Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [18] 
33
18 Декабря 2021 11:15:21


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
2
 -konik-Nik [4]  19 Декабря 2021 16:18:20 #362
Дорогой, глубоко уважаемый Дух Нового Года ! Услышь скромнейшее пожелание. Очень нужны кристаллы истины для 5 таланта Ремесленника. Уважь пожалуйста и да не оскуднеет рука дающего.
Загрузка...
1
ХИРУРГ от -БОГА-
19 Декабря 2021 16:23:15 #363
Дорогой Дедушка Мороз, хочу пожелать тебе крепкого сибирского здоровья и долгих лет существования, в качестве подарка подари скромный мешок с премиальными эликсирами на уровень, а если у тебя есть возможность подарить сертификат на мудреное оружие, то это было бы очень круто, таких подарков у мея точно еще небыло. Огромное спасибо, и Всех с наступающим праздником.
Загрузка...
3
 ВсеВключено [18]  19 Декабря 2021 16:23:36 #364
Добрый Дедушка Мороз
Борода из ваты
этот год был обширен
как в игре - новыми квестами и медалями,
так и в реале - много работы, пополнением в семье
и упустил я доблесть
Помоги догнать звания на уровень.
Буду очень благодарен
Всех с наступающим. Крепкого Здоровья. Финансовой стабильности. Семейного счастья
Загрузка...
1
 маЭстро-О_0- [12]  19 Декабря 2021 16:25:14 #365
Здравстауй дедушка Мороз! Борода из Ваты)
Ты подарок нам принес красавчик волосатый.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001
Очень прошу его в подарок)))
Олег 31 год )
:smile:
Загрузка...
2
 Бусечка [9]  19 Декабря 2021 16:25:32 #366
Дед Мороз ...Я знаю чудеса случаются на ровном месте!
Ты Бусе Сладкой Подари
Топорик мудреный и мудреные ручки
Чтоб отбивалась от людишки
и заработвала на верку я голдишки!
Загрузка...
1
 Анджи1 [20]  19 Декабря 2021 16:26:46 #367
Дорогой Дедушка мороз))). Желаю тебе не болеть в новый год)) Не забывай одевать маску и носить с собой qr код)) Почти каждый год пишу тебе.. Пока тишина)) Хочу попросить у тебя 20 эликсиров доблести))) А то после 16 уровня ну очень долго качается доблесть))) Будь здоров)))! :biggrin:
Загрузка...
4
 ЧумавоЙ Я [15]  19 Декабря 2021 16:27:54 #368
Дорогой дедушка Мороз подари больным здоровья и мир во всём мире
Загрузка...
2
 Ашот_Радикович [9]  19 Декабря 2021 16:45:56 #369
Дорогой Дедушка Мороз. От всего нашего Мира желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ничего не болело, чтобы было что покушать, чтобы было что одеть, чтобы было где поспать, чтобы было с кем поговорить. Чтобы птички ели кашу, чтобы птички пили воду, чтобы птички пели песню. Чтобы всем было радостно в этом чудесном мире. Хотел бы у тебя попросить подарить мне мудренные наручи ягуара и мудренное оружие ягуара. Чтобы я мог помогать всем птичкам и зверушкам, и тебе Дед Мороз. Я буду поддержить радость всех игроков и делать добро для окружающих. Всех благ тебе Дедушка Мороз. Спасибо, что прочитал мое письмо :smile:
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
1
 Сладкий_перчик [5]  19 Декабря 2021 16:47:45 #370
Дорогой дед Мороз, я верю, что ты существуешь и в данный момент ты дедушка ЦЕБА, просто стесняешься всем признаться, что ты не грозный администратор, а добрый повелитель магии!) Все материальное у меня есть, хочется армию подопечных, ну... Может и не армию, а полк) Да, ладно, ладно, хватит пары человек)
Крикни разок в часы большого онлайна на весь ФЭО, чтобы зарегистрировался кто-то по рефералке) А там уж зарегаются или нет - пусть решает судьба, от тебя нужен только голос) И мы с нашим небольшим отрядом будем покорять просторы ачивок в это большом мире :D Ну и если рефералам плюшек накинешь - будет здорово)
Загрузка...
2
 Dark_Uter [4]  19 Декабря 2021 16:57:05 #371
Дорогой Дух Нового Года, я очень давно знаком с Легендой и ни разу ничего не просил, но пришло время! Я прошу у тебя Амулет Неупокоенного Дзеруга ( http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 ). Уж очень мне его хочется в коллекцию.

А помимо этого хочу еще пожелать всем побольше удачи, радости и здоровья в жизни, пусть все невзгоды и ненастья нас всех обходят стороной!
Загрузка...
1
 радионуклид [5]  19 Декабря 2021 17:33:29 #372
здравствуй дедушка мороз, никогда и ни о чем тебя не просил, но тут уже второй год я пытаюсь выловить в колодце статуэтку дзеруга, но что-то мне не везет с этим, деньги трачу, а отдачи никакой, подсоби пожалуйст с удачей, не нужны мне часы песочные, да колоды могучие, статэточку хочу, уж больно она красиво выглядит
Загрузка...
1
 Жануля [12]  19 Декабря 2021 17:35:33 #373
Дедуль, привет! Как-то рарами меня обделяешь, ни с зеркал, ни с ямы ничего не даёшь… Вела я себя хорошо, пришли мне в подарок, хоть щит туфиловый , буду весьма признательна. С наступающим Новым Годом!
Загрузка...
2
 _--GraFMafmic--_ [7]  19 Декабря 2021 17:37:57 #374
Привет, Дедушка!

Пишу тебе письмо с хорошим настроением! Как твое здоровье, все ли хорошо у тебя?
У меня все хорошо! Потихонечку иду к своим целям! Я хотел бы попросить тебя, помочь мне в моих целях. Это подарив хоть немного искр небесного пламени. Я был бы очень рад принять такой дар от тебя.

С наилучшими пожеланиями!
Загрузка...
1
 Коварный_Перец [4]  19 Декабря 2021 17:39:04 #375
Добрый день, уважаемый Дух Нового Года. Уже почти целый месяц ищу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=35916. Насобирал уже http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5601536098 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=5601539176. Но золотой нет. Положи, пожалуйста, в карманцы, ну или еще куда, встреченного мною моба, эту чудную монетку.
Загрузка...
1
 -VARTA- [8]  19 Декабря 2021 17:39:55 #376
Уважаемый Дух Нового Года ! Подари пожалуйста "ТУФИЛОВЫЙ ЩИТ" ,а то всякие садяться вторыми на рес и перебивают его . СПОСИБО заранее и снаступающим Новым Годом !
Загрузка...
2
 Морэл [9]  19 Декабря 2021 17:41:20 #377
Дорогой дедушка Мороз. Не играл (как и не просил тебя ни о чем) 5 долгих лет.Это были трудные времена для меня, да и моего окружения. Вернулся буквально месяц назад в игру и , как и 5 лет назад, желание стать обладателем ездового Церрадора так и не пропало. Сначало очень расстроился что оно (желание) все ещё горит в сердце, но потом прочитал про возможность загадать тебе желание. Поэтому, дорогой, Желаю быть счастливым обладателем сего великолепнейшего амулета. Пожалуйста, исполни моё желание в честь этого замечательного праздника.
Все умрут, а я грейпфрут
Загрузка...
1
cfg_exe [10]  19 Декабря 2021 17:54:20 #378
Дорогой Дух Нового Года, подари пожалуйста сертификат на легендарное орудие труда, надо срочно укреплять экономику Огрия! С Новым Годом!
Загрузка...
1
Antis
19 Декабря 2021 18:08:04 #379
Уважаемый Дух Нового Года!Рад буду любому подарку.)Всех с наступающим Новым годом!!!
Загрузка...
1
 -_LuckyDevil_- [5]  19 Декабря 2021 18:09:41 #380
Здравствуй дорогой Дух нового 2022 года !!! у меня есть одно большое желание получить на новый год одно из ездовых животных http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=20001 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12156 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4534 зарание большое тебе СПАСИБО, ну а так всех с наступающим новым 2022 годом!!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.