Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»

 Пантера [16] 
46
25 Декабря 2019 21:07:00


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 27 декабря.
5. Все пожелания принимаются анонимно. Ники будут открыты после оглашения результатов.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
jhjhjhjh
26 Декабря 2019 21:04:15 #590
Здравствуй Дух Нового Года. В уходящем году вёл себя очень хорошо, был послушным мальчиком, не нарушал правил. Обещаю, что и в наступающем году буду таким же хорошым и послушным мальчиком. Единственная просьба которая у меня это доблестное звание на мой уровень.
С Новым Годом!!!
0
 mihail pavlovich [4]  26 Декабря 2019 21:05:29 #591
Добрый дух! Думаю моя просьба будет не слишком в тягость тебе, а мне как бальзам на душу и усладу глазам))- топор и щит Скверны из вещей стиля подари, пожалуйста. Спасибо заранее)) :redface:
0
 ГелЗорт [4]  26 Декабря 2019 21:16:37 #592
Чтобы хай лвл получили побольше красных медалек
0
 boges [9]  26 Декабря 2019 21:18:42 #593
Здравствуй Дух Нового Года.
Хочу улучшить здание в поместье, егерский лагерь, но вот загвоздка, надо 3 зеленых питомца или лучше, но все три одного цвета.
А у меня 2 синих (мумми и медвеженок) и один зеленый (церрадорчик) :sad: . Помоги мне пожалуйста улучшить церрадорчика до синего цвета. Подари мне золотую подкову или поменяй пожалуйста его на синего.
Заранее Спасибо!
0
 Ждущий Жатвы [6]  26 Декабря 2019 21:18:49 #594
С новым годом, Дух, в игре мне и не хватает лишь одного, чтобы с палки падало в два раза больше , хотел бы найти свиток улучшения палочки под елкой :) И будет меня палка каждый день радовать как на новый год :)
0
 MrSeller [7]  26 Декабря 2019 21:20:00 #595
Дорогой Дух!
Сделай мне подарок на этот новый год! Мне не нужно бесплатный! Кинь мне в акции передаваемые мечи ягуара за 1500з Пожалуйста.
0
 KiAnSe [13]  26 Декабря 2019 21:21:19 #596
Дух Нового года, хотелось бы в подарок амулет церрадора.
С наступающим новым годом!
0
 _ jeweller _ [12]  26 Декабря 2019 21:21:22 #597
Говорят у нас на Дваре,
Появился Дух какой-то странный.
Всем подарки он дает и взамен ни что не ждет.
От чего же не просить?
Раз ведь в год у нас гостит.
Так и я прошу тебя, дорогой ты наш родной
Подари мне животину, саму страшную зверину.
У него на теле две главы, весь в цепях он «замурован»
И ужасный звук шипенья змей от него исходит.
Поздравляю Дух тебя, и я верю, жду тебя,
И подарок не забудь, буду рад я как никто.
:razz:
0
 Тень_Свободы [6]  26 Декабря 2019 21:23:42 #598
Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты подарки нам несешь,
Видно ты поддатый!!

Раз пошла такая пьянка,
Попрошу я у тебя -
Не златого пятака,
И не животных даже!

Есть Секира здесь одна,
Ярким пламенем горит она,
Вся жуткая, красивая,
Только мне не нужная! =((

По душе же будет мне,
Образ той Секиры ,
Вещью стиля обладать
Я хочу красивою!

Вот желание мое,
Всемогущий снеговик,
Подари ее ты мне,
Всю ее такую,
Стилевую, расписную! =))
0
 -_СЕНСЕЙ_- [4]  26 Декабря 2019 21:23:49 #599
Здравствуй Дорогой Дух Нового Года ! Я буду честен , играю давно и люблю эту игру ,но мне никогда не в чем не везло в игре . В реале наоборот все Слава Богу хорошо не так как хотелось бы , но не жалуюсь ))
Я всегда пытался в игре выбить что нить из редких вещей и все время был разочерован в своем не везении , до сих пор ничего ценного не выбивал . Всегда мечтал выбить какое нибудь раритетное животное чтобы быть крутый на 5 лвл )) И Я бы хотел Вас попросить дорогой Дух Нового Года если есть такая возможность то исполнить мое заветное желание и подарить мне 1 раритетное животное )) я конечно осознаю то что мне и тут не повезет как всегда , но как говоритт * Надежда умирает последней * Спасибо большое за Внимание уделенное мне ! )) С Наступающим Новым Годом , всего наилучшего !!!))
0
 _-bALbES-_ [11]  26 Декабря 2019 21:26:41 #600
Здравствуй Деду.... ой.. Здравствуй Дух Нового Года!) Я целых пару месяцев вел себя хорошо) даже званки взял) Но постепенно энтузиазм угасает, так как репа охотников за трофеями практически не качается..) Вот было бы здорово увидеть как она выросла ну хотя бы... на 1000.. ну или больше) было бы приятно) Спасибо что прочитал мое письмо.. и с наступающим Дух Нового Года) юхуху))
0
 Запупындрий [14]  26 Декабря 2019 21:27:51 #601
Увидев сей топик, я несказанно обрадовался. Наконец-то я закажу пару счастливых статуэток, карту и пески с перстнем! Но, к сожалению, таки дочитал это объявление до конца... Грустно, ну да ладно, у меня есть чего ещё можно нижайше попросить.
Уважаемый Дух Нового года, пришли мне, если не трудно, незначительное количество мифриловых ключей. Можно даже с небольшим запасом. Спасибо, что прочитал мою просьбу! Ну, а если в твоём мешке осталось ещё немного места, не мог бы ты поменять эту штуку, на такую же, но травниковскую? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Power Wolf [9]  26 Декабря 2019 21:28:21 #602
Дорогой Дух Нового Года! 2019 год был для меня продуктивным в дваре, эта вселенная меня покорила вновь, как и в день создания персонажа! Вел я себя хорошо, ни с кем не ругался, не причинял зла!
Несколько дней назад я уже забрал свой новогодний подарок - мне с зеркал упал амулет дзеруга, первый рар в игре, я знаю, что это именно благодаря твоим намерениям! Спасибо!
Мне неловко что-либо просить, но для того, чтоб 2020 начался максимально приятно, хочу попросить у тебя, Дорогой Дух, закрывашку образа персонажа. Понимаю, что подарок весьма дорогой и имеет лишь косметический эффект, мне он очень понравится) Медали и прочие ценности я заработаю себе сам, а закрывашку, к сожалению, позволить себе не смогу:(
Надеюсь ты прочитаешь мое письмо и подаришь частичку новогоднего настроения:)
0
Virgo4ka
26 Декабря 2019 21:29:05 #603
Дорогой и щедрый Дух Нового года, не хватает до стильного фиолетовго костюмчика пару вещиц, пришли пожалуйста под ёлочку будь так добр, обещаю буду стирать вовремя и гладить хорошо :)))
Заранее спасибо.
:redface:
1
 Полина [11]  26 Декабря 2019 21:29:24 #604
Опускается мгла за окном.
Заблестели снежинки в саду.
Я склонилась с пером над письмом:
Дух, тебе я посланье пишу.
Что могу я просить у тебя?
И могу ли просить я вообще?
В мире тысячи страждущих душ:
Все они тоже пишут тебе!
Но, быть может, твой взор упадет
На посланье мое – и тогда
Ты узнаешь, о чем я тайком
Так мечтаю в ночи иногда…
Добрый Дух! Спрячь меня ото всех!
Скрой мой образ за толщею льда!
Пусть кружится искрящийся снег,
Спрячь меня ото всех навсегда!
Обещаю: я не пропаду!
Не исчезну во мраке ночей.
Буду дальше творить лишь добро!
Только прячась под маской своей…
Мечты сбываются!
Загрузка...
0
_UberTrance_ [5]  26 Декабря 2019 21:34:43 #605
О всемогущий Дух Нового Года!
Хочу мир во всем мире , плющек и милую добрую женщину.
Можно еще Церрадора.
Последнее не обязательно , ну или первое.
0
 DS_SpooneR [16]  26 Декабря 2019 21:36:29 #606
Хочу медаль поклонения ордена подземных рыцарей
0
 -D-R-A-G-O-N- [10]  26 Декабря 2019 21:45:51 #607
Дорогой Дух Нового Года,очень хотелось бы Мудреную броню и поножи сокрушения на 11лвл.Вёл я себя достойно :redface:
0
 хХ--кОкс--Хх [13]  26 Декабря 2019 21:48:00 #608
Здравствуй дорогой Дух Нового Года!Я пишу рассказать тебе о том,каким выдался для нас этот год.Да,для многих из нас он был нелегким,но такова судьба каждого воителя мира Фэо.Мы сражались в неисчислимых колличествах битв,охотились на самых свирепых существ наших земель и добивались признания могущественнейших сущностей.Да мы многое не успели сделать в этом году,но сейчас наступает время,когда воины и воительницы откладывают свои дела и собираются с друзьями и близкими у родного очага чтобы отпраздновать наступление Нового Года.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать им всем не только достижения новых высот в ратных и ремесленных делах,но и здоровья,счастья и побольше удачи в делах семейных.Пусть в эту декабрьскую пору они веселятся,поют и пьют вино,а все заботы оставят на год будущий.А ты ,уважаемый Дух,будь уж так добр,исполни их маленькие желания,чтобы все они стали еще немного счастливее.Что же до моего желания...пожалуй...пусть это будет сюрприз)
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.