Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Джо Пьянь [18]  26 Декабря 2019 11:15:18 #400
Добрый Дух!
Пропустил я несколько событий за год и в этом году опять не собрал "вечного" Архаса.
Будь добр подари мне недостающие достяжения по Архасу и "вечный" его амулет!=))
Не достает Марта, Апреля, Августа и Ноября :redface:
С Наступающим Новым Годом!
0
Скальпарик [3]  26 Декабря 2019 11:16:08 #401
Волшебный дух нашей волшебной игры, до заветной мечты мне ровно 120 монет талант нехватает, сделайте мне подарок, испольните мою мечту , я играю больше 13 лет , думаю вы оцените мои проиденные годы в игре и порадуете меня , посоветуйтесь с нашими балагурами и киньте мне в рюкзак 120 монет талант :redface:
0
Warehka [6]  26 Декабря 2019 11:16:45 #402
Подани мне Удачи во всем.
0
 Хулюганчик [13]  26 Декабря 2019 11:17:09 #403
Доброго Времяни Дух Нового Года!
С Новым Годом, годом радости, успехов и процветания! Пусть 2020 принесет в дом уют и достаток, согреет душу теплом близких сердец, наполнит дом веселым детским смехом и подарит вам крепкое здоровье! Пусть ваши лица озарятся улыбками, а все, что задумано, получается легко.
Очень Дух хотелось бы закрытый образ а то прям очень цена кусается надеюсь ты поможешь в этом я верю в тебя. :redface: :redface: :redface:
0
 Тигрунка [16]  26 Декабря 2019 11:17:43 #404
Дорогой Дух Нового Года!!!Я очень хочу получить в подарок питомца Анлагри!
0
Я 3лой
26 Декабря 2019 11:17:46 #405
Эх мне бы парочку искр, если это возможно) :rolleyes:
НЕ ЛЕЗЬ
0
 --Gretel-- [4]  26 Декабря 2019 11:17:50 #406
Бесстрашны монстр Церрадор что будет верным соратником в баю или розовая мечта Анлагриса что своею грацией и красотой валит на повал» желание прекрасно, но может 1000 золотых монет, нет 10000 золота, и это мне мала. Да мечты желание безграничны, но этого ли я желаю.
Вспоминаются момент, когда о помощи взывал, но не мечты мне помогли друзья что, бросив все дела спешили мне помочь.
Так слушай Дух мае желание. Желаю «Чтоб в новом году мечты друзей моих –Hansel—, SU SILVER и __Elen__ сбылись»
И вмести с ними, на площади в новогоднюю ночь запустим в небо фейерверк, и с шутками и пожелания встретим новы год.
И желаю, что у тебя Дух Нового Года хватило сил и средств исполнить желания всех жителей мира фэо.)))))))))))))))))))))))))))
0
 парены фаррух [4]  26 Декабря 2019 11:18:47 #407
привет толстои мароз ты даи мене животное берона тигра а патом я скажу тебе как худеть ато не вылезиш наш дом хочу берона 4 лв :biggrin: :biggrin:
0
__-Random-__
26 Декабря 2019 11:19:33 #408
С наступающим, Дорогой Дух Нового Года! Буду рад любому подарку или знаку внимания)
0
 -Тюменский я- [10]  26 Декабря 2019 11:20:03 #409
Дух нового года подари мне карту из любой колоды на благо
0
-СКИФ ВОИНОВ-
26 Декабря 2019 11:22:41 #410
Дорогой Дух Нового Года!
Весь год я вел себя примерно и не нарушал никаких правил. по этому, думаю что подарок свой заслужил))))
Подарок на твоё усмотрение, но если нужна подсказка, то можно и маску скрытия облика. но это не принципиально)))))))
0
кртычег [5]  26 Декабря 2019 11:24:56 #411
Дорогой Дух Нового года с наступающим праздником! Я бы пожелал в новом году удачи, любви и терпения! И пусть процветает наш славный dwar!
0
 LuckyStar [20]  26 Декабря 2019 11:25:38 #412
Дух Нового Года! Подари пожалуйста Медальон Анлагри
0
Knight78
26 Декабря 2019 11:27:03 #413
Добрый Дух Нового Года ! Подари всем хорошее, новогоднее настроение и мирного неба над головой ))
0
 AragornMC [10]  26 Декабря 2019 11:27:44 #414
Дедушка Мороз и Снегурочка, с наступающим! Давно я не писал Вам писем и вот решил. Раньше в таких мероприятиях я просил Вас, чтобы вы исполнили самые заветные желания остальных и в этот раз прошу об этом же. Для себя же попрошу, пусть мне наконец-то упадут счастливые статуэтки Алканоры и Дзеруга, чтобы я собрал наконец-то амулет Альканоры. Спасибо Вам большое и пусть в Новом году у вас и ваших родных и близких и всех игроков все будет замечательно и волшебно!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
 tri234 [6]  26 Декабря 2019 11:28:09 #415
Достопочтимый Волшебный Дух, я, как магмар, всегда мечтал вдоволь погулять по зеленым полям Огрия, одаривать людей подаркам из самых добрых и искренних побуждений. Поэтому дай мне пожалуйста Меч легендарного воителя
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=33279, хотя бы дня на 3. Он поможет мне быть ближе к людям, достучаться до их сердец и добавить в их повседневный быт много ярких впечатлений и эмоций.
0
ЖРЕЦ 1
26 Декабря 2019 11:30:14 #416
Духу Нового Года!!
Из года в год один итог,
желанья исолняются у тех,
кто денег тратит больше всех.
В чём смысл тут писать,
кому что нужно и кем он хочет стать?!
Как не крути не получить,
не приза раретитного не плеть.
И даже церрадор уйдёт туда,
куда решит мажор.
Нет дропа, и рандома нет,
вот вам раскрыт игры секрет...
Желаю я из года в год плеть отречения,
и золота мешок забитый до отказу,
тысяч так 10 самый раз))
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
 -_wildcat_- [7]  26 Декабря 2019 11:31:39 #417
Здравствуй Дорогой Дух Нового года! Давно мечтаю о Легендарном орудии труда. Для себя, не для продажи. Конечно же сама пытаюсь копить, но понимаю, что это очень долго. Ищу его в сундучках, но все не попадается. :redface: Очень надеюсь и мечтаю о таком подарке на Новый год! :redface: :rolleyes:
0
 Архистратиг Е [8]  26 Декабря 2019 11:32:53 #418
Уважаемый Дух Нового Года ,хочу пожелать всем щастья ,здоровья и всего самого наилучшего в Новом Году,ну а для меня если достоин хотелось бы получить Мудрённые сапожки ,Спасибо!!!P.S.Буду рад любому подарку.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.