Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
7
 Коханче [8]  19 Декабря 2021 11:45:36 #324
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим.
Мне 33 годика ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя жена очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у друге и пишу это письмо. Жена выпускает меня гулять только до 2х ночи (и то не всегда). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мешочки с пакостями и частенько попадает мне прямо в монитор =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "добро". Она злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в комп с друзьями. Ещё дорогая придумала мне кличку, и зовёт меня не мужем, а юным жрецом Зарлогов!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - ***красное яблоко*** забери меня к себе или вышли мне Роху. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покупку брилианты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Дзеруга (очень порадовал ты меня, мое желание и моя прелесть будет). Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прийдет не молодая Эдера и сделает меня **Старым шаманом***. Помни что я верю в тебя "Мороз" !!!

Деду Морозу ! Вадим - Коханче
Загрузка...
2
 Jetlag [16]  19 Декабря 2021 12:00:38 #325
Дух Нового года, привет.
Как дела? С наступающим!)
Не буду изменять традициям, я каждый год прошу (долбести) максимальное звание на уровень.)
ё
Загрузка...
4
Райский_Ад
19 Декабря 2021 12:18:22 #326
Дай невидимкам 20 уровня мозги.
Загрузка...
1
 Angeleuz [11]  19 Декабря 2021 12:28:43 #327
Дорогой Дух Нового Года хочу получить на новый год скромный подарок в виде максимального звания на свой уровень :redface:
Загрузка...
1
 МсБобёр [5]  19 Декабря 2021 12:42:14 #328
Здравствуй ,Дух Нового года. :biggrin: Желаю тебе и всему миру ФЭО новогоднего настроения, удачи, а так же чтобы у других игроков исполнились Желания:) Пожалуйста подари мне вот такую штучку http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 ,долго мечтаю о такой.
:rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
1
 ATLANT- [20]  19 Декабря 2021 12:43:34 #329
Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель.Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

Дух Нового года ) подумалось чём чёрт не шутит ) может за всё время игры в этом году прошу поарить серт на фиолетовое оружие на мой уровень или саму Мудрёную косу «Коварство зверя» .ведь говорят чудеса иногда случаются нужно просто в них верить))


С Новым годом поздравляю
И желаю вем добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!
Загрузка...
1
 Варяга [10]  19 Декабря 2021 12:43:56 #330
Дорогой Дух Нового Года

Я знаю что ты можешь исполнить любое желание, даже невероятное


Я давно мечтаю о этом Подарке "Ёжик и дракон" в своей информации. Очень долго время я такой искал по просторам ФЭО но так и не нашёл.

И мне хотелось бы что бы моё желание исполнилось в Новый Год!


Я обещаю хорошо себя вести в Новом году! беречь своих друзей в ФЭО и свою расу, хорошо защищять своих материк от магмар, выполнять вовремя все события и квесты, качать медали, пакупать новых ездовых животных, ходить на ПБ и выигровать и слушатся соклан.


Дух Нового Года! в Новый Год я
желаю тебе крепкого здоровья
и хорошего настроения!
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 Бусинка-блонд [16]  19 Декабря 2021 12:47:33 #331
Здравствуй добрый Дух Нового года!
Очень прошу тебя подарить мне статуэтку Дзеруга,потому что ,больше надеяться мне не на кого.
Моя удача в игре обходит меня стороной,при чем,очень далекой)
Из сундуков,колодца и зеркал мне выпадают белые и черные колоды джокера-и это еще в лучшем случае)
Но я уже привыкла и даже не ругаюсь))
Для полного счастья мне не хватает сейчас только этой маленькой статуэточки.

С Наступающим Новым годом всех!Здоровья,доброты и любви всем.Ведь этого никогда не бывает много)
Загрузка...
1
 Fight [16]  19 Декабря 2021 12:50:07 #332
Добрый Дедушка Мороз ,привет!
Как то давно я уже просил ,подари пожалуйста скрытие образа )
Всем любви и здоровья в новом году !
Загрузка...
2
 -Плохиш- [20]  19 Декабря 2021 12:56:32 #333
Приветствую Вас, Дух Нового Года!

От всей души поздравляю всех жителей ФЭО с грядущими новогодними праздниками!
Мне уже повезло однажды быть Дедом Морозом. Самые лучшие чувства переполняли меня, когда я мог дарить подарки и радость жителям ФЭО. В новогоднюю ночь хочу поднять бокал с искрящимся напитком и пожелать всем быть похожими немного на Деда Мороза и Снегурочку - быть такими же здоровыми, радостными и весёлыми, никогда не стареть, всегда иметь деньги на подарки и делать немного счастливее окружающих!


Если не затруднит, и моё желание исполни, подари мне бутылёк.
Загрузка...
1
 -DiGooD- [9]  19 Декабря 2021 13:09:16 #334
С наступающим Новым годом.
очень нужны и полезный подарок сертифинат "легендарное орудие труда"
надеюсь чудеса в дваре еще случаются ))
Загрузка...
1
 Димасий [6]  19 Декабря 2021 13:21:02 #335
Здравствуй, Дедушка Мороз))) В этом году я был хорошим человеком и обижал только плохих магмар))
Я бы хотел попросить у тебя подарок не для себя, а для всех жителей ФЭО!!! Сделай пожалуйста так, чтобы появилось новое поле битвы: "Арена древних", где все жители ФЭО (ну те что уже достигли 5 уровня), смогли сражаться друг с другом по тем же правилам, что и в Пещерах 386г и Храме 283г.

Заранее спасибо, Дедушка)))
Загрузка...
0
 Ситирица [7]  19 Декабря 2021 13:41:17 #336
Здравствуй, добрый Дух Нового Года! Как радостно снова видеть твою улыбку и нос-морковку, ведь раз есть ты – значит, не за горами и мой любимый праздник! Тот, в который чудеса чудесатее, снежинки волшебнее, сугробы, кажется, можно погладить ладонью, а фейерверки наполняют морозный воздух терпким запахом кордита. С праздником тебя, дорогой Дух! Надеюсь, все твои желания сбудутся.
Расскажу о себе. Я с нашей последней встречи подросла. Да ты и сам, верно, видишь! Я усердно трудилась весь год, охотилась на монстров, бегала по Огрию по поручениям то одного жителя Фэо, то другого, днями напролет ползала в Дикой Пуще с серпом в зубах… Даже, в результате упорных трудов, умудрилась получить Медаль Поклонения от самого Братства Добродетели! Веришь ли? Я – до сих пор не очень! Только вот беда – приручить их зверя, Эндарга, до сих пор у меня не получается. Сколько ни показывала мне укротительница Арника, как на эту громадину следует правильно взбираться, за что держаться да как править, чтобы животинка шла, куда мне надобно, а не куда ей самой заблагорассудится – все впустую. Не дается мне четвертый навык верховой езды, о добрый Дух, хоть тресни!
Все думала и думала я, стоит ли тревожить твой покой ради такой глупости, но все же решусь. Ведь я знаю, что тебе такое наколдовать – раз снежком плюнуть! Добрый Дух, подсоби мне, пожалуйста, в деле наездническом, коли будет на то твоя воля. А уж я обязуюсь и в наступающем году вести себя так хорошо, как только смогу – тебе, искристый, на гордость!
0
 Ари [12]  19 Декабря 2021 13:55:04 #337
Есть в ожидании праздника что-то детское ) ожидание чуда, что Дух Нового Года непременно знает, что тебе подарить :) Удивит тебя, порадует,)
а если подарок заказывать.. то как то мало тут чуда и трепетного ожидания :)
Эффект неожиданного подарка дарит новогодние эмоции :)
Всем добра :)
:eek:
0
 -Малефисента- [9]  19 Декабря 2021 14:02:29 #338
Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.

Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.

Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Дорогой дух Нового Года, в предверии самого сказочного праздника и взрослые и дети начинают верить в чудеса)))) и в то, что все самы заветные наши желания и мечты сбудутся))) В связи с этим, хотелось бы, чтоб исполнилась одна моя давняя мечта.... Уж как мне хочется от тебя в подарок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23372 очень верю, что в этом году мне повезёт)) :wink:

Ещё раз всех с наступающим и пусть все мечты сбываются))) :smile:
0
 -__Ангел Тьмы__- [6]  19 Декабря 2021 14:09:55 #339
Дедуль, во-первых, с праздничком!
Очень мечтаю о хорошем ездовом - Эндарге, что держат в узде, соратники братства добродетелей.
Я с ними уже договорился :wink: , но отдадут мне его только за 500 Злючих очей, дедуль, всегда привык надеяться только на себя, но Новый Год - это же время чудес, и я решил довериться именно тебе. Надеюсь увидишь данное письмо, оно и вправду пришло к тебе с самой настоящей моей мечтой, которая заставит меня снова поверить в Новогоднее чудо! :rolleyes:
0
 MoscowUltras [8]  19 Декабря 2021 14:11:53 #340
Здраствуй, дедушка мороз, борода из ваты.

Этот год выдался очень сложным, как и все последующие года, которые мы живем.
И без чуда в этом году, ну никак не справиться дальше. Вся надежда только на тебя.
Очень много в этом году открыл я твоих драгоценных сундучков и ларцов
Но столько там сюрпризов и подарков, как в твоем бездонном мешке
И никак я не могу откопать в них бумажку.. которую можно обменять на могущественное
орудие воина, которое поможет мне в бою с разной нечистью
Поэтому прошу от тебя, лучше даже, если это все будет написано твоим почерком записку,
по которой местые продавцы смогут сделать меня счастливым, и выдать то самое орудие.
Заранее благодарить не буду, много детишек у тебя, которых нужно осчастливить, но все равно
спасибо за то,что есть возможность сделать меня счастливым и то что прочитал мое письмо до конца. Хорошего тебе праздника, дедушка.


С любовью и уважением, твой MoscowUltras
3
 м и ш а [4]  19 Декабря 2021 14:12:56 #341
Дорогой Дух Нового Года!

Вел я себя плохо, поэтому просить буду мало:)

Хотелось бы под елкой найти Негаторы Унариуса http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1443

Всем Добра и Праздничного настроения!)
Загрузка...
1
 док Ионыч [10]  19 Декабря 2021 14:23:49 #342
Добрый Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое за увлекательные квесты и замечательные подарки! Мне очень нравится Мир ФЭО и для полного счастья хочу попросить тебя об услуге в качестве подарка: в середине декабря обращался в службу поддержки, но мой вопрос так и не был решен...Очень прошу тебя замолвить за меня словечко перед уважаемыми админами, так как я очень слабый пользователь ПК и сам не смогу решить вопрос, с которым обращался!
Поздравляю всех без исключения обитателей и руководителей Мира ФЭО с Наступающими праздниками и желаю крепкого здоровья, счастья, радости,душевного равновесия и пусть нам всем сопутствуют в Новом году Добро и Удача!
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.