Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 -sg- [12]  18 Декабря 2021 15:58:03 #115
Здравствуй, Нового Года Дух!
К желаньям моим не оставайся глух.
Подари Альканору-зайку,
В моих ездовых стайку!

Всех дваровчан с наступающим,
Сил нам, терпенья, удачи!
0
Zalman_333 [13]  18 Декабря 2021 15:58:51 #116
Добрый дедушка Мороз исполни всем играющим их заветные мечты ведь продожают верить в тебя не только дети но и старые дяденьки и неуведающие наши тетеньки. Но и если силы и возможности остануться у тебя но и про меня не забудь может где-то в уголках твоего объемного мешка завалялись такие вещицы http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 или https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001. Всем успехов и здоровья в наступающем Новом Году.
0
 T-FIGHTER [16]  18 Декабря 2021 15:59:59 #117
Привет Дедуля, как ты поживаешь дорогой? Надеюсь все хорошо у тебя :smile: Не знаю, хватит ли у тебя времени дочитать до моего письма с пожеланием, но я попробую. (Достает слегка потрепанный лист бумаги, сдувает пыль с пера и начинает писать):
"В этом году я вел себя хорошо, родителям помогал, людям добро по возможности делал и был вежлив. Хотелось бы тебя попросить кое о чем, но это очень личное, тут не написать...А так то самую малость, сертификат на мудрёное оружие или амулет раритетного ездового любого, уж хочется пойти на 17 уровень)))"
Спасибо большое за внимание и что уделил время прочитать мое скромное письмо. Желаю тебе Дедуль самое главное крепкого здоровья, остальное придет. До встречи в Новом Году и ...заходи если что на чаек с пряниками, всегда рад буду тебе)) Пока, пока :wink:
1
CuMKa [3]  18 Декабря 2021 16:02:29 #118
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты.
Новый год-то время, в которое сбываются не те мечты, которые ты очень хочешь чтоб сбылись, а те, для которых ты прикладываешь какие-то усилия.
Желаю всем в новом году сделать правильный выбор, сказать нужные слова и оказаться в нужном месте.
А что касается меня...
Я давно играл, но потерял прошлый аккаунт, создал этот и усердно делаю квесты, дарю всем новогоднее настроение и запускаю салюты!
А еще я очень и очень усердно копаю траву, мечтаю одеться и пойти с гордо поднятой головой в бои!
Был бы очень счастлив получить под елочку серп ведьмак, который бы мне очень пригодился.
Я уже и смолу для него купил, а до него все никак не доходит, то яма, то зеркала...
Всех с наступающим :rolleyes: :biggrin:
Загрузка...
0
 D1T [12]  18 Декабря 2021 16:05:05 #119
Дорогой Дед Мороз!

Дедушка Мороз подари мне красный лук, всех с Наступающим!
0
-Battman-
18 Декабря 2021 16:14:41 #120
Добрый день, дорогой Дух Нового Года!
За время своего пребывания в мире Фео я привёл множество воинов и воительниц в эту славную вселенную. Однако во время своих странствий по разным серверам и расам, мой реферальный список пропал и весь прогресс получения наград исчез. Прошу тебя, дорогой Дух Нового Года, если это в твоих силах, подари мне образ, который символизирует отвагу и готовность вести за собой своих падованов, а именно - Образ "Прекрасный лидер".
Заодно, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех обитателей этого прекрасного мира с наступающим новым годом! Пускай в грядущем году все ваши успехи приумножаются, а невзгоды обходят стороной!
:wink:
0
 Шатай [12]  18 Декабря 2021 16:15:27 #121
:lol: :lol: :lol:
0
Файзер [13]  18 Декабря 2021 16:15:29 #122
Здраствуй Дух Нового Года !я не чего не хочу да и кажды раз я прошу все равно не чего не получая в этом году я потирял лучшего друга он ушел из жизни еще жить и жить а его уже нет так что мое желани подори всем здаровья счастья любви пусть у всех збудутся их желания всем деткам здоровья родительской любви подарок и много мно радостеи что не когда не кто не грустил и всегда было все хорошо и администрации игры тоже хороших пожилани здаровья вам счастья и чтоб не не когда не болел.
0
 Летописец2012 [7]  18 Декабря 2021 16:16:21 #123
Простите... Сколько стоит грамм удачи?
Вы шутите? Прекрасная цена!
Ну что вы, что вы! Мне не надо сдачи!
Мне сдача за удачу не нужна.

А сколько стоит поясок везенья?
Вон тот, похожий на морской рассвет?
Какое необычное плетенье...
Как говорите? Их в продаже нет...

А это что голубенького цвета?
Сатин надежды, я так понимаю?
Так дешево?! Отрежьте... сантиметр,
Нет, не волнуйтесь, я не потеряю!

А это что за крошечная призма?
А можно посмотреть ее на свет?
Как вы сказали? Призма оптимизма?
Простите, а у вас по больше нет?

… На грош надежды и на грамм удачи,
И каплю праздника для всех,
И все оттенки радости в придачу...
Тогда б в Легенде нашей был успех …


Желаю всем праздника в эти не легкие времена и что бы нам с вами чаще везло! Админам большие премии! А духу нового года печенек да с молоком!
Всех с наступающим!



УРААААА!!!!
1
Держи ЧапалаХхх
18 Декабря 2021 16:18:40 #124
Хочу вещи «стиля Мудренного танка 20-го»
Спасибо
Загрузка...
0
 Grandmaster_ [9]  18 Декабря 2021 16:18:47 #125
Дорогой Дедушка Мороз! На новый год я хочу Знамя триумфатора подземелий
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25511
Спасибо, всех с наступающим!)
0
 семей2012 [14]  18 Декабря 2021 16:21:15 #126
Дорогой дедушка Мороз! Подари мне демоническую Шанкару! Хочу мчаться по просторам ФЭО, чтобы ветер свистел в ушах и не был страшен никакой мороз!
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
1
 Тор надо [12]  18 Декабря 2021 16:21:41 #127
Обращаюсь к Духу Нового года ,надо сделать возможность жетоны пятой победы на арене замораживать и сдавать даже с максимумом доблы на уровень ,это недосмотр разработчиков который не даёт возможности пройти этот квест Может хоть так кто то обратит на это внимание
С уважением
Загрузка...
0
 _Дынька_ [4]  18 Декабря 2021 16:21:46 #128
Дорогой наш Дух Нового Года!
Желаю тебе чтоб морковка стояла и ведро не ржавело!
Не болей, очень будем ждать тебя в следующем году) :rolleyes:
0
 -BraveHeart- [17]  18 Декабря 2021 16:21:56 #129
Здраствуй Дух Нового Года ! Очень бы хотелось получить
Амулет Ледяного медведя http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3878 )))
0
bob_lican
18 Декабря 2021 16:22:03 #130
здравствуй о великий и все могучий дух нового года! Что может пожелать рыбак? конечно карточку со своей любимой рыбой http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12443 а всем остальным подари хорошее настроения и приятной игры
0
 Печенюфка [20]  18 Декабря 2021 16:25:58 #131
Дедушка Мороз, я не умею писать стихи, вел себя в этом году замечательно, никого не обижал. Подари пожалуйста в этот праздник Перстень с зеркал, пытался добыть его самостоятельно уже который год, но так и не увенчались мои попытки успехом(((( Надеюсь мое письмо до тебя дойдет, и не почте его не сожгут =))) :lol:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
-CrueL-
18 Декабря 2021 16:27:29 #132
Здраствуй Дедушка Мороз!!
Я воин Круэл ! Я целый год вел себе хорошо, и ждал нового года что тебя поздравить и получать от тебя подарок!! Пожалуйсто подари мне (сертификат на мудр оружия) я 10 левл. Получив подарок обещаю и в этом году буду хорошым)) еще раз С новым годом!!
1
Супер Хирург
18 Декабря 2021 16:33:11 #133
Здраствуй Дух Нового Года. Я обратил внимание, что в мире Фео к ездовому животному не совсем справедливо относятся. Данные животные участвуют в боях, помогая своему хозяину, и тягая на себя тяжести, не считая самого владельца животного, они не получают никакой благодарности. На мой взгляд ездовое животное не дооцененно самим владельцем данного животного. Парой животное имеет больше опыта в бою чем его владелец. Поэтому хочу попросить, не для себя, а для наших помошников, создать лигу/репутацию защитников/тренеров ездовых животных.Где, вступив в которую, ты сможешь обучать свое ездовое животное, призывая в свой бой, и в заисимости от уровня тренировки наделять его особыми талантами (например натравливать ездовое на противника не участвуя самому в бою или с помощью животного вынимать из боя союзника, заменяя на владельца животного, в межрассовом бою.
С Новым годом тебя и весь мир Фео и пусть сбываются мечты.
Одноклеточный!
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.