Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
оладец [10]  18 Декабря 2021 18:34:50 #172
Уважаемый дух новогодний, с наступающим праздником вас.
знаю что желание странное но если в силах ваших, хотел бы заменить свою кольчугу "Варвара" на мудреную кольчугу "Разрушения" с символами схожими и рунной шестой.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3465306398


Ну а народ весь поздравляю с наступающим, всем здоровья и позитива)
0
 _PrizzRaK_ [4]  18 Декабря 2021 18:42:48 #173
Дорогой Дедушка Мороз, я пишу тебе из далекого Казахстана город Павлодар, мне не надо раритетных призов , мудреных вещей, я всего лишь попрошу 1000 Эфрила и 200 Волшебных снежинок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3729 и всё..... остальное у меня есть.....Спасибо тебе и с наступающим Новым Годом Дедушка Мороз!!!!!!!!! :razz: :razz: :razz: :razz:
1
 Убивашка181 [10]  18 Декабря 2021 18:43:23 #174
Здравствуй Дух Нового Года! Писал в том году, понял , что слишком разошелся с желаниями, именно из-за этого прошу подарить мне монеток балагурских, зеленых, да синих, чтобы мог радовать друзей своих и близких подарочками и рассветиками) Удачного нового года и всего самого наилучшего)))
Загрузка...
1
MistikaFire
18 Декабря 2021 18:48:04 #175
Здравствуй, Дух Нового года!!!

Чтобы жизнь вдруг стала ярче,
Подари, Дух милый, http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21033,
А можно удочку такую http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4941,
Поймать чтоб рыбку золотую! :cool:

С наступающим нас всех,
Пусть сопутствует успех!
Здоровья, счастья, доброты
И пусть исполнятся мечты!!!
Загрузка...
0
 --Petro1-- [10]  18 Декабря 2021 18:56:44 #176
Дух Нового года подари мне пожалуйста любой Подарок с питомцем.
0
 Рекрут_Двара [8]  18 Декабря 2021 18:59:43 #177
Добрый Дедушка Мороз хочу ,чтобы ты мне пожарил на новый год амулет церрадора ,ведь я хорошо себя вродевел в этом году!!ну а если не получится ,подари хотябы что-нибудь!!спасибо!!! :redface: :redface: :redface:
0
 LORD_DAGON [8]  18 Декабря 2021 19:07:04 #178
Уважаемый Дух Нового Года.
С наступающим тебя весельем! Мы будем праздновать не спуская духу ) В жизни каждого магмара всегда должен быть шанс на чудо. Волшебство должно быть, каждый подрастающий магмаренок должен знать и верить в Новый Год, в то, что нам накануне праздника доблестный капитан привезет нарядную елочку, Дух Нового Года придет и будет дарить подарки, Чигрик в новом году завяжет с контрабандой... хотя нет, это уже перебор. Чудо должно быть. Его не может не быть.

Многие тут просят монету золотую или булаву помасивнее. Но разве это чудо? Хотя может для них это и так. Я же не прошу у тебя доспеха мудреного или БТУ точеного. Топор и сам наточить смогу, Магмар я рукастый, доспехи мудрецам сношу, пусть знаки свои умные поставят, как покажу доблесть свою в бою я.

Об одном многие годы мечтаю, но добиться никак не могу, уже больно редкость велика. А мечтаю я о мишке северном, к седлу приученному. Так и представляю как еду на нем, а умудренные старики уважительно хмыкают, у молодых магмарят глаза горят, а девушки...да что уж там, я магмар молодой еще. Но нет даже не о таком думаю, а о том, что ездил я бы на нем круглый год, да тебя добрым словом поминал, а как какой магмаренок усомнится, да скажет мол, да брешешь нет никакого Духа Новогоднего, я бы ему ответил, да как же нет, вот смотри отрок, медведь беленый. Северный! От самого Духа, вот и печать есть на луке седла. Мне не нужно чтобы в боях помогал мне он, на то иные звери обученные есть. Исполню мою мечту, Дух. Услышь мечту пылающего сердца, юного магмара.
0
 TERNOVOY [20]  18 Декабря 2021 19:09:58 #179
С новым годом,старый дед,мне бы на Нг алку,что бы мечта исполнилось,с наступающим тебя :rolleyes: :biggrin:
0
 Korolik [4]  18 Декабря 2021 19:11:57 #180
Дорогой Дух нового года все мы чегото хотим в этой игре но хочется сорвать в новом году хоть один нормальный джек пот или вытащить одну рарку но больше хочется красный перстень
Спасибо что уделил мне время и прочитал моё скромное хочу дай письмо :biggrin:
0
 _лёник_ [15]  18 Декабря 2021 19:12:21 #181
Уважаемый дедушка мороз, много просить не буду, подари мне хоть какой нибудь Рар, ( ну а так, я бы не отказался бы от перстня) :rolleyes:
0
 _цирроз_ [10]  18 Декабря 2021 19:13:55 #182
Здравствуй Дух Нового Года! Прошу тебя подарить мне большую вероятность удачи и везения в Новом году.
0
 Ksuny [9]  18 Декабря 2021 19:22:22 #183
Дух Нового Года ни разу ничего не просила в этом году решила попробовать))) подари мне перстенёк призматический))) :biggrin:
0
Lachesis muta
18 Декабря 2021 19:22:22 #184
Дорогой дедушка Мороз, я в этом году вел себя не очень хорошо, но все же хочу, чтобы ты подарил мне мудреный молот гнева. Заранее благодарствую)))
0
 Ploks [6]  18 Декабря 2021 19:34:39 #185
Дед Мороз ! Подари мне пожалуйста МИР . Дружбу и жвачку ! = Павлик
0
shpillertig
18 Декабря 2021 19:36:37 #186
Добрый дедушка мороз я был хорошим мальчиком весь год , поэтому прошу подарить мне Сертификат на красное орудие труда ! С наступающим тебя новым годом ! Мальчик Олег 50 лет
0
denis35 [9]  18 Декабря 2021 19:45:40 #187
Здравствуй Дедушка!С наступающим новым годом тебя!Прошу подарить мне карту НЕКРОСФОДЕЛЬ.
2
--vol4onok--
18 Декабря 2021 19:51:59 #188
Дорогой дедушка мороз, подари мне закрывашку инфы :rolleyes: очень давно хотел))
Волк
Загрузка...
0
 _--Миледи--_ [8]  18 Декабря 2021 20:00:32 #189
Дед мороз подари мне бабушке, радости и спокойной игры!!! :redface:
0
 OneD [4]  18 Декабря 2021 20:01:00 #190
Дух, с наступающим Новым годом!
Есть мечта заполучить сертификат смены ника.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.