Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 АреаА [6]  18 Декабря 2021 13:50:08 #58
Всех С Новы Годом !!! :lol:
Загрузка...
2
 Двигатель [16]  18 Декабря 2021 13:53:04 #59
Дорогой Дедушка мороз !

Подари пожалуйста мне перстень,я вел себя прилично!
Загрузка...
2
 _Дункан_ [11]  18 Декабря 2021 13:54:08 #60
Здравстуй Дух Нового Года,пишу тебе каждый год,но подарочка от тебя не получал,что довольно таки печально.Буду пробовать еще и еще,хотелось бы получить от тебя http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=22333, надеюсь в этом году я заслужил от тебя подарок. Всех дваровчан с напступающим Новым годом)
Загрузка...
3
 НежНейшиЙ_Яд [13]  18 Декабря 2021 13:55:27 #61
Добрыйи всеми Долгожданный Дедушка Мороз!

В этом году, я бы хотела всем пожелать ЗДОРОВЬЯ, в связи с неприятностями, которые нас наполонили в этом году. Пусть все будут ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ!!! а где здоровте, там и СЧАСТЬЕ, и УЛЫБКИ, и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ играть в нашу любимую ЛЕГЕНДУ!!!

Я совсем немного прошу, хочется амулет церрадора, чтобы ездить на нем, совершать новые открытия, кормить, ухаживать))Он такой милый и красивый)))

С Новым Годом!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :cry: :redface:
Загрузка...
2
 Архиангел [17]  18 Декабря 2021 13:56:22 #62
Привет, Дух Нового Года!

Холодно и горько - у меня в избе,
Мерзнут нос и уши, холодно во тьме.
Елочка корявая, украшений нет,
Мишура поедена, молью на обед.

На столе прокисший, унылый мандарин,
В новогодний праздник - я совсем один.
Подари мне карточку: панцирный динихтис,
Пока живой еще я, пока совсем не скис!


Всем тепла и радости! Пусть наши мечты исполняются не только в игровом мире, но и в настоящем - чаще и больше! :wink:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
4
 -_-SUNSHINE-_- [12]  18 Декабря 2021 13:56:40 #63
Щедрый Дух Нового Года!
Мечтаю я получить в этот год
Счастливую статуэтку Дзеруга!
И не знать хлопот!

Кидая монеты в колодец,
Все жду я и не дождусь,
Когда вдруг улыбнется удача,
Пусть мечта исполнится, пусть!

Всех с Наступающим Новым 2022 Годом!
Счастья и добра! :smile:
Загрузка...
4
ApplePay
18 Декабря 2021 13:58:11 #64
Дорогой дедушка мороз, подари мне достижение 100 побед в кристаллических пещерах... а я обещаю буду вести себя хорошо и ходить на 1 час меньше в день резать людей) :twisted:
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
3
CHS [20]  18 Декабря 2021 13:59:05 #65
Дедушка Мороз, с наступающим, мне не хватает Название: Счастливая статуэтка Церрадора до полного набора, если можно подари, спасибо)
Загрузка...
3
 Маг и Рыцарь [7]  18 Декабря 2021 14:01:36 #66
Дорогой Дух! Игра получилась - конфетка. Есть в ней и противоречивые моменты, и не противоречивые, но в целом вектор развития - хороший, правильный. Недовольные всегда были и будут, но помни о достоинстве, как своем, так и игроков. Мы все здесь нормальные люди :wink:
Желаю Добра и Волшебства в следующий год, и чтобы планы исполнялись своевременно, мечты - сбывались.

Буду рад передаваемому сертификату на 20 бриллиантов или меньшего номинала.

Мира и Добра!
Загрузка...
2
ayax1
18 Декабря 2021 14:01:49 #67
С наступающим. Дедушка Мороз подари пески обнавления.
Загрузка...
3
CHS [20]  18 Декабря 2021 14:05:06 #68
сотрите мое сообщение)я пошутил
Загрузка...
2
InvalidNickname
18 Декабря 2021 14:06:30 #69
Здравствуй, Дух нового года, хочу попросить у тебя красный талант "воинское искусство"! Или аналог в виде томов и кристаллов истины, чтобы смог сам покрасить.
Загрузка...
2
 Тямыч [10]  18 Декабря 2021 14:11:12 #70
Здравствуй, дедушка Мороз - борода из ваты ...

В чудеса не верю, но все же по ночам мне снится Альканора, к чему бы это?
Загрузка...
2
 Кали--дурга [13]  18 Декабря 2021 14:11:39 #71
Так , дед , статуэтку Дзеурга в сумку быстро!
Загрузка...
3
 Капитан Холод [15]  18 Декабря 2021 14:12:17 #72
Приветствую тебя, Дух года нового.
Ты знаешь, приезжает к нам лавка редкая.
Товары все редчайшие, заморские, прекрасные,
Но есть одна беда - там фейс-контроль всегда :cry:

Тем, кто еще малец, и не дорос пока,
Не продают чешуйки из изумруда.
Хочу под ёлкой в новый год
Увидеть маленький мешок
Вот с этими чешуйками
В количестве две с половиной тыщи штук

Спасибо :cool:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
5
 Повелитель_Дождя [17]  18 Декабря 2021 14:13:45 #73
Дорогой дедушка мороз, я был хорошым мальчиком ,
Хочю то и это и еще много чего...
Хочю 10,000,000 доблести, и хочю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28804 и хочю http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806
но болльше всего желаю получить +6 на профу целителя на даный момент она только мастерство целителя 11 нужно чтоб было 17 как мой лвл, Зарание спасибо
А поскольку хотеть не вредно а желание обычно сбываются ,то всех С Новым Годом
Загрузка...
2
Апейрон
18 Декабря 2021 14:17:50 #74
Дорогой наш Дух Нового Года, очень приятно видеть тебя в очередной раз на просторах нашей любимой игры с почтовым мешочком в руках, куда любой житель нашего мирка, ставшего такой значимой части реальной жизни каждого, в свои 15, 30 или 50 лет, готов положить маленькое, но значимое для него послание, все еще веря в чудеса.
Пишет тебе мальчик Сережа, которому 36 годиков, и который почти треть реальной жизни посвятил Двару, и за эти 12 лет игры он так и не обзавелся раритетным в свое время Амулет Церрадора. Да, в этот год я вел себя не так уж и хорошо, а именно: обижал фауну этого мира в поисках денег и вещей, которые можно было бы продать, связывался с одноруким бандитом, порой проигрывался вчистую, иногда ввязывался в драки с такими же, как я, обитателями этой огромной "песочницы", давай тумаков, ломал носы, и получал сам; но при всем этом оставался верным своей мечте и возможности проявления чуда - покупал драгоценные и зазеркальные сундучки в поисках того самого верного "друга" из юношеских грез. Но все было тщетно... Очередные сотни золотых пропадали бесследно превращаясь в тысячные убытки, оставляя легкую нотку горечи на душе. А Новый год все же славится своими сладкими вкусами: сочными мандаринами, ароматом шоколада, коробками с различными конфетами. Поэтому прошу тебя помощи изловить того самого недоступного зверя. А если не получится поймать его, но в процессе данного действия тебе встретятся Счастливая статуэтка Церрадора и Счастливая статуэтка Альканоры, которые мне никак не удается подержать в руках, то буду рад и этим двум статуэткам, попробую поймать "хитрюгу" сам! Ах, да, не так страшно, если в этот год у тебя закрадется мысль, что все же плохие дела перевешивают хорошие, и надо бы подарить ему и некоторым другим игровым персонажам ФЭО угольки, пусть будет так, обиды в этом никакой не будет, но пусть тогда эти угольки сияют яркими искрами хорошего настроения, доброты и веселья!
С наступающим праздником вас, уважаемый Дух Новогодович и Мороз Иванович, а также всех, кто потратил свое время, чтоб дочитать это письмо до конца!
Всем всех благ and happy New Year!
Загрузка...
2
брат Грешника
18 Декабря 2021 14:18:54 #75
Дедушка мороз пусть у всех в 2022 году все будет как по масло а мне пожалуйста если сможешь подари какого ни буть зверь чтобы помог мне в боях :biggrin:
Загрузка...
2
John Rockefeller [5]  18 Декабря 2021 14:19:17 #76
Здравствуй Дедушка Мороз!!! Подари мне пожалуйста https://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1671
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.