Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 YNWA [7]  26 Декабря 2019 15:03:54 #476
Здравствуй Дух нового года! Спасибо за этот насыщенный событиями и личными достижениями год. В этом году я добился почти всех поставленных себе целей. Пускай следующий год принесет всем бойцам удачу на полях битв и здоровья для достижения новых высот. От себя попрошу "Сертификат «Неуникальный образ»", для меня это будет заслуженной наградой за проделанную в этом году работу.
0
 Leva_ [8]  26 Декабря 2019 15:08:25 #477
Дорогой Дух Нового Года, в предверии каждого Нового Года ты радуешь жителей Двара своими подарками, спасибо тебе за то что ты есть у нас, неловко просить тебя о каком-нибудь подарке для себя :redface: , но если не жалко и что-нибудь останется подари пожалуйста на память о уходящем 2019 годе доброе и греющее воспоминание на грядущий 2020 год. Спасибо)
0
 Кармадонт [7]  26 Декабря 2019 15:16:27 #478
Дорогой дедушка мороз ) Можите мне подарить набор из 60 карт ) спасибо большое !Люблю тебя )
0
 -Валерьянка [20]  26 Декабря 2019 15:18:00 #479
Дорогой Дух Нового Года,прими благодарность за все,что было в уходящем 2019 году. Когда куранты пробьют 12 раз,и начнется новый 2020 год,все люди и магмары будут отмечать его. Будут долгожданные сражения,много доблести и скальпов...Но увы,я уже не первый и не второй год пропускаю все это,так как приходится работать :sad: Подари мне пожалуйста доблести на уровень :redface: благодарности моей не будет предела.
0
-Little Miracle- [6]  26 Декабря 2019 15:18:21 #480
Дедушка Мороз, принеси мне сертификат на мудренное оружие на 7 левл и я скорее апнусь :)

Заранее спасибо, и с наступающим Новым Годом.
0
-пирожок-
26 Декабря 2019 15:18:32 #481
Удивлюсь, если открою рюкзак и увижу что-то новое!
0
 Степан Мышь [6]  26 Декабря 2019 15:19:07 #482
Ув. Дух Нового Года!

Буду рад ездовому животному из сундучков. Будь то Церрадор или Альканора.

Спасибо.
0
 -Rigel- [12]  26 Декабря 2019 15:19:47 #483
хочу навык верховой езды 6 :rolleyes:
0
Italiano Vperlo
26 Декабря 2019 15:23:18 #484
Пусть Новый год стучится к вам
И счастьем дом наполнится.
И все, о чем мечтали вы,
Пусть в этот год исполнится!

Дорогой Дух Нового года! Поздравляю тебя с наступающим новым годом...
Я в этом году вёл себя плохо (за то честно!) и так получилось, ап не за горами, а вот звание не успел взять :( Так что скромность конечно не моё 2е имя... но всё же попытаю удачу... хотелось бы просить о доблести в % соотношении :) :rolleyes: :cool:
0
 Ва [20]  26 Декабря 2019 15:24:22 #485
Подари мне коробку с боевыми эликами по уровню!
0
 Злобный_чайничек [4]  26 Декабря 2019 15:25:09 #486
Очень прошу великого духа новогода года подарить мне несколько пуншей, спасибо о великий дух нового года)))))
0
 DjanGol [13]  26 Декабря 2019 15:26:34 #487
Здавствуй добрый Дух Нового Года !!! Давно живу в мире Фео и не один год праздную с тобой в игре как новогодние так и разного рода праздники, с малого выбрал комплект тяжеловеса и расту вместе с ним на полях и просторах Фео, потому как растёт персонаж становятся всё тяжелей и доспехи и переходы из локации в локацию становятся всё дольше и дольше, потому прошу у тебя могучее и сильное ездовое животное, Церрадора, которое могло бы с лёгкостью переносить меня по просторам мира Фео.Очень верю в доброту и щедрость Духа, желаю всем праздничного настроения!!!
0
 Камышь [7]  26 Декабря 2019 15:27:02 #488
Дорогой Дух! Я в уходящем году был неимоверно удачлив! Удачи моей позавидует каждый, даже я сам себе завидовал порой. То с 11 золотых подков ягдташ получу, то с 10 подков - две сумеречные руны. Рад, безумно рад такому везению! Хорошо было бы, если бы ты исполнил заветную мечту каждого. Пусть повезет в году грядущем!
А себе, пожалуй, загадывать ничего не буду. Расскажу только, что люблю зверей чудных - уже дружу с несколькими, они меня катают. Слышал, что некоторые настолько ужасны, что пугают противников однми своим видом. Хоть бы глазком на такого взглянуть и попробовать оседлать... Но мечты - мечтами.
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пускай мечты осуществлятся. А тебе, Дух, всего волшебного - как и ты сам:)
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 БагровыйБес [4]  26 Декабря 2019 15:28:11 #489
Здравствуй Седой, в нынешнем году ты меня заваливал только неприятостями, так хоть в этом одари чем то хорошим и полезным, а лучше всего набором мудренки на уровень. Заранее благодарен.
0
Defensiverin [3]  26 Декабря 2019 15:28:17 #490
Дух Нового Года, честно не знаю чего желать, я всеголишь воин 3 уровня понемногу идущий вверх, золота просить не буду, не гоже это в праздники быть алчным, броню и оружие тоже в праздники не должно быть вражды, но всеже хотелбы лучшую кирку если такое возможно. Всем светлых праздников, и надеюсь на снисхождение доброго Духа Нового Годаю
0
 я спартанец [4]  26 Декабря 2019 15:32:03 #491
Уважаемый Дух нового года! желаю тебе отличного настроения. новогоднего веселья празднечный шум феерверка. Моя мечта сбылась лиш нехвотила 5 Монета «Талант» найдется ли в твоем подарочном мешке либо нет Всеравно дарю тебе улыбку :biggrin:
0
Вампирик1
26 Декабря 2019 15:32:18 #492
Дорогой Дух Нового Года! Подари мне пожалуйста петомца Чужак. Зарания спасибо.
0
 -LVIV- [12]  26 Декабря 2019 15:32:53 #493
Дорогой! Дух Нового Года !Принеси мне пожалуста ! Много Удачи !! всех с Наступаючим 2020 ГОДОМ! :biggrin:
0
 TPOH [5]  26 Декабря 2019 15:35:10 #494
Дорогой дух, персонально для себя ничего не прошу, у меня все есть, а чего нет – будет. Прошу лишь, того, что не в моих силах сделать. А именно, месяц полей битв без опыта, чтобы снова ощутить тот азарт битвы, который уже давно позабыт за ширмой "ограничения опыта". :rolleyes: :redface:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.