Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 CuCbKu B MyKe [6]  18 Декабря 2021 20:03:19 #191
Дух Нового Года, приветствую тебя , о Всемогущий !
Прошу Тебя выполнить простые пожелания: победить все недуги на Планете (а то врачи охренели со своими ценниками)) А для себя-красивой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804, последнюю и не могу её вытянуть никак.
Ты ведь Всемогущий.
Безмерно благодарна.
0
_Кирито_
18 Декабря 2021 20:04:05 #192
Добрый Дедушка, есть у меня несколько тыквенно-костяных комплектов, , да временные все они. Выполни мою просьбу, не откажи, взмахни своим посохом, преобрази несколько временных в один постоянный.
И много много снега
0
 DeGrome [15]  18 Декабря 2021 20:04:51 #193
Поздравляю Духа Нового Года, всех жителей ФЭО, разработчиков игры и людей причастных к созданию "Легенды" с наступающим Новым годом. Желаю всем благополучия, крепкого здоровья, терпения и великих побед как в игре, так и в реальном мире. Будьте счастливы и добродушны, искренне относитесь друг другу. Любите и будьте любимы !
Death Metal Victory !!!
0
 _Felis_Joskini_ [11]  18 Декабря 2021 20:05:49 #194
Добрый дедушка мороз )) отправь пожалуйста, одного из своих подопечных, а именно Питомца
Снеговичок в питомник моего поместья, для создания праздничной атмосферы )) Заранее Спасибо! )) Всем счастья , здоровья и добра в 2022 году ! P.S. Не болейте... :wink:
0
Зелёный_фонарь
18 Декабря 2021 20:07:18 #195
Здравствуй Дух нового года! Говорят в новый год мечты сбываются и у меня есть маленькая мечта. Я ужасно мечтаю сорвать хоть раз в жизни джекпот в одноруком бандите. Почему-то мне всегда в нем не везет) Хочу почувствовать то чувство,которое испытывают счасливчики)НУ и новогоднее настроение всем)
0
Ромул77
18 Декабря 2021 20:14:27 #196
Добрый день Дух Нового Года.
В Прошлом году ничего особо не повезло в колесе Удачи, Одноруком Бандите,не выпало никаких Рарных подарков, вообще всё сам делаю репуацию и не не тлоько,
Прошу помоги сэкономить сремя и ПОМОГИ получить звание ТРИУМФУАТОР на моём уровне!!!
Спасибо заранее и с Новым Годом (Тигра)!!!
1
 The Godfather [20]  18 Декабря 2021 20:16:21 #197
ПЕТИЦИЯ: Дорогой дед мороз, от лица всех игроков, прошу тебя обратить внимание на мобильный клиент нашей замечательной игры! К моему огромному сожалению его развитие остановилось, хотя очень многие им регулярно пользуются (сам 99,9% игрового времени провожу в нём), очень бы хотелось, чтобы в следующем году разработчики обновили его и порадовали всех нас! Передай им, пожалуйста, мою просьбу! Всех с Новым Годом, здоровья всем!
P.S. Если ты меня услышал, дай, пожалуйста, знать) подарив сертификат на мудреное оружие 17)
Загрузка...
6
 Aureum [16]  18 Декабря 2021 20:16:54 #198
Дедушка Мороз

В самом первом своем посте тут я ляпнул страшную глупость. Прости дурака. Челом бью, Дедушка! Снегурочка! Кто угодно! Умоляю! Заклинаю! Спишите с меня все достяги на 16! Все медали на 16! Хоть всё золото и брюли!

Откатите уровень обратно на 15. Хотя бы даже с 90 % опыта. Шеарой заклинаю! На колени встану! Землю жрать буду!
Не повезло.
Загрузка...
1
 Елена Премудрая [20]  18 Декабря 2021 20:17:57 #199
Дорогой Волшебник ! Сделай так,чтобы в Новом Году взломщики могли качать мастерство выше 495 умелки! :twisted:
Загрузка...
0
 -__Владимир__- [9]  18 Декабря 2021 20:19:17 #200
Просто любой подарок он Деда Мороза. Ездовое животное было бы не плохо.
0
Ромул77
18 Декабря 2021 20:19:48 #201
Ромул77 написал(-а) 2021-12-18 20:14:27
Добрый день Дух Нового Года.
В Прошлом году ничего особо не повезло в колесе Удачи, Одноруком Бандите,не выпало никаких Рарных подарков, вообще всё сам делаю репуацию и не не только,
Прошу помоги сэкономить время и ПОМОГИ получить звание ТРИУМФАТОР на моём уровне!!!
Спасибо заранее и с Новым Годом (Тигра)!!!
1
 Solomon Caine [12]  18 Декабря 2021 20:31:45 #202
Да просто можно в подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29435 очень нужно магмар гонять)
Загрузка...
4
 Ionel [10]  18 Декабря 2021 20:32:56 #203
Здравствуй Дедушка Мороз! Снегурочка тоже здравствуй!

Пишу тебе из далёкой Огрии с вопросом, который вот уже на протяжении 5-6 лет не даёт мне покоя. До этого, обращался за помощью к Шеаре, но она витает где-то небесах и до неё, увы, не достучаться. Дракон, также занят перемалыванием скалпов и на все мои просьбы грозился раздробить и мой если не отстану. Ну а старик Багурон уже на столько стар, что услышать, к сожалению, уже ничего не может. На всё кивает головой и благо своё раздаёт (за что ему огромное спасибо).

Посему решил написать тебе в надежде, что прочитаешь и предпримешь усилия для разрешения этого вопроса. А вопрос совсем простой, есть квест окоянный, который непонятно почему сделали тупиковым для игроков с определённым званием, а именно один из квестов "Свершения древних героев" - «Чемпион Таллаара».

Суть в том, что механика данного квеста по сути тупиковая, что как мне видится не должно иметь место в игре. То есть, игрок 10-го уровня со званием "Военный эксперт", технически не может закрыть квест и следовательно, лишён возможности получить звание магистра. Уверен, решений этого вопроса множество, например, распеределение мест в инстансе, а следовааетельно и предоставление очков в заллах талларов в зависимости от полученной славы, а не доблести. К сожалению, из-за этого квеста пришлось, по сути, прекратить активную игру вот уже как 5-6 лет.

Дорогой Дедушка, если удасться разблокировать этот квест, то я буду неслыханно рад и вновь займусь активной деятельностью на просторах нашего любимого материка, ну и на материке наших оппонентов тоже. :twisted:

С надеждой на то, что моя просьба будет услышана, хочу тебе пожелать долгих лет и весёлых новогодних праздников. :biggrin:
Загрузка...
0
 Tot-amon [16]  18 Декабря 2021 20:34:11 #204
Добрый Дух Нового Года, хотелось бы под ёлочку маску "зайчика" http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12204, да не поменяеются у тебя местами морковка и огурец...
0
_den79_
18 Декабря 2021 20:37:31 #205
Дорогой Дед Мороз!В этом году я узнал,что у меня не излечимая болезнь.Она не лечится,но можно дольше прожить,если вести правильный и здоровый образ жизни.Пытаюсь придерживаться этих правил ведения образа жизни и хочу побыть еще как можно дольше тут,в мире где много добра и красоты,и конечно же пожелать Всем в наступающем Новом Году-Здоровья!!! Я думаю это главное в нашей жизни!!!Всех Благ Вам Уважаемые игроки обеих материков,и пусть все ненастья и невзгоды останутся в уходящем году.
0
JIaiM
18 Декабря 2021 20:37:39 #206
Привет снежный пирожок.
Какое-то время назад проводились игрища драконьи.
И за различные испытания получались достижения всевозможные.
Но вот незадача, испытания связанные с полями битв на моём уровне не принесли мне заветного, т.к. за 70 дней не собралось ни 1 залла Таллаара.
Нарисуй пожалуйста достижение недостающее , чтобы не пришлось просить Эльдрика отгрызть твою морковку :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Dahlen [5]  18 Декабря 2021 20:37:45 #207
Здравствуй, добрый Дух!

Спасибо за ещё один год на просторах прекрасного мира Фэо, полный новых впечатлений, сражений не на жизнь, а на смерть (обычно мою, но это мы опустим), и новых знакомств. И конечно же, благодарю за робкую надежду на чудо, которую ты даришь нам каждую зиму.

Понадеюсь и я на него сегодня, ведь то, что я у тебя прошу, игровыми способами уже не получить... Запал мне в душу образ с семилетия Легенды, что подписью сопровождается: "В том, что красота – это страшная сила, может легко убедиться любой незадачливый поклонник, рискнувший пофлиртовать с опасной и недоверчивой девушкой, чья жизнь прошла в скитаниях по Фэо... Вместе с группой бродячих артистов метательница клинков обошла все забытые тропки этого мира, демонстрируя свое боевое мастерство всем желающим. Теперь, когда на землях Огрия стало неспокойно, воительница с головой погрузилась в мир схваток и сражений, оставив прошлое за спиной..." И пусть в моей коллекции уже достаточно ярких воплощений, но только об этом образе теперь и думаю... и тоскую.

Скоро настанет семь лет, как мой персонаж бродит по Фэо, сражая монстров и выкашивая целые поляны с белладонной. И кажется мне, что этот образ был бы замечательным и символичным подарком к такой дате.

Желаю тебе, славный Дух, и всем людям и магмарам спокойствия, хорошего настроения и исполнения всего, о чём мечтается.

p.s. тепла, как в прошлый раз, желать не буду. а вдруг растаешь.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
0
Nubyara
18 Декабря 2021 20:40:01 #208
Здравствуй Дух Нового Года. пусть в этом году мыловцы наконец насытятся и перестанут губить проекты своим доном.
0
 Кецаткоатль [17]  18 Декабря 2021 20:45:46 #209
Здравствуй Дух Нового Года. дай пожалуйста достижение "Зоркий глаз" :)) не помню когда завели эти достижухи, лет 10-11 назад кажись)) вот с тех пор и бьюсь как рыба об лед))) 15 очков потолок )) всех с праздником !!))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.