnie zadaniya kajdii den` chtobi novii god ne sorvalsya v nashem FEO. Dumau chto ti mne toje mojesh pomoch, ochen` uj ya lublu svou professiu geologa i vse nikak ne pozvolu sebe kupit` Зачарованный туфиловый щит i Перчатки добытчика. Budu ochen` priznatelen za luboi podarok dlya geologa chtobi ya, trudyaga, prodoljal zarabativat` sebe na medalku dobra :) Happy New Year from Emirates ;)
Загрузка...
3
 Повезёт [12]  20 Декабря 2021 20:42:26 #524
Здравствуй, дорогой дед.
С самого детства от тебя ни весточки, а моих хороших поступков хватит на целый товарный состав.
Чуть меньше по ремени, но жду красную волшбу. Сидит она примерно там же, где и хорошие дела во благо тебе, о морозное старче.

Мощность Прозио 1776

Осталось чуточку, отсыпь светодаров сразу мне в рюкзак, пожалуйста! К чему посредники в виде мобов? Они жадные! Один из сотни поделится, и то не всегда.

Надежда живёт. Она устала умирать! Пожалей бедную женщину. Пусть в этот раз она выживет.

Твой уставший от хороший поступков фанат.
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
Загрузка...
1
ZhukovHandG
20 Декабря 2021 20:43:27 #525
Уважаемый Дух!
Этот год прошел хорошо. Я нашел свой клан, который стал мне родным. Обрел в нем новых товарищей, разделил с ними врагов, в горе и в радости, так сказать, был с ними. Успел и сам что-то поделать, и сокланам маленьким помочь по мере сил. Короче, социально год был очень интересным, богатым на общение и эмоции. Даже на магию успел апнуться, пуляюсь молниями тут, как Один.
Но вот в плане прокачки очень тускло как-то вышло, целый пласт проблем возник. Из них основные - магические медали, монетки гномов для апа на 12(из-за Джаггернаутов, жмотят ртуть пока), звание, отсутствие хорошего ездового и добро. Очень не хватает добра и звания, тут надеюсь на твою, Дух, щедрость и помощь, на самом деле, любая будет полезна.
А в грядущем году я продолжу пробовать что-то делать, возможно даже что-то хорошее. Со всеми моими планами ни одна сверхсила не справится, но с частью помочь можно бы. А за сим прощаюсь, надо организовать работу столь сложной махины, как целый клан, чтобы к концу декабря не ударить в грязь серой башенкой.
:rolleyes:
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
1
 Achonett [6]  20 Декабря 2021 20:54:35 #526
Ну здарова, добрый дух! Снова заставляешь ты, написать свои мольбы. Что хотел бы я сейчас? Даж не знаю, может квас? - Это все на что хватило поэтического дива. Или может ламборгини... ой ну то есть альканору или церрадора чтоли... Ну уж нет, эт все не то... Обогреть их всех зимой просто целый геморрой.
Что же нужно мне зимой? НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ под луной. А поэтому прошу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5423327668 искр горсточку 1-ну(2 шт). Так чтоб руки обогреть, но и сильно не вспотеть. Это все, что я хочу, ночь еще переживу. Ну а дальше как не знаю, искры быстро угасают. Этих хватит на всю зиму!
Очень жду я твой привет, а иначе I'm dead)( я конечно не помру, просто рифму так загну) :idea:
Загрузка...
3
 Битер [7]  20 Декабря 2021 20:56:08 #527
Добрый Дедушка Мороз, Борода из ваты.
Ты к хумам не ходи, оставайся ты у магмар.
Пожелания у нас у всех просты. Но исполнишь ли их ты?
Я хочу Оправа аккуратности IV, что даёт успешный сбор, ведь в душе я - травник .
Мог бы попросить орудие труда, что красным в руках горит днями и ночами.
Но не шибко это для тебя ? Ты ведь уже старый.
Не сердчай ты на меня, ведь я не верю в такие чудеса.
Но письмо тебе пишу я не спроста, а вдруг исполнишь ты мои желания. :redface:
Загрузка...
2
 Пламя Феникса [10]  20 Декабря 2021 21:22:04 #528
Здравствуй, Дух Нового года! Поздравляю тебя с наступающим на пятки годом Тигррры! Желаю, чтобы никакие нагломордые снеговища не портили праздник, а котелок на голове защищал от инопришельцев, а имбирный эль от заразы всякой!

Дух, хочу поделиться с тобой своей печалью. Представляешь, в этом году в моем поместье совсем нет снега! И пока соседи радуются белоснежному покрову, строят крепости, играют в захват Хальдебора, я пытаюсь хоть как-то украсить свое серое жилище.

Я уже украсила почти все окна волшебными снежинками, чтобы было веселье и в моем доме. Но на несколько окон так и не хватило. Добрый Дух, если ты мне поможешь раздобыть еще тридцать волшебных снежинок, то я смогу полностью украсить своё поместье и встретить с хорошим настроением этот чудесный праздник!
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
Загрузка...
1
 -LVIV- [12]  20 Декабря 2021 21:22:29 #529
Уважаемий Дед))Прошу мало как всегда.. мне УДАЧИ ДА И ПОБОЛЬШЕ))
Загрузка...
1
 Фартовый Котик [9]  20 Декабря 2021 21:37:31 #530
Дорогой дух нового года! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! Очень хочу питомца Дзерика:) сув. Фартовый Котик
Загрузка...
1
 Нинаэль [6]  20 Декабря 2021 21:49:59 #531
Доброе время суток Дух Нового Года! :) Просить ни чего не буду, палочку волшебную ты мне в прошлом году подарил, теперь я как фея взмахну ей и загадаю желание - хочу чтоб во всех Мирах все были здоровы!!! С Новым годом!!! :wink:
Загрузка...
2
 Love_Ka4 [5]  20 Декабря 2021 21:52:04 #532
Дорогой Дух Нового Года, желаю чтобы все люди в этой игре получили того, чего хотели.
Хочу, чтобы в Мире кончились все войны и все жители нашей Планеты жили в мире и спокойствии. Чтобы никто не думал о плохом.
Очень хочу чтобы в мире стало намного больше добра и счастья в каждом из нас :exclaim: !!!
Письмо написал мальчик Вадим,25 годиков.
Загрузка...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.