Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 prokljt [9]  26 Декабря 2019 19:59:34 #571
дорогой дедушка мороз сделай так чтоб я выйграл большой джекпод в одноруком бандите
0
 ёжик1колючий [10]  26 Декабря 2019 20:02:55 #572
Дорогой Дух Нового Года ну для начала хотелось бы поздравить всех с наступающим новым 2020годом ну хотелось бы в этом новом году хотя бы чтоб администрация проекта прислушивалась к мнению большинства игроков ну а себе лично ну есле вытащащу какой нибудь рар предмет откуда нибудь и то будет счастье а так вроде больше и ничего не надо остального добьюсь и сам
0
__yarik__
26 Декабря 2019 20:03:04 #573
Здравствуй, дух нового года)! Жмотик ты тот ещё... Ну попробуем в очередной раз написать, если ты даришь что-то, то и подари мне что-нибудь, чего не будет у других))) но этого не будет ведь я не доначу) в общем не верю в тебя,... С наступающим новым годом, всех благ тебе
0
 -GlAdv- [5]  26 Декабря 2019 20:04:22 #574
Вот бы опыт откатить процентов 30 :redface:
0
 ---NoLimits--- [20]  26 Декабря 2019 20:06:52 #575
С наступающим Новым годом!! хочу пожелать себе косу для крита освящённую взамен готов пожертвовать колодой шиас и посох синий свой с руной)) :eek:
0
ayax1
26 Декабря 2019 20:06:58 #576
ни разу не просил. ничего и не жду.
0
 Зеленая Стрела [20]  26 Декабря 2019 20:07:53 #577
Я желаю только процветания нашему проекту, всем тем людям, кто занимается и работает на наше с вами благо. Дабы и лагов поменьше было, дабы наши головы посещались великолепными идеями для нововведений. А мне бы для мАлого и лака какого-нибудь красного хватило. Спасибо)
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
 -Викинг-- [7]  26 Декабря 2019 20:12:15 #578
Уважаемый Дух Нового Года, что бы не быть халявщиком, но скромным, хочу чтобы ты оценил мои стихи, и я знаю ты всемомогущий надеюсь исполнишь мою просьбу!)) Буду рад любой награде!))

Приходит Мышкин Новый Год,
Опять нас Дух под елочку зовет,
- Просите все подарки поскорее,
-Да будьте немного поскромнее,
Что можно заказать ему?
Ни карт, ни амулет зверей- табу!))
Ведь мы трудились, бились в мире Фэо,
Бриллианты вкладывали в дело,
Великий Дух сотвори мне чудо,
Монеты балагуров- это можно?
Мне не хватает сто монет,
Хотя устроит любой ответ!!!

Спасибо за внимание, а так же понимание!
0
 хХ-Володя-Хх [13]  26 Декабря 2019 20:12:57 #579
Дорогой и прекрасный Дух Нового года! Каждый год мы ждём от Тебя волшебства и верю, что возможность тврорить чудеса и радовать им людей ни когда не закончится. Для себя хотел бы попросить любой образ. Спасибо.
0
агент 05л [6]  26 Декабря 2019 20:14:29 #580
Уважаемый дух. Хочу пожелать тебе безграничного терпения чтобы сначала прочитать все пожелания, потом долго выбирать лучшие из них. И наконец наградить победителей. И да свершится волшебство в дваре. Для себя прошу немного - сегодня ночью по ошибке я выкинул всезаработанные снежинки(( верни их если это возможно и это станет настоящим чудом
0
 -Барагоз- [9]  26 Декабря 2019 20:18:29 #581
Уважаемый Дух, мне ничего не падало в этой игре. Халявы не ловил . с 11 подков упала плеть ... Да и ничего не нужно ... кроме перстня конечно=) Сделай так , чтобы на древнем во время убийств, давалась репутация "ТРОФЕЕВ". Спасибо )
0
 6уРАТиНО [5]  26 Декабря 2019 20:40:30 #582
Здравствуй!
Дорогой дух Нового года Легенды или Дед Мороз в реале. Я в тебя не верю, не потому что я уже взрослый, я не видел твоих добрых Дел. Возможно, если бы после пожеланий игроков был бы какой-то отчет о выполненных желаний игроков я бы поверил. Но я верю в Администрацию, и мой купленный в Абахазии билет праздничной лотереи (игроки мотайте на ус - затаривайтесь билетами в Абхазии ) выиграл Альканору. Огромное спасибо Администрации за эту лотерею. Есть и обратная сторона медали - теперь я просто еще дольше смогу сидеть на уровне, а хочется все-таки побывать на магии. Есть выход - в темнице сидит мой персонаж, который может мне показать "как там на магии". На момент заключения моя вина (или последствия от нее) была сильно завышена, а в свете последних событий - мелкая шалость или досадный проступок. Так вот, дух Нового года у тебя есть возможность доказать что ты существуешь.
Всех с наступающим Новым годом!!! Администрация - красавчики! чтобы все у Вас было! Дух ты там не подведи
0
-Priest-
26 Декабря 2019 20:45:50 #583
Я не умею писать красиво) скажу Прямо) всех с наступающим Новым Годом) И Которой год прошу одно и то же) Мудреное Оружие) Всем успехов и удачи в новом году
0
Jerk
26 Декабря 2019 20:46:03 #584
Дорогой Дух Нового Года! хочу пожевать всем хорошого настроения а игре хочу баланса и розвития. Я буду рад любому раритетному подарку я не переборчев что Дух подарит то и будет буду рад любому раритетному подарку спасибо за рание
0
 -Мишаня- [10]  26 Декабря 2019 20:47:32 #585
Дорогой Дух!
Прошу тебя, скрой меня от взора недругов и завистников . Пусть они все не мониторят мою инфу :twisted:
0
 Benediximus [4]  26 Декабря 2019 20:48:20 #586
Играю давно, и за все время, удача обходила меня стороной, простой и скромный парень ничем не выделялся, любил, люблю и буду любить эту игру... пожалуйста Дух Нового Года подари мне призматический перстень, остального добьюсь сам!!! Спасибо большое тебе за все, хороших и веселых праздников.)
0
 Lutowollk [5]  26 Декабря 2019 20:51:39 #587
Дорогой Дух Нового Года!
Давно хочется перстень призматический!!!
Таки жду)))))
0
джусик_урфина [3]  26 Декабря 2019 20:52:39 #588
А я бы хотел шагнуть в новый год в новом красивом синем сэте на свой уровень . Хочу быть модным красивым ГНЕВОМ.
С наступающим всех
0
Новичок22 2 [3]  26 Декабря 2019 20:58:04 #589
Дорогой Дух Нового года!Я хочу на новый год ЛЮБУЮ фиолетовую вещь из сета "Северный ветер",если нет то золотую монетку 2020!!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.