Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 BristlyBoy [6]  26 Декабря 2019 16:54:35 #514
С наступающим новым годом всех жителей ФЭО. Дорогой дух нового года в этот замечательный и полный чуда день хотелось бы найти у себя в рюкзаке аккуратно припрятанный подарок который смог бы осчастливить и магмара и человека. Так как это должен быть сюрприз что будет внутри решать тебе , но очень хотелось бы найти в нем Раритетный драгоценный ларец.
Всех еще раз с наступающим и удачи и счастья в новом 2020 году !!!
0
 Brutalerin [13]  26 Декабря 2019 16:56:22 #515
Дорогой Дух Нового Года ! !Весь 2019 год я вел себя хорошо,регулярно бил радугу, выполнял квесты ,учавствовал во всех событиях!Подари мне Пожалуйста http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=19256 три Самоцвета преображения.
Спасибо ! :biggrin:
0
 Maxalex [14]  26 Декабря 2019 17:10:47 #516
С Наступающим Новым Годом всех жителей ФЭО!!!
Так как сейчас зима и по сугробам пробираться трудно,хотелось бы попросить у Духа Нового Года,соответствующее ездовое животное,а именно Амулет Ледяного медведя.
0
 черный_чай [10]  26 Декабря 2019 17:11:23 #517
Дедуля!..уже испробовал почти все средства в получении мудреного топора разрушения
Будь так добр ..подмогни чутка ато чет верить перестаю в чудеса
0
 H_I_M [10]  26 Декабря 2019 17:11:49 #518
Здравствуй Дух Нового Года!
Вот уже полгода пытаюсь перейти на новый уровень, но никто не желает продать мне штанишки, необходимые для этого. Пожалуйста помоги и сотвори чудо в честь Нового Года - Мудреные поножи Архона.
Заранее спасибо и всех с наступающим (не думал что доживу) 2020!
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
0
Пиано
26 Декабря 2019 17:13:39 #519
Добрый день , Дорогой Дух Нового Года! В этом году наш альянс собирается в новогоднюю ночь прогуляться на Архасах по просторам Фэо. Но к сожалению я не смогу с ними этого сделать , т.к., по своей глупости не успел купить "Августовский амулет Архаса". Мне бы очень сильно хотелось этого , ведь там будет помимо альянса еще и дама моего моего сердца. А как в новогоднюю ночь два любящих сердца будут врозь? Я надеюсь ты выполнишь моё заветное желание , ведь Новый год - это праздник чудес и волшебств.

Спасибо и с настпующим годом всех! :rolleyes:
0
burevestnik
26 Декабря 2019 17:16:32 #520
Хочу пожелать чтоб польза была и вред не несла удовлетворение принасила и козни не чинила.
0
 НебесныйХИЛ [17]  26 Декабря 2019 17:17:07 #521
Призматический перстень, хороший подарок на Новый Год) Спасибо заранее Дух Нового Года.
1
 Тощая Лисица [12]  26 Декабря 2019 17:18:54 #522
*макает огромное пушистое перо в чернильницу*

Здравствуй, Дух Нового Года!
Я вела далеко не самый праведный образ жизни: убивала животных и магмар, перебивала ставки на бирже на 1 медь, подкидывала мешки пакостей и прочее и прочее. Но, как мне кажется, всему этому есть объективное объяснение - травма, полученная в детские годы!

*облизала перо, макнула в чернила*

Будучи ещё маленькой, глупенькой девочкой, я ежегодно пыталась получить амулет ездового Ледяного Медведя, но маленький онлайн, ограниченные способности маленькой и глупенькой девочки, невезение и невозможность сдавать квесты по часам совершенно лишали меня возможности приобрести амулет. И я даже настолько разочаровалась в себе, что на некоторое время перестала заходить в игру.
Но закрыть глаза на проблему не значит решить ее!
Поэтому в этом году я решила, что непременно заработаю на медведя! У меня же есть колода Времён года, есть онлайн, я уже не маленькая! Но только спустя 2 недели события я узнала, что с 2017 года амулеты стали продаваться на аукционе! Посмотрев на свои жалкие 100+ снежинок в рюкзаке, меня снова накрыло волной отчаяния.

*макнула перо в чернильницу, расплескав половину*

Я, конечно, поучаствую в аукционе, но уверена, что ничего из этого не выйдет, мне не особо везёт в различных конкурсах и аукционах. Поэтому я прошу тебя, Дух, подарить мне амулет Ледяного Медведя!

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня Ледяного Медведя не было! (почти С)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
Загрузка...
0
 A s u r [12]  26 Декабря 2019 17:35:13 #523
О, ВладыкО. Снизойди до прочтения сей челобитной. Не корысти ради, а для нужд праведных. Да снизойдёт на меня воля твоя и благость новогодняя да закроется инфа моя, на веки вечные , от супостата и вОрога лютого, что по ту сторону моря океану. Да будет хвала тебе, о леденючий.
0
 TanyaChe [12]  26 Декабря 2019 17:35:46 #524
Happy new year ,как говорится.)
Вела я себя плохо,магмаров била по возможности.)
Вредничала,как могла.)
Но очень бы хотелось фиолетовое оружие на уровень,
Чтобы и дальше бить магмар.) :redface:
0
 David Hennessy [15]  26 Декабря 2019 17:36:09 #525
Дорогой дух ...... За все времся сколько я играю не обращался к тебе !! Но вот именно тот случай настал сегодня !)) мог бы ты сделать мою перевязь кондотьера НЕЛОМАЕМОЙ !!! это был бы лучший подарок на новый год !!!С наступающий новым годом !)) :redface: :redface: :redface:
0
 МОРДЕХАЙ [12]  26 Декабря 2019 17:38:58 #526
Дорогой Дух Нового Года !
Хочу пожелать , чтобы все были счастливы и здоровы в Новом 2020 Году !
И если можно , хочу красную медальку подземных рыцарей :redface:
0
 Ais Grom [10]  26 Декабря 2019 17:38:59 #527
С Наступающим Новым Годом! Желаю СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,всего самого лучшего! С Праздником!
0
 ugifop [14]  26 Декабря 2019 17:40:52 #528
Здравствуй, Дух Нового Года, я уверен, что ты способен творить любые чудеса :redface: Больше хочу попросить не для себя, а для моего нового верного друга Церрадора, он у меня ещё маленький и ему очень тяжело возить, по просторам мира Фео, мою тушку в тяжелых доспехах :cry: И если бы сил твоей магии, Дух Нового Года, хватило для того, чтобы он вырос во взрослого и могучего Церрадора, то мы бы с ним вдвоем были счастливы в новом году и уверенно шли к новым победам :exclaim: Мы очень надеемся на твою помощь. Всем с наступающим Новым Годом и хороших праздников!
Ваш Кэп.
0
 DSergA [7]  26 Декабря 2019 17:42:56 #529
Дорогой Новогодний Дух ! Семья у меня большая . Ловлю рыбу для пропитания. И ее не хватает. Хотел бы красный спининг (легендарный ) . Вот такая мечта .
0
 ---ВИКИНГ--- [12]  26 Декабря 2019 17:44:02 #530
добрый день дух нового года!!!хочу пожелать тебе всего наилутшего в новом году!и главное не скучать!!!)))))))))))
0
 Holda [17]  26 Декабря 2019 17:46:16 #531
Дорогой Дух Нового года с Наступающим тебя!
Наколдуй пожалуйста, что бы мой несокрушимый эндарг превратился в титанического, и соответственно навых езды стал 6-м. Благодарю)
0
jaguar_killer_
26 Декабря 2019 17:48:46 #532
Здравствуй, Дух!
Сперва поздравляю тебя и весь Фэо с новым 2020 годом крэтса! Пусть время, прожитое в Фэо надолго запомнится тебе и мне, ведь время, как песок - утекает сквозь пальцы. Кстати, о песке. Уже давно мечтаю я о Песках обновления, дабы переворачивать их, и вспоминать все яркие и радостные моменты, которые мне повезло тут прожить.
Но я наглец, и прошу тебя ещё подарить мне поясок, а то штаны спадывают !(
Спасибо!) С новым годом!! :idea:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.