Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
 БА ТЯ [15]  19 Декабря 2021 14:26:12 #343
Дедушка, я верю в чудо исполни мечту подари перстень
Загрузка...
1
 марс2 [5]  19 Декабря 2021 14:29:21 #344
Дед Мороз

хочу что бы люди не могли убивать людей,а войны между кланами одной рассы прекратились

спасибо))
Загрузка...
1
 Крокотос [13]  19 Декабря 2021 14:31:54 #345
Дорогой наш Дед Мороз. убери опыт у меня .спасибо
Загрузка...
1
 АНГЕЛ_СОБЛАЗНА [20]  19 Декабря 2021 14:38:11 #346
Дорогой добрый дед мороз)подари наконец мечту Ангела http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29435 буду себя хорошо вести и быть послушный девочкой :redface: С Наступающим всех счастья радости в каждой семье.
Загрузка...
1
 Булечка [20]  19 Декабря 2021 14:41:17 #347
Дорогой Дед Мороз.


Мне бы хотелось поверить в Мудрёный шлем «Когтей смерти» :sad: Но сомневаюсь на такие подарки :sad:

Поэтому попрошу что бы наша "ТП" научилась работать быстро и качественно, и немного новых локаций с Альканорами "что бы 2 расы не гадили на право и на лева одев невида. :wink:
Неужели игра может заставить человека обзывать близких или угрожать реалом монитору? )
Загрузка...
1
 _-_LeNoChKa_-_ [9]  19 Декабря 2021 14:57:02 #348
Здравствуй, Дедушка Мороз борода из ваты!
Подари мне артефакт, чтобы я махнул рукой, и тот час все мобы рухнули на землю,а из них лелись фонтаны ресурсов, как было раньше! А то сейчас они все жадные :sad:
С любовью, магмарочка Леночка
Загрузка...
1
 -Inei- [7]  19 Декабря 2021 15:02:29 #349
Ну может хоть дед подарит мне надежду на будущее... :rolleyes:
Загрузка...
1
 Дейли [9]  19 Декабря 2021 15:02:48 #350
Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году я вела себя хорошо и думаю, что заслужила амулет Англарисы, о котором мечтаю уже не первый год!
Будь волшебником и подари мне его пожалуйста.
Загрузка...
1
Ol4ik_55 [8]  19 Декабря 2021 15:08:08 #351
Дорогой и добрый Дух Нового Года.
Я в тебя верю. =)
Подари пожалуйста https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1634 уж очень лень качать самой :biggrin:
Всех с наступающим новым годом. :wink:
Загрузка...
1
 knaiz [8]  19 Декабря 2021 15:09:23 #352
А где моё пожелание я не вижу на страницах или как найти
Загрузка...
1
 _Panthera_VIP_ [12]  19 Декабря 2021 15:13:38 #353
Дорогой Дедушка Мороз!!!
Зимой когда повсюду лежит снег так приятно вспоминать и думать о лете, особенно о цветах, вдруг в твоем мешочке найдутся несколько рецептов для переработки прекрасных цветов, http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10957 и http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10958.
Также буду крайне благодарна за свиток рецепта http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9272.
С Наступающим Новым Годом!
Загрузка...
1
 Северслав [10]  19 Декабря 2021 15:21:04 #354
Дедушка, Дедуля, Дедулец !)) В Дваре я веду себя Хорошо! Просто замечательно!!!) Темных дел не творю, порчи не кидаю и всяким Людям зло не ченю! А так хочется порой постоять за земли наши людские с мудрёным оружием да дать достойный ответ супастатам из земель чуждых!) но это всё мечты и сказка так как сертификат тот для дел моих находится где угодно но только не в моём рюкзаке!) вот и просьба моя не большая , стукни посохом по мешку моему и материализуй пожалуйста тот чудный серт для меня и дел ратных!) жду в гости! Приезжай скорее !) дедушка Вова 105 лет!))
Загрузка...
1
 knaiz [8]  19 Декабря 2021 15:23:05 #355
Вот беда, примерно с 10 до 11 часов сидел писал пожелания в стихах нажал отправить один раз и думал что ушло, ан нет на страницах моего пожелания . теперь не смогу я повторить своё творения .Очень обидно . Всех с новым годом и удачи в новом году. А мне так хотелось могущественного ездового животного, но видать не судьба. Стихи были очень классные даже от себя такого не ожидал, дуду ждать такого вдохновения.
Загрузка...
1
 Сон_в-ЛетнююНочь [9]  19 Декабря 2021 15:28:37 #356
Здравствуй Дедушка Мороз, спасибо что читаешь мое письмо, хочу пожелать для всех неслом на все новогодние каникулы, я знаю ты это можешь) а для себя вот это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23292 И хочу пожелать всем без исключения что бы Новый Год принес только радость и успехи как в мире ФЭО так и в реальной жизни :wink: с наступающим!!!
Загрузка...
1
 Ичи геки [16]  19 Декабря 2021 15:39:19 #357
Здравствуй, уважаемый ДУХ НОВОГО ГОДА!!! пишу каждый год тебе, и каждый год моё письмо проходит мимо тебя.... решил в последний раз испытать удачу, чтоб поверить в чудо (последний раз) , если нет значит моё отчаинье и скептицизм возьмут вверх и я брошу это дело навсегда.... Хочу я не много не мало, то что я заслужил на твой взгляд (подарок), если хочешь знать моё желание, то на данную минуту я мечтаю пока толко об одном карты игры конлегрет "Динихтис" или "Фосфорит". С уважением Ичи геки.
Загрузка...
1
 MrachnyyJIord [11]  19 Декабря 2021 15:52:22 #358
Я за все время путешествия по миру Фэо, много времени отдал развитию профессии и давно мечтаю о легендарном орудии труда... надеюсь я весь год вел себя хорошо...и очень надеюсь на чудо)
А всем игрокам хочу пожелать, крепкого здоровья, исполнения всех желаний и достижения новых высот) :smile:
Загрузка...
2
 малка-заава [6]  19 Декабря 2021 16:04:19 #359
здравствуй дедушка мороз!
говорят ты добрый, щедрый - я ни разу не проверяла этого ( не обращалась с просьбами).
но иногда вдруг хочется поверить в чудо - а вдруг!
мне не нужно ничего, что можно , накопив, купить тут за голду.
прошу об удаче, о том что не купишь за звонкую монету -
пусть мне выпадут ко дню рождения счастливые статуэтки из бездонных закромов колодца и сундуков!

п.с.а еще...не обойди своим вниманием каждого, сделай хоть чуточку счастливыми в новом году!
:redface: :smile:
Загрузка...
1
Громбабала1 [4]  19 Декабря 2021 16:10:12 #360
сдравствуй дед мороз! я буду рада любому подарку от тебя
Загрузка...
1
 Огуре4еГ [10]  19 Декабря 2021 16:18:01 #361
Уважаемый Дух Нового Года, я давно мечтаю, но накопить ни как не могу, по этому беспокою тебя, ибо сил терпеть уже нет. Прошу подарить Бездонный ларец (кристаллированный), это самая Большая моя Мечта :redface: :redface:
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.